Gr@nD

вопрос

В теме 9 сообщений

всем - доброго ,

юзая сегодня ауукционы и правила форума , возник вопрос

торги по фиксу

25.11. Время окончания торгов указывается чётко, без возможного двоякого толкования. Время только форумное (московское). При выставлении на продажу лотов по фиксированной цене также должно быть указано время окончания, которое не может превышать 3-х месяцев с момента выставления лота на продажу. Для голландского аукциона введено ограничение 10 суток. В случае продажи авторами своей литературы срок торгов может быть увеличен до 1 года.

я ни чего не имею против ,НО у ТС многие темы - исчерпали лимит времени , почему они до сих пор действуют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем - доброго ,

юзая сегодня ауукционы и правила форума , возник вопрос

торги по фиксу

25.11. Время окончания торгов указывается чётко, без возможного двоякого толкования. Время только форумное (московское). При выставлении на продажу лотов по фиксированной цене также должно быть указано время окончания, которое не может превышать 3-х месяцев с момента выставления лота на продажу. Для голландского аукциона введено ограничение 10 суток. В случае продажи авторами своей литературы срок торгов может быть увеличен до 1 года.

я ни чего не имею против ,НО у ТС многие темы - исчерпали лимит времени , почему они до сих пор действуют ?

Добрый день.

Думаю, потому что это его личный раздел и он вправе определять когда закончились торги, а когда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Думаю, потому что это его личный раздел и он вправе определять когда закончились торги, а когда нет.

То есть в личных разделах правила форума не действуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила форума в целом действуют, однако правила торговли, сроки, оплата и прочие мелкие детали определяются продавцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть в личных разделах правила форума не действуют?

Было примечание про персональные разделы, я это отлично помню. "Завершённые аукционы в персональных разделах переносит в архив сам владелец раздела." Примерно так. Кто и зачем это удалил - не знаю, но догадываюсь. Раньше хоть ЗакСобрание работало, там наверняка должен храниться архив правил, со всеми изменениями и дополнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть в личных разделах правила форума не действуют?

Было примечание про персональные разделы, я это отлично помню. "Завершённые аукционы в персональных разделах переносит в архив сам владелец раздела." Примерно так. Кто и зачем это удалил - не знаю, но догадываюсь. Раньше хоть ЗакСобрание работало, там наверняка должен храниться архив правил, со всеми изменениями и дополнениями.

Тут полный ответ дали до моего прихода.

P.S. А если не охота смотреть давно висящие лоты, то можно в раздел не заходить. Там же пишется, если появились новые сообщения :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было примечание про персональные разделы, я это отлично помню. "Завершённые аукционы в персональных разделах переносит в архив сам владелец раздела." Примерно так. Кто и зачем это удалил - не знаю, но догадываюсь. Раньше хоть ЗакСобрание работало, там наверняка должен храниться архив правил, со всеми изменениями и дополнениями.

Т.к. последние разы правила Биржи корректировал я, то наверно я и удалил. А какую информацию дает эта фраза? И так понятно, что личный раздел обслуживает его владелец. Мы туда не лезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ясно - спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему можно закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru