ФАНТОМ2010

Копейка 1708 БК [1710]

В теме 14 сообщений

Добрый вечер, подскажите по Биткину как понимаю разновидность со степенью редкости R1?

post-27264-0-99420600-1421778964_thumb.jpg

post-27264-0-24907800-1421779017_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 1710 год.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О лоханулся :wall: , а я за нее 30 дол. отдал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№2078 по Биткину, простая

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 30 за эту нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 30 за эту нормально.

но за 1708 было бы лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№2078 по Биткину, простая

спасибо за определение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 30 за эту нормально.

Вот интересен критерий нормально, у Биткина 177 разновидностей копейки 1710 года Набережного мд, а именно, к какому критерию может относится покупка монеты данного года, если по разновидностям, то не представляю такого коллекционера, там две жизни нужно собирать, есть вариант положить в коллекцию монету данного года, пускай простую, но в сохранности, чтобы глаз радовала, либо довольно редкую, или подборку редких, но не 177 штук, так, что на мой взгляд, покупка подобной монеты, бесполезная трата денег.имхо

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересен критерий нормально, у Биткина 177 разновидностей копейки 1710 года Набережного мд, а именно, к какому критерию может относится покупка монеты данного года, если по разновидностям, то не представляю такого коллекционера, там две жизни нужно собирать, есть вариант положить в коллекцию монету данного года, пускай простую, но в сохранности, чтобы глаз радовала, либо довольно редкую, или подборку редких, но не 177 штук, так, что на мой взгляд, покупка подобной монеты, бесполезная трата денег.имхо

Андрей, это сказано "не в бровь, а в глаз". Абсолютно согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Вы думаете чистка ей поможет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте так как есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копеек 1710 БК, мне известны, 85 шт, Сочетание точка/розетка, .б.к. и того меньше...

Как было сказано выше, нет необходимости собирать все поштемпельно, если конечно вы не собираете только эту тему...

я себя, как то спрашивал, если бы Великий Князь, собирая и катализируя медные монеты Петра Великого, отбирал только монеты "в состоянии", как у нас некоторые любят, что дошло бы до нас, чем бы мы руководствовались, не надо быть только "Иванами инвесторами"

мне кажется чистка не повредит, но только в знающих и умелых руках...

по деньгам, купили нормально...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копеек 1710 БК, мне известны, 85 шт, Сочетание точка/розетка, .б.к. и того меньше...

Как было сказано выше, нет необходимости собирать все поштемпельно, если конечно вы не собираете только эту тему...

я себя, как то спрашивал, если бы Великий Князь, собирая и катализируя медные монеты Петра Великого, отбирал только монеты "в состоянии", как у нас некоторые любят, что дошло бы до нас, чем бы мы руководствовались, не надо быть только "Иванами инвесторами"

мне кажется чистка не повредит, но только в знающих и умелых руках...

по деньгам, купили нормально...

Глубокий смысл, в наше время Великих Князей наверное не сыскать, "Иваны инвесторы" и ....., сломали стереотипы, мы идём уже по протоптанной тропинке, на которой каждый выбирает свой "постой", главное не заблудится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, вы правы.....

труды Великого Князя, хрестоматийны, конечно их повторять смысла нет, каждый коллекционер, улучшая свою коллекцию, переходит от количества к качеству и это правильно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru