Tedium

Набор монет СССР 1985 Интересный

В теме 4 сообщения

Набор интересен "лысой" пятнашкой. Раньше я полагал, что они есть только в жестких наборах, ошибался. На оценку и изучение спроса.

post-13663-0-62509100-1389367585_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже достоверно не были известны.

Оценка проблематична, т.к. вряд ли кто-то собирает варианты наборов по сочетаниям разновидностей в них. Тому, кому нужна отдельно пятнашка, трудно будет продать намного дороже её цены, а тому, кому нужен просто годовой набор, не захочется платить вдобавок ещё и за редкую пятнашку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже достоверно не были известны.

Оценка проблематична, т.к. вряд ли кто-то собирает варианты наборов по сочетаниям разновидностей в них. Тому, кому нужна отдельно пятнашка, трудно будет продать намного дороже её цены, а тому, кому нужен просто годовой набор, не захочется платить вдобавок ещё и за редкую пятнашку.

нельзя несогласиться.

И все же может найдется хоть один человек,желающий обладать таким набором(и не постоит за ценой) :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя несогласиться.

И все же может найдется хоть один человек,желающий обладать таким набором(и не постоит за ценой) :kuku:

Найти такого одного человека среди миллионов - труд сопоставимый с ценой самого набора. Вопрос-то был о некоей характерной оценке, так вот в этом случае прогнозировать нереально, объявится вдруг такой человек, или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru