edward 45

3 копейки 1924 г. Несоосность 168 -- 170 градусов

В теме 31 сообщение

Был косячёк с ваших краёв,поэтому не готов, только постоплата. Извините если не устраивает моё предложение.

С наших краев , это не значит от меня  .  Как хотите , я предложил  50 до и 50 после .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в Вашей порядочности (проверено), а в порядочности почтовиков и таможенников. Риск на себя брать за них нет желания.

Предлагаю , пусть сумма старта -- будет предоплатой .  Остальное послеоплата . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе продавец очень порядочный человек, я его хорошо знаю, как и знаю эту монету, хотя для Хищника можно сделать исключение, монету вперед, он очень надежный покупатель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Предлагаю , пусть сумма старта -- будет предоплатой .  Остальное послеоплата . 

Сергей не жадничай, если у тебя канал надежный, сделай для Хищника исключение и денег будет больше, и как покупатель, и как человек, он очень надежный

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей не жадничай, если у тебя канал надежный, сделай для Хищника исключение и денег будет больше, и как покупатель, и как человек, он очень надежный

Монета уже на торгах .  Уже как будет , так и будет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если постоплата,то с 5000 готов поучаствовать. Вот и нарисовались покупатели,а там глядишь и другие подключаться и 10000 наберёт.

Не советую терять этого покупателя, ему можно и постоплату, а согласиться на его предложение никогда не поздно

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru