Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

Этот минус на главной видете только Вы, так же каждый видит только сою страницы из 5 строк. Было бы неплохо что бы админы отладили этот блок и так же как у Вас , у всех отслеживалась последнии 5 изменений

В том-то и прикол, что у меня, как и у всех остальных, этот блок НЕ работает.

Просто в последнее время дважды произошло необъяснимое чудо, и изменения репы каким-то мистическим образом туда просочились.

Теперь чтобы минус ушел вниз, надо чтобы чудо произошло еще 5 раз, а такого не бывает.

Посмотрите внимательно, третья строчка у меня за сентябрь прошлого года.

Конечно же я прошу, чтобы этот блок отладили у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и прикол, что у меня, как и у всех остальных, этот блок НЕ работает.

Просто в последнее время дважды произошло необъяснимое чудо, и изменения репы каким-то мистическим образом туда просочились.

Теперь чтобы минус ушел вниз, надо чтобы чудо произошло еще 5 раз, а такого не бывает.

Посмотрите внимательно, третья строчка у меня за сентябрь прошлого года.

Конечно же я прошу, чтобы этот блок отладили у всех.

Вполне возможно , что пока именно на Вашем профиле проводят эксперименты наши новые админы на благо форуму...А минуса еще вчера какой-то только зарегенный раздавал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот минус на главной видете только Вы, так же каждый видит только сою страницы из 5 строк. Было бы неплохо что бы админы отладили этот блок и так же как у Вас , у всех отслеживалась последнии 5 изменений

Да, но в профиле у Влада видят все и конечно же это неприятно.

И да, с Вашим блоком, Влад и вправду чудеса творятся! Он подчиняется своей, никому не ведомо,й закономерности!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно , что пока именно на Вашем профиле проводят эксперименты наши новые админы на благо форуму...

Сомневаюсь. После прошлого чуда они это опровергли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но в профиле у Влада видят все и конечно же это неприятно.

И да, с Вашим блоком, Влад и вправду чудеса творятся! Он подчиняется своей, никому не ведомо,й закономерности!))

:)

Я тоже не могу логически объяснить как неработающая фича может внезапно начать работать.

А неуходящий минус в профиле это таки неприятно. Кого-то может отпугнуть от сделки со мной, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не нулевик. это зарегенный но не активированный. я им вчера вроде прикрыл, но похоже моего английского не хватило где-то езщё нажать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не нулевик. это зарегенный но не активированный.

Если он не активированный, как же он смог вообще залогиниться на форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот хз. дыра какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 страниц читать лень. Куда время делось? Раньше внизу страницы часики тикали - сейчас на форуме ХХчасовХХминут. Ктулху спёр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 страниц читать лень. Куда время делось? Раньше внизу страницы часики тикали - сейчас на форуме ХХчасовХХминут. Ктулху спёр?

у кого как, у меня все прекрасно работает. тикают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого как, у меня все прекрасно работает. тикают...

может я окосел к четвергу? скрин можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я окосел к четвергу? скрин можно

пожалуйста

post-27846-0-39250100-1360868318_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно

post-18-0-77120300-1360870487_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно

а ниже пустота? тогда действительно забавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно

Какой браузер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золушка вернулась. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла Золушка 23:59 ушла 00:24 отыгралась за два дня покоя

502 Bad Gateway

nginx

504 Gateway Time-out

nginx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему-то в полночь по московскому времени (иногда чуть раньше, иногда - чуть позже) форум недоступен. Ошибка "502 Bad Gateway" или "504 Bad Gateway". В принципе, это не сильно мешает и так происходит уже много лет. Это так и должно быть или это можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знал паника поднимется. Каюсь, это я сервер трогал своими грязными руками... никаких золушков и в помине нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была и прошла. вот и кончилась золушка. победили и её.

Золушка вернулась, с удвоенными силами, и с громадной тыквой. Эмм... Даже не знаю что сказать... Может с победными реляциями повременить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо-то навеяло воспоминание, когда я в офисе еще сидел. Пришли 2 ремонтника сеть тянуть, и электрическую, и сетку бросать, сервак менять и прочее. Один поперся по конторе бродить, к программистам залез, они в Red Alert по старой сетке резались, стал давать рекомендации как всех победить, потом к менту на входе за оружие разговаривать, секретаршу за жопу ущипнул, только бухи его нахер послали. Второй сидел-сидел тихо, ковырял, потом как... короче, выгорело всё. 22 сетевые карты в 1998 году нормально стоили. И тоже никого не предупредил перед словом "поехали". Как обычно больше всего пострадали бухи. У них тогда даже 1С не было, как помнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знал паника поднимется. Каюсь, это я сервер трогал своими грязными руками... никаких золушков и в помине нет.

Тогда не так страшно. По времени вы, конечно, очень удачно подгадали. :)

Если будет возможность, гляньте, пожалуйста, на ситуацию с репой, про которую я сегодня написал. Может быть можно что-то сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверил в лисице, хроме, лунаскейпе на всех трёх движках. Результат один. Может это в настройках профиля делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо-то навеяло воспоминание, когда я в офисе еще сидел. Пришли 2 ремонтника сеть тянуть, и электрическую, и сетку бросать, сервак менять и прочее. Один поперся по конторе бродить, к программистам залез, они в Red Alert по старой сетке резались, стал давать рекомендации как всех победить, потом к менту на входе за оружие разговаривать, секретаршу за жопу ущипнул, только бухи его нахер послали. Второй сидел-сидел тихо, ковырял, потом как... короче, выгорело всё. 22 сетевые карты в 1998 году нормально стоили. И тоже никого не предупредил перед словом "поехали". Как обычно больше всего пострадали бухи. У них тогда даже 1С не было, как помнится.

Мне вот тоже случай вспомнился. Подрабатывал после первого курса на стройке, подсобником. Ну и вместе со мной еще один пацан работал. Парень вроде не дурак, но уж очень поумничать любил, и всех поправлял и подкалывал по поводу и без. И вот одного рабочего это достало видать, а мужик здоровый был, ну он и говорит: «Что то ты меня за...., самый умный что ли? Еще раз сумничаешь, в глаз получишь, без шуток». Собственно на этом шутки как-то так внезапно и закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2013 в 23:36, Vlad_B сказал:

Тогда не так страшно. По времени вы, конечно, очень удачно подгадали. :)

Если будет возможность, гляньте, пожалуйста, на ситуацию с репой, про которую я сегодня написал. Может быть можно что-то сделать?

Посмотрел за ваш минус 

Ноль постов и группа коллекционер. Весьма интересно, как он в нее попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru