тайга

п Личный знак

В теме 14 сообщений

post-19700-0-04132500-1371464796_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оцените благодарю заранее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да жетонов много а у меня как обычно.......лучшеб простреленный был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшифровка - в первом приближении "8 горный батальон 4 сибирская стрелково - артиллерийская бригада". Примерно так.

Предмет специфический, любителей не много. Мне видится до 1.000 рублей (и скорее менее).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Расшифровка - в первом приближении "8 горный батальон 4 сибирская стрелково - артиллерийская бригада". Примерно так.

Иван Иваныч, наверное 8 батарея, батальоны в пехоте. А бригада 4 сибирская стрелковая артиллерийская (стрелковая по принадлежности рода войск соединения, в состав которого входила). Прошу прощения за поправку.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшифровка - в первом приближении "8 горный батальон 4 сибирская стрелково - артиллерийская бригада". Примерно так.

Предмет специфический, любителей не много. Мне видится до 1.000 рублей (и скорее менее).

Иван Иваныч, наверное 8 батарея, батальоны в пехоте. А бригада 4 сибирская стрелковая артиллерийская (стрелковая по принадлежности рода войск соединения, в состав которого входила). Прошу прощения за поправку.

сразу видно - специалисты .... а я-то всё голову ломал, причём тут 8-я городская больница .... эххххх :wall:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любителей не много. Мне видится до 1.000 рублей (и скорее менее).

Иван Иваныч, любителей (коллекционеров) довольно много. Для такого (очень неплохого) состояния 1тр - это старт, а уйдет скорее всего больше, чем за 3тр.

Вот проходы личных жетонов. Правда давно не обновлялись.

http://www.pugoviza....l?d=1&fn=dt_inf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за поправки и уточнения.

Если вы заметили, я написал свой вариант расшифровки в форме предположения, что и предполагало возможные неточности.

Я такой же человек как и все, из мяса и костей (правда, в последнее время к оным прибавилось - увы! изрядное количество сала). Могу и ошибаться. Поэтому не надо делать из меня икону.

Хотелось бы только уточнить всё же вопрос о том, уколько же народа собирает такую узкую тему. Ну хотя бы примерно. Потому что я знаю пару таких, кто готов покупать чуть ли не всё попало за недорого, но это же не то. А вот сколько настоящих буйных? И есть ли цены на подобные жетоны (возможно, какие - то очень редкие), скажем, выше хотя бы 1.000 долларов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за поправки и уточнения.

Если вы заметили, я написал свой вариант расшифровки в форме предположения, что и предполагало возможные неточности.

Я такой же человек как и все, из мяса и костей (правда, в последнее время к оным прибавилось - увы! изрядное количество сала). Могу и ошибаться. Поэтому не надо делать из меня икону.

Хотелось бы только уточнить всё же вопрос о том, уколько же народа собирает такую узкую тему. Ну хотя бы примерно. Потому что я знаю пару таких, кто готов покупать чуть ли не всё попало за недорого, но это же не то. А вот сколько настоящих буйных? И есть ли цены на подобные жетоны (возможно, какие - то очень редкие), скажем, выше хотя бы 1.000 долларов?

Не знаю, как за 1000, а вот один из таких жетонов у нас в клубе ушёл за 350.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins100.ru/viewtopic.php?f=30&t=551

Вот человек собирает жетоны .

Попробуйте ему предложить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А вот сколько настоящих буйных? И есть ли цены на подобные жетоны (возможно, какие - то очень редкие), скажем, выше хотя бы 1.000 долларов?

Лично знаю только одного "буйного". Сколько их всего настоящих - х.з. Проходов выше 15тр не припомню.

 

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний сибиряк прошедший мимо меня ушел за 3600, но это - один из ранних типов, не кругляш. От трех до пяти имхо. И... Кибасово?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за сайт доктору наук

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru