Romarios

Пролетарский завод

В теме 76 сообщений

Лечитесь, Дилетант, ваша логика - вообще непробиваема , выводы - бестолковые - значит подлинное - не значит...

Зато у Вас логика идеальная - сравниваете эти предметы с 5р.-99г. В той истории каждый пук известен и перетёрт на всех ауках. А тут только мифическая баночка, аккуратно приготовленная кем-то для вскрытия в следующем тысячелетии. Почти одно и тоже - значит предметы настоящие. Кстати, проблема в том, что точно такиеже настоящие предметы не сложно наклепать в любом количестве, штамп там не сложный, а материала для заготовок всегда будет в достатке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, пУки терли на форумах, а не на ауках, естественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, пУки терли на форумах, а не на ауках, естественно.

Незнаю, что там обо что тёрли - я предпочитаю такие предметы как 5`99 смотреть живьём, что и было сделано мною, а потом мы её вместе с Нахалёнком сняли на видео и он выложил в сеть, где-то ссылка есть.

Также и завод сей - опробывался чуть ли не на зуб, нюх и вкус, выводы делались "по-живому" - а не по результатам "тёрки пУков" где-то на форумах. Вотт вы лично сей предмет в руках держали? Или к "пУкам" внимательно прислушивались?:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Незнаю, что там обо что тёрли - я предпочитаю такие предметы как 5`99 смотреть живьём, что и было сделано мною, а потом мы её вместе с Нахалёнком сняли на видео и он выложил в сеть, где-то ссылка есть.

Опять, логика железная - подлинность достигается через держание предмета в руках. Что толку его вертеть, если . . .? Это вообще - что такое? Это монета какая-то, или заменитель монет/жетонов? Если предмет ковырять серьёзно, там столько вопросов возникнет - руки в мозоли сотрёте, пока вертеть будете.

 

Также и завод сей - опробывался чуть ли не на зуб, нюх и вкус, выводы делались "по-живому" - а не по результатам "тёрки пУков" где-то на форумах. Вотт вы лично сей предмет в руках держали? Или к "пУкам" внимательно прислушивались?

А мне это зачем, если есть Вы для этого?

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вынимать из штанов чужой авторитет и начинать его измерять - тоже не правильно.

Повторюсь - по мне - так вещь действительно из-за совокупности сложившихся фактов - очень сомнительная, по технологии изготовления - более чем на высоком уровне, а фуфло это или нет - мне, если честно - глубоко наплевать - ни "за" ни "против" - не убеждают совершенно, признавать этот предмет за полинный или не подлинный и покупать его или нет - дело так сказать - интимное, решать надо самому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вынимать из штанов чужой авторитет и начинать его измерять - тоже не правильно.

Повторюсь - по мне - так вещь действительно из-за совокупности сложившихся фактов - очень сомнительная, по технологии изготовления - более чем на высоком уровне, а фуфло это или нет - мне, если честно - глубоко наплевать - ни "за" ни "против" - не убеждают совершенно, признавать этот предмет за полинный или не подлинный и покупать его или нет - дело так сказать - интимное, решать надо самому.

дядь, при всем уважении к тебе, тогда как при сомнении вы его выставляете??? деньги же не главное, репутация дороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядь, при всем уважении к тебе, тогда как при сомнении вы его выставляете??? деньги же не главное, репутация дороже

При чём тут репутация? Если есть люди, желающие потратить деньги на неизвестно что, то почему бы им это не продать? Доказательств ведь нет, что это фуфло? Да и ваще - что значит фуфло? Это нормальные монеты с красивой надчеканкой, какая разница - когда и кем она сделана? Люди платят деньги за красоту, если они их, действительно, платят. А красивая легенда прирастёт со временем. Главное, что бы его много не было, а то платить за него перестанут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядь, при всем уважении к тебе, тогда как при сомнении вы его выставляете??? деньги же не главное, репутация дороже

Партайгеноссе, да ктож тебе такое про деньги мог сказать? Я вот бескорыстно влюблён в денежные знаки.....

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вам жалко что ли? Кто-то БАДы от всех болезней покупает, кто-то "уникальные монеты с надчеканом".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, в скором времени надо ждать выхода 50 коп и 1 руб "пролетарского завода", ну не могли же там ходить только мелкие номиналы :) а там глядишь и боны с надпечатками всплывут, но это уже будут камешки в огороды бонистам :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездец, полгода уже твержу о том что надо на завод обратиться, наконец-то созрели. :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точного то ответа не дали. Значит не доказано, что фуфло.

И вообще как они могут давать ответы, не держа прибор

предмет в руках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поднапрячь при помощи не просто писем. На подобных предприятиях как правило документы хранятся крайне долго,

в тоже время народ любит писать отписки и "гонять чаи" целыми днями. Так что, для установления истины необходимо

встретиться с девушкой и заинтересовать ее. :rolleyes:

Смысл письма можно описать одним предложением: я такого не видела, но искать мне неохота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точного то ответа не дали. Значит не доказано, что фуфло.

И вообще как они могут давать ответы, не держа прибор

предмет в руках.

И тем не менее относиться к этим предметам надо осторожно.Из ответа,кстати,можно сделать вывод что предметы (даже если они подлинные)не несли функцию средств платежа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один фиг письмо ни чем, напильникам нафиг не надо искать что-то, в архивах пыль глотать, чтобы г-на Сыромятникова порадовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один фиг письмо ни чем, напильникам нафиг не надо искать что-то, в архивах пыль глотать, чтобы г-на Сыромятникова порадовать.

Так,это и не их удел.Нынешним владельцам завода,это по барабану.

Искать и доказывать,должны те,кто продаёт подобные изыски.

Опять же,верить или не верить,стезя покупателей(а,вдруг,"это" и "я" уникум).

Всё остальное,лежит в области порядочности(продавцов) и знаний(покупателей).

С развитием инета,столько ещё появится,что не знаешь,грустить или радоваться.

Ясно одно.Исходя,из последних фактов обнародования гнусных дел,власть имущих

и резонанса в сети,думается,что,всё скрытое станет явным,рано или поздно.

Отсель и вывод:

не живи одним днём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поднапрячь при помощи не просто писем. На подобных предприятиях как правило документы хранятся крайне долго,

в тоже время народ любит писать отписки и "гонять чаи" целыми днями. Так что, для установления истины необходимо

встретиться с девушкой и заинтересовать ее. :rolleyes:

Смысл письма можно описать одним предложением: я такого не видела, но искать мне неохота.

А кому это нужно ? Вам ? Так встретьтесь и заинтересуйте девушку, которой возможно лет 60. Поднапрягите её при помощи не только писем.

Точного то ответа не дали. Значит не доказано, что фуфло.

И вообще как они могут давать ответы, не держа прибор

предмет в руках.

Я вполне могу сделать какой-нибудь предмет, и куда бы Вы не обращались - Вам везде ответят "Мы о таком не знаем, у нас такого не было ни в наличии ни по документам".

Или поставлю бутылку бабке в селе - и она скажет "Да, у нас был переговорный пункт, я на нём работала и в 1992 году мы покрасили жёлтой краской 5 монет по 15 копеек - это были наши жетоны. Больше на село не требовалось. Сейчас 3 утеряно, а 2 остались у меня." Вот это будет редкость - представляете, сохранилось всего два жетона переговорного пункта села из 15 дворов.

И на основании этих данных уже два супермодератора на форуме, позиционирующем себя как нумизматический, будут проталкивать подобные вещи, как не доказаные, что это фуфло.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,это и не их удел.Нынешним владельцам завода,это по барабану.

Искать и доказывать,должны те,кто продаёт подобные изыски.

Опять же,верить или не верить,стезя покупателей(а,вдруг,"это" и "я" уникум).

Всё остальное,лежит в области порядочности(продавцов) и знаний(покупателей).

С развитием инета,столько ещё появится,что не знаешь,грустить или радоваться.

Ясно одно.Исходя,из последних фактов обнародования гнусных дел,власть имущих

и резонанса в сети,думается,что,всё скрытое станет явным,рано или поздно.

Отсель и вывод:

не живи одним днём.

Так и я о том же говорю, что надо развивать общение, чтобы найти правду или документ какой-либо подтверждающий.

г-н ИТК, мы с Вами говорим об одном и том же. Нужно это на мой взгляд либо тем кто это продает, либо тем кто доказывает о не подлинности материала. Мне это уж точно не надо искать концы да еще в городе, находящемся в 2000 км. от меня. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на основании этих данных уже два супермодератора на форуме, позиционирующем себя как нумизматический, будут проталкивать подобные вещи, как не доказаные, что это фуфло.

Если не трудно напиши ники этих двух супермодераторов, и доказательства того что спурмодераторы этого форума проталкивают подобные вещи.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее относиться к этим предметам надо осторожно.Из ответа,кстати,можно сделать вывод что предметы (даже если они подлинные)не несли функцию средств платежа....

Я вполне могу сделать какой-нибудь предмет, и куда бы Вы не обращались - Вам везде ответят "Мы о таком не знаем, у нас такого не было ни в наличии ни по документам".

Или поставлю бутылку бабке в селе - и она скажет "Да, у нас был переговорный пункт, я на нём работала и в 1992 году мы покрасили жёлтой краской 5 монет по 15 копеек - это были наши жетоны. Больше на село не требовалось. Сейчас 3 утеряно, а 2 остались у меня." Вот это будет редкость - представляете, сохранилось всего два жетона переговорного пункта села из 15 дворов.

И на основании этих данных уже два супермодератора на форуме, позиционирующем себя как нумизматический, будут проталкивать подобные вещи, как не доказаные, что это фуфло.

Пора заканчивать с иронией...

А то вон ИТК меня уже в фуфлоделы/фуфлораспространители записал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно это на мой взгляд либо тем кто это продает, либо тем кто доказывает о не подлинности материала.

Если нечто подобное выставляется на аукционе, то этот аукцион должен что-то гарантировать или дать как минимум наиболее полную информацию типа "30 % специалистов считают, что это может быть, ещё 30 % считают, что это фуфло, а оставшиеся 40 % молчат. Документов, подтверждающих подлинность, не имеется".

Пора заканчивать с иронией...

А то вон ИТК меня уже в фуфлоделы/фуфлораспространители записал.

Да просто ирония может быть такая, что не всегда воспринимается как ирония :sorry:

Если не трудно напиши ники этих двух супермодераторов, и доказательства того что спурмодераторы этого форума проталкивают подобные вещи.

Твой повышенный интерес именно к этой теме в СССР и достаточно подленькие действия по отношению к моим постам в этой теме прошлый раз указывают на твоё старание под любым предлогом поддержать эти предметы и вызывают у меня мысли о твоей причастности к проталкиванию, а возможно и к изготовлению фуфла. Может моё мнение и расходится с твоим, но оно моё после анализа доступной мне информации. Другой не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой повышенный интерес именно к этой теме в СССР и достаточно подленькие действия по отношению к моим постам в этой теме прошлый раз указывают на твоё старание под любым предлогом поддержать эти предметы и вызывают у меня мысли о твоей причастности к проталкиванию, а возможно и к изготовлению фуфла. Может моё мнение и расходится с твоим, но оно моё после анализа доступной мне информации. Другой не имею.

Если бы ты меня не обвинял беспочвенно в фуфлоделии и фуфлопроталкивании у меня абсолютно не было бы никакого интереса к этой теме. "Подленькие действия" это я так понимаю удаление твоих постов с упоминанием запрещённого ресурса, притом после того как ты разместил пост без этого упоминания он был оставлен. Я надеялся что ты в прошлый раз всё понял, но лавры Глейзера тебе походу покоя не дают.

Выложи всю доступную тебе информацию на основе которой ты сделал выводы что я имею отношение к фуфлу, пускай на это торжество коломийцевой логики посмотрит весь форум. Пока я вижу только одно, два моих поста удалили, значит тот кто удалял фуфлодел, и пох на то что третий оставлен и то что на первой странице мнение других форумчан сошедшихся во мнение что это фуфло никто не трогал. Дерзай, посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти местечковые отговорки о запрещении упоминания чего-то там - это вообще как минимум недомыслие, если не больше. Если я привык говорить "состояние" и "штамп" вместо "сохран" и "штемпель" - то это мои привычки и при обсуждении вопросов нумизматики я (и любой другой) будет думать о том, как выразить свою мысль по нумизматике, а не о том синтаксисе или чём ещё, что вы тут навыдумывали. И супермодератор, заинтересованный в нумизматике - просто скорректирует выражение, оставив смысл понятным тем, кто привык только к местному жаргону. Причём, если запрещение употребления слов "сохран" и "штамп" прописано в правилах, то запрещение каких-то ресурсов не прописано нигде, а то, что запрещено - движок не пропускает и модерирование там автоматически становится ненужным. Исходя из этого, получается, что твои действия в отношении тех моих постов были неправомерны и некорректны, а вот по недымыслию или по причине поддержки фуфла - это вопрос второй. Теперь о том самом втором вопросе: у меня на форуме тоже есть супермодераторы, каждый из которых в какой-то своей специфике намного умнее меня, а тот кто ни в чём не умнее меня - просто не будет супермодератором на моём форуме - тупые помощники ведут не к развитию ресурса, а к деградации. Пример - Путин, сам достаточно серая личность, окружил себя только такими, на чьём фоне выглядит умным - и результат виден по состоянии России. Если Нахалёнок придерживается таких же принципов, как и я - то получается, что ты вредитель, а если поставил тебя супермодератором, чтобы самому выглядеть умным на твоём фоне - то мне жаль всех, кто с тобой общается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил… а что если и выше замахнуться…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил… а что если и выше замахнуться…

Для вызова джинна надо было потереть лампу, а чтобы явился НашаРаша - достаточно просто показать слово "штамп". :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru