Viktor1990

Полушка 1851 ЕМ Просьба оценить..

В теме 14 сообщений

Дайте оценку. Благодарю

post-31025-0-84093900-1403714644_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из самых распространенных полушек этого периода. Состояние сами видите какое. Цена 100 руб. Максимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На периферии до 250-300 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На периферии до 250-300 рублей.

У Вас до Москвы путь короче раза в три. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас до Москвы путь короче раза в три. :)

Ну речь идет конечно не о покупке в "Златоглавой") ...а вот что касается покупки на местах....некоторое время назад начал собирать полушки , и здесь конечно цена диктуется полным отсутствием какого либо выбора)))...к сожалению.. И имея скромный бюджет, и покупая, скажем, одну монету в неделю за 1000 р, накладно ездить в Москву)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии выбор полушек всегда есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну речь идет конечно не о покупке в "Златоглавой") ...а вот что касается покупки на местах....некоторое время назад начал собирать полушки , и здесь конечно цена диктуется полным отсутствием какого либо выбора)))...к сожалению.. И имея скромный бюджет, и покупая, скажем, одну монету в неделю за 1000 р, накладно ездить в Москву)))

А вот чтобы не ездить - есть интернет с кучей аукционов. Хороших и плохих. Дорогих и дешевых. На разный вкус и цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Молотке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Молотке.

Хорошая ссылка, только монет за 100 рублей в таком состоянии я что то не наблюдаю.....и кстати этой касается общих оценок на данном форуме в сравнении с ценами "М."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая ссылка, только монет за 100 рублей в таком состоянии я что то не наблюдаю.....и кстати этой касается общих оценок на данном форуме в сравнении с ценами "М."

Вы знаете, мне в таком качестве эта полушка и за 100 рублей не нужна. Зачем покупать обычную монету в таком скверном состоянии? И последнее. Вы можете грезить по цене на свою монету. Но реальность несколько другая. Если есть у Вас покупатель на это за 300 руб, за Вас можно только порадоваться. Вы ее выставьте на обсуждение на Старой монете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, мне в таком качестве эта полушка и за 100 рублей не нужна. Зачем покупать обычную монету в таком скверном состоянии? И последнее. Вы можете грезить по цене на свою монету. Но реальность несколько другая. Если есть у Вас покупатель на это за 300 руб, за Вас можно только порадоваться. Вы ее выставьте на обсуждение на Старой монете.

Монета, не моя. Это я так, к вопросу ТС о стоимости, ну и к вопросу ценообразования в целом.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за обсуждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Молотке именно эта монета стоит за 100 р.

post-33532-0-76885100-1403723947_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Молотке именно эта монета стоит за 100 р.

я её и выставил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru