Андрей78

Настольная медаль? (2 апреля 1969 САМОТЛОР вступил в промышленную разработку.

В теме 9 сообщений

Уважаемые форумчане, попалась мне в руки сия "медалька":

post-22705-0-08684100-1428759573_thumb.jpgpost-22705-0-19027400-1428759609_thumb.jpgpost-22705-0-54637500-1428759684_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диаметр = 156,3 мм, толщина = 0,55 мм.

(Толщина - по канту).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей судя по всему местный заказ и местное исполнение. Был бы мон.двор - был бы интерес, а так на любителей нефтяной темы, коих не так много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дим!

Я тоже так считаю, но вот принесли сию "предмету", "дорогие родственички", проят идентифицировать...

Мои слова - бесполезны!..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дим!

Я тоже так считаю, но вот принесли сию "предмету", "дорогие родственички", проят идентифицировать...

Мои слова - бесполезны!..

Никогда с роднёй не связываюсь. Как то по просьбе продал алюминиевый значок Олимпиада 80 за 50р, а потом пошли легенды мол обманул, а знак сей участнику открытия и всё в этом духе. Рассчитывался за него год, успокоились когда баксов 350 получили в сумме. И как назло такой же знак найти не смог. А спустя год-полтора случайно увидел висящим на вымпеле, купил за 20 или 30р и вернул во избежание последующих претензий с тем что за годы знак подорожал и следует доплатить. Вот такие дела с родственниками Андрей.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг недорого будут продавать, прошу скинуть ссылку на аукцион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и не знаю, кому и что (?!) сие интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал по "Легенде" Гугл поазадачивать, нет вариантов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть так, что таких медалей было изготовлено очень ограниченное количество. И все они после вручения так и хранятся в семьях, а в свободном обороте их вообще нет. Но от этого их ценность не возрастает. Выпуск - не монетного двора, а таких подобных существует очень много. Например, я знал одного человека, который собирал медали, посвященные Прибалтике советского времени. У него было разных медалей около 4.000 штук. Я был очень удивлен, откуда такое количество? Оказывается, различные предприятия и организации выпускали их очень много. Что же тогда говорить о РСФСР?

Материальная стоимость этой медали невелика. Поэтому вариант с родственниками мне совсем не нравится. Будут потом необоснованно обижаться, а оно вам надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru