нахалёнок

ПРАВИЛА ФОРУМА (редакция от 22 декабря 2019)

В теме 616 сообщений

А пункта 25.18. уже не хватает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суховато слишком изложен. Нашему человеку на запреты с детства на$рать. В "Не влезай - убъёт!" никто не верит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пункта 25.18. уже не хватает?

25.18 относится к продажам в бирже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.18 относится к продажам в бирже

А, разница то какая? Если не устраивает пункт 25.18, то руководствуйтесь пунктом 3.9.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница есть. Многие тупят и не понимают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница есть. Многие тупят и не понимают.

Извините и без обид, но любая трактовка запрета по личке, мне напоминает американские инструкции на бытовой технике.

Инструкция к стиральной машине: «Не стирать кошек», «Не засовывать людей во внутрь».

Инструкция к микроволновой печи: «Не предназначена для живых животных».

Инструкция на бензопиле бензопиле: «Пожалуйста, не пытайтесь остановить цепь руками или гениталиями».

Оно нам надо в правилах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да запрета нет и быть не может.

А непонимание есть. Даже модераторами.

Например тут

20 копеек 1931 серебро пост №8

а в этой теме посты 71-74 говорят обратное.

Потому считаю требуются явные уточнения.

Кроме того, из-за отсутствия такой записи, некоторые личности , вносят смуту и раздрай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция на бензопиле бензопиле: «Пожалуйста, не пытайтесь остановить цепь руками или гениталиями».[/b][/i]

Оно нам надо в правилах?

а последующее размахивание гениталиями с требованием восстановить за счёт администрации нам надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а последующее размахивание гениталиями с требованием восстановить за счёт администрации нам надо?

Нет, поэтому разбоки и нытьё по поводу кидка в личке, нужно было эту тему удалять нах с форума. Оставить только сухое сообщение с перечнем пострадавших, вынести предупреждения согласно п.п.25.18 Сугубо личное мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и необходимо прописать в инструкции: утилизация (в т.ч. повторная) отчуждённых гениталий производится пострадавшим за счёт собственных сил и средств. Если будем удалять такие темы, у них пилы будут тупиться быстро от частого употребления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и необходимо прописать в инструкции:

Куда уж больше

25.18. ......................... Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2х недельным баном +10% предупреждением.

3.9. Администрация форума не несет никакой ответственности за общение пользователей через систему Личных сообщений.

Если этого не хватает на ваш взгляд, то пишите, только что это изменит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж больше

25.18. ......................... Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2х недельным баном +10% предупреждением.

3.9. Администрация форума не несет никакой ответственности за общение пользователей через систему Личных сообщений.

Если этого не хватает на ваш взгляд, то пишите, только что это изменит?

Опять 25. Это касается лотов уже выставленных в бирже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять 25.

Ага, хоть смертную казнь пропишите, а двое перед личкой будут выглядеть так -

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, хоть смертную казнь пропишите, а двое перед личкой будут выглядеть так -

Пожалуйста шефа в сомнительно-мутные авантюры не впутывать....он еще от отпуска не отошел... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.0. Доступ в раздел "БИРЖА" открыт только для пользователей, имеющих продолжительность регистрации на форуме не менее месяца и оставивших на форуме не менее 20 сообщений, несущих смысловую нагрузку. Внимание! Бессмысленный, бестолковый флуд с целью набора сообщений, поднятие старых тем, смайлики, всякие "большое спасибо", "поздравляю", "согласен", "и я так думаю"- будет безжалостно пресекаться, вплоть до бана! Доступ новичкам в "Биржу" открывается автоматически при достижении выполнения ими вышеуказанных условий. Уличённые в набивании постов в целях открытия биржи подвергаются обнулению постов.

коллеги модеры и суперы, о появлении таких хитрожопых сигнализируйте мне в личку

я ж могу не тока 0 сделать но и в минуса загнать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал фнимательно ,правила, но не нашел упоминаний о том ,что профили пользователя новички могут просматривать начиная с достижения начального уровня, 20 сообщений, я полагаю. Если я не прав укажите пункт правил. Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.2.1 Раздел "Тазики" упраздняется с 01-01-2013 как не отвечающий уровню Форума и не несущий смысловой нагрузки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, я то же испугался новой аватарки дядьки Якута. :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.2.1 Раздел "Тазики" упраздняется с 01-01-2013 как не отвечающий уровню Форума и не несущий смысловой нагрузки.

во славу. :god:

и пусть поля и пастбища твои будут еще плодородней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Теперь бы и остальную биржу прикрыть, как не несущую света знаний и смысловой нагрузки. Столько разделов, и все ни о чем. Ну, может, литературу оставить, все же книга - источник знаний.

По крайней мере, новые темы виднее будут.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для мусора есть масса других мест. а у нас... http://coins.su/forum/index.php?app=core&module=search&do=viewNewContent&search_app=forums

блин сплошная биржа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А может всё таки не нужно убирать ветку "тазики", сделать ограничение, 3 лота на человека.ИМХО. :blush:

Изменено пользователем Sandra
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может всё таки не нужно убирать ветку "тазики", сделать ограничение, 3 лота на человека.ИМХО. :blush:

А что, без тазиков говна на форуме будет недостаточно?

По-моему так и без этих самых тазиков его избыточно. Или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу администрацию форума изменить п.3.7. ПРАВИЛ на:

3.7. Запрещается на форуме употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом ее выражении (в том числе выраженные при помощи подмены букв, символов, звёздочек или многоточий), а также оскорбления, угрозы и неуважительное отношение к другим участникам форума.

Просьба связана с тем, что текущая формулировка может вводить в заблуждение различных пользователей форума. А предлагаемая мной, надеюсь, исключит выборочную раздачу предупреждений за мат.

Такой прецедент уже есть: http://coins.su/foru...300#entry984098

Если наши посты с Sovetoff не читали, то он выложил первые 3 части небезызвестного рассказа про кошку с собакой (с кучей ненормативной лексики), а я после просьбы одного участника форума выложила оставшиеся 5 частей плюс еще один рассказик, написанный в том же стиле.

Если же администрация все-таки хочет оставить некоторым пользователям право на употребление "крепкого словца", то прошу переформулировать п.3.7. ПРАВИЛ так, чтобы трактовать его можно было только однозначно. Например, ввести п.3.7.1. Пользователям, зарегистрированным меньше ... (месяца, полугода. года, трех, пяти лет, ...) назад запрещается на форуме употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом ее выражении (в том числе выраженные при помощи подмены букв, символов, звёздочек или многоточий).

С уважением, Алла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое...

Каждый только-вчера-зарегистрированный считает себя в праве советовать целому сообществу как жить!

Жили, тётенька, без Вас и жили нормально! Новшества Админы, уверяю, и без Вас придумают и введут!!!

Ну нарвались Вы не на того супермодератора - и что? Он со всеми такой...

Взяли, бл**ть, моду - без году неделя, а уже Правила переписывают!!! :ireful:

Мне вот пункт 2.9 не нравится, но я же ничего не говорю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru