Strelec

5 копеек 1970. Предпродажная оценка.

В теме 29 сообщений

Трепло :sucks:

ну зачем так грубо ? я на тот момент сказал правду, но обстоятельства изменились и поэтому сделал ставку... так что во всем виноваты изменившиеся обстоятельства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нашёл на улице человек кошелёк с кредитками на предъявителя и решил что это знак :)

гюнтер вот смотри монета

по скану я б скаал что наборная

а вот хрена там-мешковая

post-4-0-84151500-1405176912_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета выставленная мною на предпродажную оценку хоть и с пятнышками, но в штемпельном блеске и по цвету и оттенкам в точности как на представленных коллекционером Гюнтером в посте #22 фотографиях 5 копеек 1970 с ССЫЛКА УДАЛЕНА . На моих фото, к сожалению это не очень видно, разве что на последних двух в моем посте #4 в данной теме. Сегодня окончание торгов в 22 часа мск по данному экземпляру.

С уважением, Strelec.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета выставленная мною на предпродажную оценку хоть и с пятнышками, но в штемпельном блеске и по цвету и оттенкам в точности как на представленных коллекционером Гюнтером в посте #22 фотографиях 5 копеек 1970 с Sovmint. На моих фото, к сожалению это не очень видно, разве что на последних двух в моем посте #4 в данной теме. Сегодня окончание торгов в 22 часа мск по данному экземпляру.

С уважением, Strelec.

Ну, Вы это того,-не преувеличивайте, я словов то таких не знаю. Я всего лишь мелкий спекулянт и горький пьяница... :alkash:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru