константин6868

Полкопейки 1925,1927,1928. Оценка!

В теме 32 сообщения

Я свои еле за 10 продал полкопейки 1925, 1927, 1928, так они извините в штемпельном блеске были

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои еле за 10 продал полкопейки 1925, 1927, 1928, так они извините в штемпельном блеске были

мне там только 28 был интересен... а довесок брать не хотелось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне там только 28 был интересен... а довесок брать не хотелось...

Я видел за какие вы тут полочки торгуетесь, так что давайте не будем :)  и далеко не 28 год. Понятное дело, что 28 самый интересный, но смысл и был в том, чтобы их продать вместе. Если уж из сабжа монеты стоят 6000, то те то раза в 2 стоить должны подороже, просто не было времени и возможности их долго и грамотно продавать на тот момент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел за какие вы тут полочки торгуетесь, так что давайте не будем :)  и далеко не 28 год. Понятное дело, что 28 самый интересный, но смысл и был в том, чтобы их продать вместе. Если уж из сабжа монеты стоят 6000, то те то раза в 2 стоить должны подороже, просто не было времени и возможности их долго и грамотно продавать на тот момент

не стоит обобщать :о))) некоторые позиции забираю по блицу и не совсем дешего выходит...

просто у меня для определенных монет я своя вилка цен... для отдельных вариантов она увеличивается, для некоторых наоборот уменьшается... если уж так интересно какие у меня потолочки, то повнимательней посмотрите отзывы по сделкам... тогда и поймете какие у меня бывают потолочки... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел за какие вы тут полочки торгуетесь, так что давайте не будем :)  и далеко не 28 год. Понятное дело, что 28 самый интересный, но смысл и был в том, чтобы их продать вместе. Если уж из сабжа монеты стоят 6000, то те то раза в 2 стоить должны подороже, просто не было времени и возможности их долго и грамотно продавать на тот момент

вот еще к вопросу о потолочках... сегодня как раз доставили и завтра уже отвезу в ячейку...

post-31879-0-27338000-1430159353_thumb.jpg

post-31879-0-38140200-1430159362_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще к вопросу о потолочках... сегодня как раз доставили и завтра уже отвезу в ячейку...

Мы вообще тут другие монеты вроде обсуждаем. Ну я не буду искать полочки из тазиков, лень. Я написал об этом лишь потому, что логика непонятна - 28 хорошая нужна, остальные хорошие нет, а на местном аукционе вы не брезгуете и копаниной опять же даже и не 28:) В общем, какая разница, дело хозяйское. Более темку гадить не буду. ТС удачных торгов :bye:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порылся в закромах тоже кой какие нашел...

Так Вы их нещадно намойте и тоже 6тр просите.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru