Vlad_B

п Старый грузинский флакончик

В теме 33 сообщения

Влад!!! Переведи мне его...если в течении полугода я не напишу в Форуме...Тогда я не напишу вообще никогда. А если я вдруг объявлюсь на Форуме в ввиде фиолетового Деда Кипятка..тогда поговорим о сумме ( с уважением...начинающий коллекционер белочек и их производных )... :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад!!! Переведи мне его...если в течении полугода я не напишу в Форуме...Тогда я не напишу вообще никогда. А если я вдруг объявлюсь на Форуме в ввиде фиолетового Деда Кипятка..тогда поговорим о сумме ( с уважением...начинающий коллекционер белочек и их производных )... :beer:

Получается lose-lose situation.

В лучшем случае я теряю флакончик (это ж надо было такой синоним подобрать! :) ).

А в худшем человечество теряет и флакончик, и Шефа. :)

Единственный win может быть, если почтовый вор сопрёт, выпьет и отбросит коньки. Но это маловероятно.

Так какой смысл?

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу такое: пьет спирт, запивает водкой, закусывает лепестками роз. Романтика...

Проще: разбавляет духи - дистилированной водой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на травах ликеры могут побольше сохранятся, но все равно нужно очень осторожно их пробовать.

Люб, сахар сам по себе является очень хорошим консервантом (как, впрочем, и спирт). в том смысле, что вероятность благополучной сохранности у высокоградусного ликёра гораздо выше, чем у хорошего вина. особенно с учётом непонятных условий хранения. а травы тут вовсе не причём
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люб, сахар сам по себе является очень хорошим консервантом (как, впрочем, и спирт). в том смысле, что вероятность благополучной сохранности у высокоградусного ликёра гораздо выше, чем у хорошего вина. особенно с учётом непонятных условий хранения. а травы тут вовсе не причём

сами бы мы попробовали этот ликерчик по капелюшки, сразу все сомнения отпали бы ;)

а так будем спорить и гадать :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу все сомнения отпали бы ;)

...вместе с копытами. :skull::vodka:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вместе с копытами.

Да ладно пугать!

"Тифлисский товар лучше парижского!" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главный их товар - гостеприимство и ликер из лепестков чайных роз с выдержкой :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru