arfeus

монетный двор

В теме 5 сообщений

Нашел монету без даты - копейка. Похоже, начало 19 века. Удивительный монетный двор. Обозначен латинскими буквами R.M. Буквы идеально сохранились. На форуме уже задавался подобный вопрос, связанный с павловской монетой. Народ просто отмахнулся, типа, быть такого не может там Е.М. Нет. Точно R.M Знает ли кто-нибудь, какой это монетный двор? Или за кордоном печатали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так выложите фотографии аверса и реверса монеты, и буквы монетного двора крупным планом - тогда Вам ответят на все вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КМ там скорее всего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел монету без даты - копейка. Похоже, начало 19 века. Удивительный монетный двор. Обозначен латинскими буквами R.M. Буквы идеально сохранились. На форуме уже задавался подобный вопрос, связанный с павловской монетой. Народ просто отмахнулся, типа, быть такого не может там Е.М. Нет. Точно R.M Знает ли кто-нибудь, какой это монетный двор? Или за кордоном печатали?

я наверно тоже склонен что там КМ, выкрошка в штампа и все, а остальное это просто ваше бурное фантазия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверно тоже склонен что там КМ, выкрошка в штампа и все, а остальное это просто ваше бурное фантазия

я очен плёко говорю по рюски.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru