vlad22

Ленин юбилейный - что за класс?

В теме 48 сообщений

Принеси в воскресенье, я сделаю, если хочешь.

Дзякуй, Omar, за допамогу, однако ж я из-под Чернобыля - далеко идтить. Могёт и сам спраулювся.
Вообще-то предложение помочь было сделано не Вам, а А. Фурсевичу. А если языка не знаете, то и не беритесь писать на нем, как правильно заметил вышеупомянутый Фурсевич, так как "трасянка", на которой написана вами фраза, белорусским языком ни в коей мере не является. :ireful:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, Герман, главное слухай когда тебя люди добрые снимать учат, может чему научишся, может польза будет :D:D:D:D

вот я тоже об ентом подумал, Юрий Владимирыч.

Жжете Хлопци,однако ноне вясело гуляте :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательная ветка, очень иформативно: Германа учат фоткать монты, беларусы учат друг друга своему языку. жжоте мужики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравить с покупкой стиралки индезита да простит он меня за такую подробность завтра я как почти сантехник поеду её подключать. может и замочим её в воскресенье :D:D:D но как . он же говорил что не пьёт? :ohmy:

я не знаю что такое индезит

но лично я привык что технику настраивают и подключают люди в бейсболках с надписью "Bosch"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с надписью "Bosch"

расти дальше малыш, и тебе милле подключат :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расти дальше малыш, и тебе милле подключат :D

он миле тоже не знает. тока пацанов в кепках "бош"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расти дальше малыш, и тебе милле подключат :D

люди в бейсболках с надписью "Bosch"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с надписью "Bosch"

расти дальше малыш, и тебе милле подключат :D

а взрослые, это те кто вообще не знает что такое стиральная машина и что такое стирка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательная ветка, очень иформативно: Германа учат фоткать монты, беларусы учат друг друга своему языку. жжоте мужики.

Лихо я ветку закрутил :D Приятно пообщаться с умными людьми :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательная ветка, очень иформативно: Германа учат фоткать монты, беларусы учат друг друга своему языку. жжоте мужики.

Лихо я ветку закрутил :D Приятно пообщаться с умными людьми :rolleyes:

А извиниться перед Германом мысли не возникло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я первый начал, как бы это помягче сказать, чтобы опять никого не обидеть, ёрничать.

вот спустя более чем 100 лет, понимаешь, всплыл пиастрик такой, вот такого чудесного состояния. Чтобы передать его качество, пришлось сфотографировать. полированное, сука, поле, рельеф матовый. Затрудняюсь в оценке: то ли это рядовой пиастрик, не бывший в обращении, то ли АЦ или пруф. Ваше мнение, господа ???

P.S. 1. чего смутило то в рубле?

2. по вашему скану ни хрена не видно, а что видно - не возбуждает

Вполне возможно, что German уважаемый человек. Но уважаемые и ведут себя подобающе, тем более в заочных дискуссиях.

Я может и не корифей в нумизматике, как вы, уважаемые, но и не пацан, чтобы со мной "ботали по фене". Куда приятнее было пообщаться с Basilio, разъяснил доходчиво и уважительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто говорил про миеле,это правда. это лучшая машина. не ломается лет двадцать. так вот купи её за две с половиной тысячи бачинских как кто то говорил и стирай пятнадцать лет без поломок. а когда сломается лет через .... вызовешь мальчика в кепке и он тебя обрадует ценником на ремонт ...сот долларов и будешь репу чесать что делать. а если не будет ломаться, то будешь через двадцвать лет говорить что у меня миеле 35 года выпуска. работает сто лет без ремонта а у друга будет индезит типа муун современный и этому другу миееле древняя будет до ... лампочки это мягко выражаясь.суть такова лучше взять хорошую машину за 400 чем очень хорошую за 2500.а на счёт бош,когда сломается,а она ломается. цены на ремонт,которые говорят парни в бейсболках вас приятно удивлят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати мы монеты обсуждаем, или стиралки,или отношения. лучше покажите какую нибудь интересную монету.хоть душа порадуется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, просто сделать обычный скан аверса, Вовика без бейсболки, да пади и говорить больше будет не о чем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влад22 у тебя с рейтингом проблемы где ты наследил? у меня и то лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто такой вовик без бейсболки я не понял это который на монете и с которого всё началось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто такой вовик без бейсболки я не понял это который на монете и с которого всё началось?

Ну да, он на митингах бейсболку в руке держал, вот и попал на монету без нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дилетант . ты красавец. малодец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я первый начал, как бы это помягче сказать, чтобы опять никого не обидеть, ёрничать.

вот спустя более чем 100 лет, понимаешь, всплыл пиастрик такой, вот такого чудесного состояния. Чтобы передать его качество, пришлось сфотографировать. полированное, сука, поле, рельеф матовый. Затрудняюсь в оценке: то ли это рядовой пиастрик, не бывший в обращении, то ли АЦ или пруф. Ваше мнение, господа ???

P.S. 1. чего смутило то в рубле?

2. по вашему скану ни хрена не видно, а что видно - не возбуждает

Вполне возможно, что German уважаемый человек. Но уважаемые и ведут себя подобающе, тем более в заочных дискуссиях.

Я может и не корифей в нумизматике, как вы, уважаемые, но и не пацан, чтобы со мной "ботали по фене". Куда приятнее было пообщаться с Basilio, разъяснил доходчиво и уважительно.

Ну и что в представленой цитате Вас так возбудило?

Неужели слово сука? :shock:

Так я полагаю, что оно, слово, относилось не к Вам, а к полированному полю монеты в прелестной сохранности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енто так новичков "учат" обращаться с великими :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа .. ка к принято говорить я под столом..

фирма Miele гарантирует 25 лет работы своих стиральных машинок... и ещё 25 лет после производства аппарата прозводство зап частей..

вот за енто собственно говоря вы и платите от 800 до 3700 уе ;)

реально хорошие машинки..

и если что им глубоко похеру мальчики в каких бейсболках их устанавливают..

а вот чить уважаемого Germana фотографировать монеты это то же самое что учить моисея куда вексти народ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это то же самое что учить моисея куда вексти народ....

+1. ещё и моисей подтянется, так вообще обсмеёмся :D

лучше взять хорошую машину за 400 чем очень хорошую за 2500

думаю каждый сам разберётся как и что покупать, также как и что коллекционировать, потому как :

взрослые, это те кто вообще не знает что такое стиральная машина и что такое стирка.

- хотя детям доверять обустройство места жительства никому бы не пожелал :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вот спустя более чем 100 лет, понимаешь, всплыл пиастрик такой, вот такого чудесного состояния. Чтобы передать его качество, пришлось сфотографировать. полированное, сука, поле, рельеф матовый. Затрудняюсь в оценке: то ли это рядовой пиастрик, не бывший в обращении, то ли АЦ или пруф. Ваше мнение, господа ???

http://numizmat.net/gallery/index.php?LOT=789536+

P.S. 1. чего смутило то в рубле?

2. по вашему скану ни хрена не видно, а что видно - не возбуждает

Вай красотища! Где взял? Не у Фина спёр?

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru