a3811974

Кидалово на улице

В теме 138 сообщений

Мне два раза деньги под ноги кидали,а я их ногой отфутболивал. Вот было бы интересно на лицо человека кидавшего посмотреть...............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне один раз. на добрынинской у банка СБС. я аккуратненько кошелёк в водослив столкнул :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестокий ты Миша,может это его последние деньги были........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну судя по тому как кинулся шедший сзади мужик-точно последние :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы раз в Питере, кто подошёл, всё хочу увидеть этих "кладоискателей" живьём, нету их, да и народ молчит, тоже не видели.

Андрей, здравствуйте! Вы около газетных киосков в центре бываете? Около "лавок антикварных", метро около вокзалов на "туристических тропах"?

Может у ВАС вид такой, что отпугивает!(форма на пример или на лоха не похож, и взгляд свирепый!). :sarcastic:  Но, сейчас их стало меньше.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будте попроще и "удачливые люди" потянутся к вам.

Еще один вид разводилова - раздают листовки с обещением 10% скидок в магазинах Дикси. Соответственно адреса магазинов, участвующих в акции можно узнать на сайте, указанном в листовке.

Заходите на сайт и БИНГО!!! вы выиграли 100 000 рублей. Для полечения выигрыша сообщите свои банковские реквизиты.

О чудо зашел на сайт 5 раз (для проверки) и все время БИНГО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех. тяжело в деревне без нагано то. стрелять таких надо.

зачем прибегать к крайним мерам? для начала отрезать одно яйцо. будет рассказывать всем, что фуфло толкать нельзя. потом, за рецидив, второе, чтоб такие больше не рождались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в тюрьме посидеть?????????????? Хотите?????? Я нет,лучше по почкам(чтоб писать тяжело было) и следов не осталось и свидетелей не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне хоть бы раз подошли что ли (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жулье отличается редкостной изобретательностью: "страшно, аж жуть!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 для начала отрезать одно яйцо

 

Да Вы, батенька - хирург.   :)  А если их несколько или это женщина ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был на рыбалке в городе, со знакомым мужиком-рыбаком. Подошли 2 мужика предложили 50 копеек 1929 за 15т.р... Знакомый начал орать, что задолбали каждую неделю подходить и с разными рариками.. Говорил, то недели полторы назад с Константиновским рублём приходили за 8т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Подошли 2 мужика...

Пока подходят по одному, по двое, то китайское фуфло легко распознаётся. Когда начнут подходить вдесятером и более, то придётся покупать всё, что предложат.:)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока подходят по одному, по двое, то китайское фуфло легко распознаётся. Когда начнут подходить вдесятером и более, то придётся покупать всё, что предложат.

 

или быстро-быстро бежать :)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне хоть бы раз подошли что ли (((

 

Вот и до меня докатилось, вот и ко мне подлезли с «монетами» два цыганских подростка, у «Раффайзен банка», на ул. Космонавтов…

Я им ВСЁ сказал.

Всё что хотел сказал, и, всё, что я про них думаю, и, про их монеты тоже…

Ой, сначала как они побледнели, отступают-отступают от меня подальше, и при этом, не переставая, жалобно оправдываются, с честными-честными глазами…

«Ай, зачем вы такие слова говорите…»

«Ай, зачем вы так про нас думаете…»

«Ай, зачем вы так на нас ругаетесь…»

«Ай, мамой клянусь – монеты древние, монеты настоящие, просто очень деньги нужны…»

А потом, так жалобно пооправдывавшись, и, хорошенько просозерцав перед собой 125 злобных ругающихся килограммов, каааак от меня ПОБЕЖАЛИ…

Только я их и видел с их «монетами»…

:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший знакомый звонил,решил похвалиться "интересным" приобретением в виде рубля с изображением Екатерины Второй.

Вначале очень удивился,когда услышал из моих уст приблизительную схему этой "Сделки Года" с его участием.После,услышав вердикт о происхождении данного "раритета" обиделся на меня,как красна девица,приговаривая :"Почему же ты мне раньше об этом не говорил?????"

Вот теперь думаю,может в телефоне вместо гудков поставить фразу:"Не покупайте фуфло на улице!"

Или табличку с такой фразой прибить и с ней везде ходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший знакомый звонил,решил похвалиться "интересным" приобретением в виде рубля с изображением Екатерины Второй.

Вначале очень удивился,когда услышал из моих уст приблизительную схему этой "Сделки Года" с его участием.После,услышав вердикт о происхождении данного "раритета" обиделся на меня,как красна девица,приговаривая :"Почему же ты мне раньше об этом не говорил?????"

Вот теперь думаю,может в телефоне вместо гудков поставить фразу:"Не покупайте фуфло на улице!"

Или табличку с такой фразой прибить и с ней везде ходить.

Табличка не поможет - будет только хуже.. начнут обижаться, что буквы недостаточно крупны и ярки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в воскресенье парень хотел оценить свои монеты (в парке торгую)достал :Петра2 с орлом, Николая1 портретную, рубль в честь установки памятника Александру2 и рубль с бородинской часовней. Я сказал ,что подделки это всё, а он "а как вы определили (постоянный вопрос при предложении такой продукции) я сказал ,что они не настоящие это 100 процентов, а на объяснения почему время тратить не желаю. Больше всего впечатлил Пётр2 (кстати гурт был гладкий).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший знакомый звонил,решил похвалиться "интересным" приобретением в виде рубля с изображением Екатерины Второй.

Вначале очень удивился,когда услышал из моих уст приблизительную схему этой "Сделки Года" с его участием.После,услышав вердикт о происхождении данного "раритета" обиделся на меня,как красна девица,приговаривая :"Почему же ты мне раньше об этом не говорил?????"

Вот теперь думаю,может в телефоне вместо гудков поставить фразу:"Не покупайте фуфло на улице!"

Или табличку с такой фразой прибить и с ней везде ходить.

шо отдал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в воскресенье парень хотел оценить свои монеты (в парке торгую)достал :Петра2 с орлом, Николая1 портретную, рубль в честь установки памятника Александру2 и рубль с бородинской часовней. Я сказал ,что подделки это всё, а он "а как вы определили (постоянный вопрос при предложении такой продукции) я сказал ,что они не настоящие это 100 процентов, а на объяснения почему время тратить не желаю. Больше всего впечатлил Пётр2 (кстати гурт был гладкий).

лошара :) я обычно делал так-показывал напрвление в сторону ближайшего супермаркета и объяснял что ВЕРДИКТ-бесплатный. а рассказать ПОЧЕМУ это фуфло-бутылка нерусского коньяка. пару раз приносили-приходилось отрабатывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

лошара :) я обычно делал так-показывал напрвление в сторону ближайшего супермаркета и объяснял что ВЕРДИКТ-бесплатный. а рассказать ПОЧЕМУ это фуфло-бутылка нерусского коньяка. пару раз приносили-приходилось отрабатывать

 

Знаю у меня коллега по 50 рублей с таких берёт за объяснения, но я вообще связываться и, что либо объяснять просвящяя жуликов не хочу.

А оскорбительные эпитеты прошу не применять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо отдал?

Не знаю,ведь обиделся.Но думаю по среднестатистических расценкам 1-2 тысячи рублей.

Только полгода назад отговорил его от покупки "Шайбы" в пруфе за 1500 рублей с рифлёным гуртом в телефонном разговоре.Вначале тоже обижайся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50? мелко. полпачки сигарет. чтобы отсеять толпы жаждущих халявной консультации надо и цену держать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, ребята, вам честно скажу - купил на улице (на Таганке) за 100 рублей 1р1921 в неплохом состоянии (у обдолбанного продавца), обсудил его здесь на форуме - признали подлинным и предложили выставить в биржу. так что не всё так плохо. было это года три назад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, ребята, вам честно скажу - купил на улице (на Таганке) за 100 рублей 1р1921 в неплохом состоянии (у обдолбанного продавца), обсудил его здесь на форуме - признали подлинным и предложили выставить в биржу. так что не всё так плохо. было это года три назад

Ну это когда было....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru