money

Опять что то на форуме изменили?

В теме 36 сообщений

А на сафари как правильно?

есть и такой браузер ? :о))) первый раз слышу :о)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mozilla Firefox - Открываем вкладку "Инструменты", далее выбираем "Настройки", потом во вкладках сверху выбираем "Дополнительные", далее выбираем вкладку "Сеть" - там будет кнопка " Очистить сейчас" - нажимаем, жмем ок. Все, мы почистили кэш.Google Chrome - 1.Нажать клавиши Shift+Ctrl+Del 2.В открывшемся окне должен стоять флажок "Очистить кэш".3.Нажать кнопку "Удалить данные о просмотренных страницах".Internet Explorer - В меню "Сервис" выберите "Свойства обозревателя".Перейдите на вкладку "Общие" в верхней части диалогового окна, затем в разделе "История просмотра" нажмите кнопку Удалить. В появившемся окне установите флажок "Временные файлы Интернета" и выберите "Удалить" Жмем ОК.

 

Денис,спасибо, поняла ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть и такой браузер ? :о))) первый раз слышу :о)))

Я конечно ХЗ, но у меня сразу на всех компах и планшетах такой стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис,спасибо, поняла ! :)

 

чем могу, тем помогу :о)))

Я конечно ХЗ, но у меня сразу на всех компах и планшетах такой стоял

3 ноута и 2 планшета... но такого браузера не видел нигде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Mozilla Firefox - Открываем вкладку "Инструменты", далее выбираем "Настройки", потом во вкладках сверху выбираем "Дополнительные", далее выбираем вкладку "Сеть" - там будет кнопка " Очистить сейчас" - нажимаем, жмем ок. Все, мы почистили кэш.Google Chrome - 1.Нажать клавиши Shift+Ctrl+Del 2.В открывшемся окне должен стоять флажок "Очистить кэш".3.Нажать кнопку "Удалить данные о просмотренных страницах".Internet Explorer - В меню "Сервис" выберите "Свойства обозревателя".Перейдите на вкладку "Общие" в верхней части диалогового окна, затем в разделе "История просмотра" нажмите кнопку Удалить. В появившемся окне установите флажок "Временные файлы Интернета" и выберите "Удалить" Жмем ОК.

  А с OPERA как бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   А с OPERA как бороться?

Главное Меню оперы, найдите указателем мыши пункт Настройки и в выпадающем меню выберите Общие настройки

На передний план выходит меню с основными настройками браузера. Переходим на последнюю вкладку в списке – Расширенные.

История. Находим ее и щелкаем по кнопке Очистить напротив Дисковый Кэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А город думал ученья идут. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сафари как правильно?

У меня Сафари на планшете IOS удаляю куки так - иконка Настройки, в левом списке ищу внизу сафари, нажимаю, и в правом окне в самом низу удалить файлы куки и данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу вставить в окно "Ответить" скопированные выдержки из текстов. Подскажите, может что-то нужно в настройках включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу вставить в окно "Ответить" скопированные выдержки из текстов. Подскажите, может что-то нужно в настройках включить.

Какой браузер используете? Если Internet Explorer, то просто поменяйте браузер. У меня похожая проблема была в IE11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru