cygazar

Денга 1783 КМ

В теме 31 сообщение

Монета на аукционеforum/index.php?showtopic=195966 Удачных торгов Всем!И пусть она уйдёт к тому, кому она дейсттвительно по сердцу и душе!

Ещё раз ссылка http://coins.su/forum/index.php?showtopic=195966,та не открывается :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета на аукционеforum/index.php?showtopic=195966 Удачных торгов Всем!И пусть она уйдёт к тому, кому она дейсттвительно по сердцу и душе!

Я даже слезу проронил. Удача, сердце, душа... Очень романтичная реклама.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже слезу проронил. Удача, сердце, душа... Очень романтичная реклама.

Она же(реклама),есть двигатель,только чего..., не помню :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же(реклама),есть двигатель,только чего..., не помню :)

Ну, раз за рекламу речь пошла, расскажите всем, откуда монетка, как и когда найдена, может, история своя есть - четвертая сторона монеты) интересно узнать, как минимум мне. С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История говорите? :) Ну так вот- Был я по работе в Красноярском крае. И как то вечерком,за "чашкой чая"  в кругу местных жителей пошёл разговор про историю родного края(соответственно местные были уже изрядно разгорячены напитками :D ) и про то какой богатый он был,да каким бедным стал(впрочем как и повсеместно за Уральской грядой),мол деревень кругом было тьма,да все зажиточные,а сейчас заброшены стоят,гниют да лесом порастают... В общем уговорил я их свозить меня в одну из этих деревень,приехали осмотрелся,на глаза домик попался,ни чего себе такой просторный,(был,остов один почитай от него остался...Пошёл туда ,облазил весь,ничего... Уже уходить хотел,да в сенях что-то на подобие кладовки увидел.Залез туда и в куче разного хлама нашёл коробочку,а в ней пару крестиков,цепочка и монет штук с пяток,среди коих эта красавица и была! Вот такая история :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История говорите? :) Ну так вот- Был я по работе в Красноярском крае. И как то вечерком,за "чашкой чая" в кругу местных жителей пошёл разговор про историю родного края(соответственно местные были уже изрядно разгорячены напитками :D ) и про то какой богатый он был,да каким бедным стал(впрочем как и повсеместно за Уральской грядой),мол деревень кругом было тьма,да все зажиточные,а сейчас заброшены стоят,гниют да лесом порастают... В общем уговорил я их свозить меня в одну из этих деревень,приехали осмотрелся,на глаза домик попался,ни чего себе такой просторный,(был,остов один почитай от него остался...Пошёл туда ,облазил весь,ничего... Уже уходить хотел,да в сенях что-то на подобие кладовки увидел.Залез туда и в куче разного хлама нашёл коробочку,а в ней пару крестиков,цепочка и монет штук с пяток,среди коих эта красавица и была! Вот такая история :yes:

++++++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru