ветер2015

Работа биржи

В теме 17 сообщений

По какому времени проводятся торги и работает сайт, то что я вижу на экране сильно отличается от Московского времени, думал в программе глюк и следил по своим часам, получилась накладка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вот часики, показывающие текущее форумное время (в самом низу страницы)

post-9930-0-16662100-1374215857_thumb.jpg

Изменено пользователем Romanold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы все в норме. Вы свои настройки часового пояса проверьте.

post-22515-0-32583800-1374215944_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пункт Правил Форума:

25.11. Время окончания торгов указывается чётко, без возможного двоякого толкования. Время только форумное (московское).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому времени проводятся торги и работает сайт, то что я вижу на экране сильно отличается от Московского времени, думал в программе глюк и следил по своим часам, получилась накладка.

Так для начала задайтесь вопросом, где находится экран, который вы видите, с каким компом он соединён и где находится то, чем вы на это смотрите. Восприятие времени вообще субъективно, можете почитать на эту тему:

"Проблема субъективного времени разрабатывается с разных точек зрения многими науками, как естественными (Доброхотова, Брагина, 1977; Меграбян 1972 и др.), так и гуманитарными [Элькин, 1962, 1969; Вудроу, 1963 и др.]. В психологии изучается влияние на восприятие времени различных факторов, таких как мотивация (Будиянский, 1984) предпринимаются попытки определить продолжительность «настоящего» (Молчанов, 1998;Головаха, Кроник, 1999) и т. д. Проблематикой субъективного времени занимается общая и экспериментальная психология (Рубинштейн, 2006; Головаха, Кроник, 2008), психофизика (Kahneman, Treisman, Gibbs, 1992; Фаликман, Печенкова, 2001), инженерная психология (Митина, 1979; Стрелков, 1999), психология индивидуальных различий (Лисенкова, 1981). А в возрастной психологии специально отмечается, что формирование представлений о времени у детей является «необходимой предпосылкой развития причинно-следственного и теоретического мышления, а также условием, обеспечивающим познавательную деятельность в целом» (Андриевская, 1980). По мнению О. Н. Кузнецова и его коллег, адекватность отражения времени необходима для успешной адаптации человека к условиям изменяющейся среды. Однако, несмотря на признание важной роли субъективного восприятия времени в понимании особенностей личности и большое количество работ, посвященных этой тематике, считать ее достаточно разработанной нельзя..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восприятие времени вообще субъективно, можете почитать на эту тему:

... Однако, несмотря на признание важной роли субъективного восприятия времени в понимании особенностей личности и большое количество работ, посвященных этой тематике, считать ее достаточно разработанной нельзя..."

Полный... писец. ТС потребуется перезагрузка для восприятия этой архинеобходимой информации :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому времени проводятся торги и работает сайт, то что я вижу на экране сильно отличается от Московского времени, думал в программе глюк и следил по своим часам, получилась накладка.

Полный... писец. ТС потребуется перезагрузка для восприятия этой архинеобходимой информации :wacko:

Наверное такая перезагрузка всё же крайне необходима тем, кто глядя на экран, представляет себе, что реальность - это именно то, что они видят на экране и что до изобретения экранов вообще никакой реальности не было. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому времени проводятся торги и работает сайт, то что я вижу на экране сильно отличается от Московского времени, думал в программе глюк и следил по своим часам, получилась накладка.

Михаил, просто внимательно, еще раз перечитайте Правила, а то так и будут вопросы появляться.

В Правилах всё есть - четко и доходчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По какому времени проводятся торги и работает сайт, то что я вижу на экране сильно отличается от Московского времени, думал в программе глюк и следил по своим часам, получилась накладка.

Неправда, Вы просто не обновив страницу, дождались времени антиснайпера и написали то что у Вас было видно, и так же я Вам писал по поводу одного подьёма темы, держите минус, заслужили, вместо реального события пытаетесь выкрутиться от простой ошибки Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому времени проводятся торги и работает сайт, то что я вижу на экране сильно отличается от Московского времени, думал в программе глюк и следил по своим часам, получилась накладка.

По настройке часов по поясам, почитайте здесь http://coins.su/forum/index.php?showtopic=110078#entry1135187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлять страницу надо вовремя

Скорее всего так и есть , я компьютером не умею толком пользоваться, сын привез, поставил , а я методом тыка осваиваю, поэтому такая хрень.

Я им помешал, готов понести наказание согласно законов форума, но они то могут продолжить, пас ни кто не сказал.

За то что понимаете поставлю плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то что понимаете поставлю плюс

Дядь, ты минус поставил ему вместо плюса..

С планшета что-ли пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, ты о чем?

Дядь, ты минус поставил ему вместо плюса..

Неправда, Вы просто не обновив страницу, дождались времени антиснайпера и написали то что у Вас было видно, и так же я Вам писал по поводу одного подьёма темы, держите минус, заслужили, вместо реального события пытаетесь выкрутиться от простой ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, ты минус поставил ему вместо плюса..

С планшета что-ли пишешь?

Пока не могу исправить, жду здесь его любого сообщения, пока он он пишет по ситуации в бирже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я действительно только учусь этой машинкой пользоваться , больше бывал на природе чем дома, а теперь сижу дома и осваиваю . Короче на самом примитивном уровне . Помогите ситуацию разрулить, чтобы все по честному , очень не хочется прослыть не честным человеком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я действительно только учусь этой машинкой пользоваться , больше бывал на природе чем дома, а теперь сижу дома и осваиваю . Короче на самом примитивном уровне . Помогите ситуацию разрулить, чтобы все по честному , очень не хочется прослыть не честным человеком .

Наверное, имеет смысл обратиться к администрации форума для продления аукциона на одни сутки, т.е. исправить собственные недоработки. Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Банить никого не надо, выиграл Этруск, с чем я его и поздравляю.

А у мене доча заплакала - пока успокаивал - все уже и кончилось.

Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru