СтарецЪ

Двушки 1757 и 1763 ММ предпродажное...

В теме 48 сообщений

Раз пошла такая пьянка, а такое есть у кого нибудь? Это копейка 1788 мм.

post-29332-0-16100500-1394382681_thumb.jpg

post-29332-0-80593400-1394382690_thumb.jpg

post-29332-0-67235000-1394382699_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, а такое есть у кого нибудь? Это копейка 1788 мм.

гыыы, ща кто-то волосы рвёт на голове...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А год какой?

1766 ММ, как не странно... Случайный перечекан. Тем более интересен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я про облака, а у тебя из Крестовика прямой?, две штуки?, явно одна лишняя, надо заехать к тебе на изъятие!

Может уже хватит изымать? Пора уже что-то и привносить! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже хватит изымать? Пора уже что-то и привносить! :)

без ... совести ты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. твой "Лучший дДуг" мне тогда тоже привозил на аукцион сдать хотел нечто подобное, но меня сомнения взяли в тот раз...

У дДуга у того все под сомнением должно быть, чтоб ему пусто было! А у меня правильная, даже лучший друг ГИМа написал, что памятник, мол нумизматический...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-1763 ем продается, Владимир?

Андрей, эт не моё. Твой земляк Бирюза продал на Молотке (58000р). А СПМ с Курноса, уход не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы, ща кто-то волосы рвёт на голове...

АААА! Рву! Я, дурак, в свое время не взял аналогичную копейку, но 1763 года в прекрасном состоянии, протупил... А монета прекрасная была... Кто посвящен в тему помнит чья она была и к кому в итоге попала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА! Рву! Я, дурак, в свое время не взял аналогичную копейку, но 1763 года в прекрасном состоянии, протупил... А монета прекрасная была... Кто посвящен в тему помнит чья она была и к кому в итоге попала...

чья была, кто мог иметь и кто новый владелец, все есть на этом форуме...

...и я с боку в вашей компании постою!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА! Рву! Я, дурак, в свое время не взял аналогичную копейку, но 1763 года в прекрасном состоянии, протупил... А монета прекрасная была... Кто посвящен в тему помнит чья она была и к кому в итоге попала...

А вот такое может попасться и один раз только. Печалька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такое может попасться и один раз только. Печалька.

Не сыпьте сольна рану...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, эт не моё. Твой земляк Бирюза продал на Молотке (58000р). А СПМ с Курноса, уход не помню.

У себя нашел двушку 1763 ем прямой перечекан из копейки, тоже с гуртовой надписью. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это, вроде таможенный союз у нас!?

Слегонца опасность есть, но если цена на торгах будет приятной...

Никакой опасности нет. Всё верно - таможенный союз уже давно, таможни нет уже давно, письма никто не просвечивает, кроме воров на почте России в некоторых городах. Доходит так же быстро и надёжно, как по России, в обе стороны. Только с Москвой и Питером долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой опасности нет. Всё верно - таможенный союз уже давно, таможни нет уже давно, письма никто не просвечивает, кроме воров на почте России в некоторых городах. Доходит так же быстро и надёжно, как по России, в обе стороны. Только с Москвой и Питером долго.

:beer: ну вот и славненько!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел таки. Продается одна такая. Но состояние. :(

Это 2-1766 мм перечекан с крестового пятака.

post-29332-0-48878800-1394452946_thumb.jpg

post-29332-0-79282100-1394452954_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком состоянии может всё быть, там и крылья могут быть, но их не видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком состоянии может всё быть, там и крылья могут быть, но их не видно.

Конечно, что тут можно утверждать с уверенностью? А если даже и с крестовика прямой, что сомнительно, то зачем этот кружок нужен? В таком виде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА! Рву! Я, дурак, в свое время не взял аналогичную копейку, но 1763 года в прекрасном состоянии, протупил... А монета прекрасная была... Кто посвящен в тему помнит чья она была и к кому в итоге попала...

А потом была еще 66 такая же желтая не копаная....
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торги по 2 копейкам 1763г ММ не состоялись.

Покупатель Арабеска пропал, после завершения аукциона отписался что в ближайшее время оплатит, и вот уже неделю ни его ни денег.

Писал ему и в ЛС и на почту (любезно предоставленную форумчанином) ответа не последовало, в связи с чем считаю себя вправе расторгнуть сделку. Но при этом думаю со статусами там всякими, горячиться пока рано, может чё случилось с человеком?

Хотя монету я ему (Арабеске) всё-же уже не продам.

Сейчас предложил Копейке монету (предыдущая ставка) по его ставке, если он откажется (имеет полное право), монета будет перевыставлена!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с обллаков в двушку Екатерины 63г и прямой с Елизаветы.

2-63 ЕМ с надписным гуртом почти все из облачных копеек, из четверок в несколько раз реже хотя и попадаются.

2-63 СПМ с "большим" вензелем то же почти все "прямые " из Елизаветы, что мне в свое время было доказательством, что это самый первый тип рисунка вензеля, который не был принят в массовое производство. Видимо самое начало чекана 63 года.

Малый вензель то же много "прямых" , но "большой" просто практически все известные мне монеты "прямые".

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото двушки 63 ЕМ с арматуры. Не знал, что они реже в разы, чем с облачных. Спасибо за информацию.

post-20732-0-87646900-1395686147_thumb.jpg

post-20732-0-22239400-1395686165_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торги по 2 копейкам 1763г ММ не состоялись.

Покупатель Арабеска пропал, после завершения аукциона отписался что в ближайшее время оплатит, и вот уже неделю ни его ни денег.

Писал ему и в ЛС и на почту (любезно предоставленную форумчанином) ответа не последовало, в связи с чем считаю себя вправе расторгнуть сделку. Но при этом думаю со статусами там всякими, горячиться пока рано, может чё случилось с человеком?

Хотя монету я ему (Арабеске) всё-же уже не продам.

Сейчас предложил Копейке монету (предыдущая ставка) по его ставке, если он откажется (имеет полное право), монета будет перевыставлена!

Монета выставлена повторно (повторный) 2 копейки 1763г ММ перечекан из 4 копеек 1762г до 12.04.14г до 22.30 Мск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

... пардон

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru