Basilio

Ф. ОБСУЖДЕНИЕ

В теме 189 сообщений

ну и вообще хорошо, создавайте раздел, если модера предложете не откажусь :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять копии... не наебитесь, те к то не в теме

это ведь и не фуфела, а изделия непонятного назначения - как в НИХ можно вообще ошибиться-то?... :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять копии... не наебитесь, те к то не в теме

это ведь и не фуфела, а изделия непонятного назначения - как в НИХ можно вообще ошибиться-то?... :blush:

Это нам нельзя. А многие и на более грубом фуфле налетают. Мне недавно показывали рубль 1958 года... с гуртовой надписью 1968, и с восьмёркой в дате, чуть ли не топором вырубленной, а владелец после каждого моего довода спрашивал с умоляющим видом: "ну хоть какая-то надежда на подлинность есть?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обработка всего архива с нашего форума закончена, просьба если у кого есть ещё в своих архивах изображения фуфла, копий - выкладывайте!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 фуфло по ходу

post-1107-12851387134_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще все лоты у него "интересные"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из 57 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, из 57го, 15 лент, и видна перерезка 4-и.

...Хотя Федяев А.С. из Кишинёва наверно вставит её в свой каталог как ещё один рарик! :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, из 57го, 15 лент, и видна перерезка 4-и.

...Хотя Федяев А.С. из Кишинёва наверно вставит её в свой каталог как ещё один рарик! :hysterical:

НЕ поставит--мы ему уже вставили :viking: --больше не хочит ничего.... :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ поставит--мы ему уже вставили :viking: --больше не хочит ничего.... :smoking:

Ой, ну, с ним, хотя бы, все в порядке, а то общественность волнуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну, с ним, хотя бы, все в порядке, а то общественность волнуется.

Развонял он здесь и везде своей гадостью- дышит через раз -но уже ровненько :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой вклад в ветку:

post-15660-128524778583_thumb.jpg

post-15660-128524778967_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переделать маточники , с учетом всех нареканий - у них уйдет на это очень много времени. Затраты не окупятся :help:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак господа - свершилось.

На "одном форуме" появилась одна из первых промышленных подделок довольно нечастой советской монеты.

То есть не кустарное самодельное фуфло, а предмет изготовленный промышленным методом, в довольно "тенхологичных" условиях.

Сам знаю что это звучит не по русски, но не суть важно.

Картинку цепляю.

И вот теперь скажите мне, друзья-товарищи, если такой вот фуфел, отжечь с угольком, похранить в теплом компосте пару-тройку месяцев, в общем подфуфлить чутка??

Не будем обсуждать что в монете "не так" я на вскидку насчитал 5 несоответствий, но если сделали ТАК то могут и эти "косячки" доработать - предпосылки есть все к тому..

Чтобы переделать все несоответствия , начиная от промежуточных маточников , у них уйдет куча времени и средств . А гарантий что все недочеты будут устранены - нет. Окупить все затраты не удастся. Предприятие сие быстро сойдет на нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru