Serk

1 рубль 70 лет ВОСР. Параллели выпуклые

В теме 8 сообщений

Добрый день. Хочу выставить на продажу. Интерес будет?

post-9085-133457559511_thumb.jpg

post-9085-133457560589_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина... :toy: Даже если с 1 рубля старт сделаю - не будет интереса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина... :toy: Даже если с 1 рубля старт сделаю - не будет интереса?

Все дело в том, что все заинтересованные коллекционеры, а таких тут на форуме от силы с десяток, такую монету уже имеют и не по одному экземпляру. Вот они и молчат. А не заинтересованным она на фиг не нужна, тем более в таком состоянии.

Если есть желание продать, то поставьте на аукцион по цене обычного варианта. Может быть, кто-нибудь откликнется. Только напишите при этом, в чем особенность этой монеты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 - 300 рублей, по идее, дать должны. Может быть и больше. Я в своё время за убитый экземпляр больше отдал. Но сейчас спрос ниже предложения. И так будет до тех пор, пока не удастся популяризовать эту тему на приличный уровень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 - 300 рублей, по идее, дать должны. Может быть и больше. Я в своё время за убитый экземпляр больше отдал. Но сейчас спрос ниже предложения. И так будет до тех пор, пока не удастся популяризовать эту тему на приличный уровень.

Как ВСЁ запушено.... :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 - 300 рублей, по идее, дать должны. Может быть и больше. Я в своё время за убитый экземпляр больше отдал. Но сейчас спрос ниже предложения. И так будет до тех пор, пока не удастся популяризовать эту тему на приличный уровень.

Выход новой редакции каталога с более-менее приличным тиражом исправит положение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход новой редакции каталога с более-менее приличным тиражом исправит положение.

Очень на это надеюсь, тем более что у наших друзей это уже на подходе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу выставить на продажу. Интерес будет?

10 баксов отжелелбы для будущего обмена с кем нибудь , пересыл за мной , решать Вам , или выставите на аук,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru