Milovanov

10 копеек 1965

В теме 7 сообщений

Добры вечер , прошу оцените пожалуйста монету , какие будут ваши мнения по цене , спасибо огромное.

post-42218-0-38128300-1479927531_thumb.jpgpost-42218-0-59971300-1479927515_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ценники не устраивают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ценники не устраивают?

у всех трёх ценников разные цены по данной монете и как то в тупик поставили меня . Или про какие ценники вы имеете ввиду ? Я смотрел Таганку, Конрос и В-р и их цены не понял как они их разбросали в разных сумах . Извеняюсь может не так понимаю вас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех трёх ценников разные цены по данной монете и как то в тупик поставили меня . Или про какие ценники вы имеете ввиду ? Я смотрел Таганку, Конрос и В-р и их цены не понял как они их разбросали в разных сумах . Извеняюсь может не так понимаю вас .

Имелся в виду ценник в верху сайта.

По монете: 2 тысячи рублей за неё дадут многие.

5 тысяч - не даст думаю никто.

В Батайске - думаю, что и 2 тысячи получить будет непросто, поэтому для данной монеты - точную цену может дать только факт совершенной сделки по её купле-продаже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас понял , спасибо за уточнение по ценнику .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех трёх ценников разные цены по данной монете и как то в тупик поставили меня . Или про какие ценники вы имеете ввиду ? Я смотрел Таганку, Конрос и В-р и их цены не понял как они их разбросали в разных сумах . Извеняюсь может не так понимаю вас .

Видимо действительно не понимаете. Оценка может быть разной, но она отличается от цены, т.к. реальная цена - эта та, к-рую вам дадут в момент продажи, её не знает никто кроме вас, если вы её назначите и её действительно дадут. Именно поэтому вполне достаточно тех оценок, к-рые дают ценники. Теперь понятно? Этих монет всегда много на рынке, и их легко купить, но трудно продать по рыночной цене, но на них всегда есть спрос ниже рынка. Я лично легко дал бы за такую до 3.5 тыр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо действительно не понимаете. Оценка может быть разной, но она отличается от цены, т.к. реальная цена - эта та, к-рую вам дадут в момент продажи, её не знает никто кроме вас, если вы её назначите и её действительно дадут. Именно поэтому вполне достаточно тех оценок, к-рые дают ценники. Теперь понятно? Этих монет всегда много на рынке, и их легко купить, но трудно продать по рыночной цене, но на них всегда есть спрос ниже рынка. Я лично легко дал бы за такую до 3.5 тыр.

Теперь более понятней мне , спасибо за разъяснение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru