сынок

5 рублей

В теме 8 сообщений

добрый день оцените это произведениеpost-38581-0-83721000-1436627663_thumb.jpgpost-38581-0-04199500-1436627674_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно оцениваем? Выкрошку или качество фото по которым предполагается раскол на реверсе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо опять ...

Создайте одну тему и выкладывайте там все свои монетки.

Или форум внимательно читайте.

Много тем было с неполными расколами которые оцениваются на уровне бонуса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена этого "произведения" 5руб.10коп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена этого "произведения" 5руб.10коп.

Много готовы не полных расколов предложить по цене номинал + 10 копеек? Я бы с удовольствием рассмотрел предложение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ей богу - нельзя в "детском садике" ругаться, но очень хочется. Женщина из города Волжского ( сынок?), не пытайтесь заработать на том, в чем вообще не разбираетесь.

Вынув из кармана ( кошелька) горсть мелочи не найдете вы в ней ни богатства, ни путевку на море.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем Я не волшебник я только учусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ей богу - нельзя в "детском садике" ругаться, но очень хочется. Женщина из города Волжского ( сынок?), не пытайтесь заработать на том, в чем вообще не разбираетесь.

Вынув из кармана ( кошелька) горсть мелочи не найдете вы в ней ни богатства, ни путевку на море.  

Помнится кто то рубль Екатерины "из кармана вытащил", полученный на "сдачу". В конце концов никто не отменял везения и вероятность получения горсти рублей 2003 года из одного мешка сначала в одну кассу, потом в одни руки. :diver:  :beach:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru