GIK

25 копеек 1880 - правильная монета?

В теме 67 сообщений

Продавец мне отписал, что готов вернуть деньги через несколько дней, и что сам связывается с предыдущим продавцом монеты, который гарантировал ему подлинность. Так что, надеюсь, все закончится хорошо. А мне будет наука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец мне отписал, что готов вернуть деньги через несколько дней, и что сам связывается с предыдущим продавцом монеты, который гарантировал ему подлинность. Так что, надеюсь, все закончится хорошо. А мне будет наука.

Не понял... Какие несколько дней? То есть возврат денег вам зависит от того вернут ли деньги ему? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А мне будет наука.

до следующих граблей :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял... Какие несколько дней? То есть возврат денег вам зависит от того вернут ли деньги ему? :blink:

Да нет, просто пишет, что сейчас занят, давайте подождем, вроде нормальный человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дольше он"затягивает"типа занят,никак.давай позже,порешаем,верну потом и тд и тп тем ХУЖЕ только ВАМ!

Вы ему скажите его проблемы -это его проблемы,а деньги за монету пусть сразу высылает.

Затягивать не нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто пишет, что сейчас занят, давайте подождем, вроде нормальный человек.

Продавать фуфло он был не занят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото монеты с гуртом надо бы перенести в соответствующий раздел, созданный Братом. Людям в помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже на "Базе"!

:viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чтобы не быть голословным. Ссылки-то туда запрещены, поэтому вот скриншот. Мутный тип... Но хочется верить, что одумается.

post-6-0-29320900-1361035550_thumb.jpg

Ошибиться с такой "монетой", особенно не видя гурта, могли многие... :(

Я лично не впарил,чел зарегин месяц назад,у таких я лоты покупаю только-бабел вперёд,о чём разговор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Это я, тот мутный типчик, о котором вы тут столь лесно отзываетесь. Я также приобрел как и Gic монету на молотке правда. И также как и Гик, я мало разбираюсь в подлинностях, ошибка моя была в том, что я не выставил сюда и на тот форум для экспертной оценки. И еще одна монета была, хорошо что знающие люди подсказали. ту монету я вернул уже, деньги за нее мне вернули. За эту монету Гику я деньги верну, кидать никого не собираюсь, и подделками я не занимаюсь и также наступаю на грабли как и многие не опытные. И я так же эту монету выиграл в аукционе и на том форуме был аукцион.

А Вы тут как бабки сразу человека в гавно окунаете. Взрослые люди а строите героев за кадром. То, что Вы у меня там увидили две монеты, в которые я сам вляпался и меня выставляете чмом каким то не зная меня. И Гику я по постоплате отправлял а не предоплатой. А если бы я знал, что она фуфельная я бы ее не выставлял, да и тем более по предоплате отправил бы. Хотя не такой я человек хреновней заниматься. Я занимаюсь сьемками кино, а это хобби моего ребенка, которому я помогаю да и сам учусь постепенно.(((((((((

Я отписался этому человеку, который мне продал монету, он ответил

Здравствуйте Андрей,

будьте добры укажите пожайлуста :

1.номер лота,число продажи и аукцион (упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост,Бурятский,Молоток или РУкоинс)-обнаружить нет возможности в 186листах по 25 писем почты за неделю

2.обозначения подлиности лота("экспертное заключение" или "гарантия продавца")

3.скан-копия заключения экспертной организации полученой Вами (указываются в описании лота на всех аукционах)

Все вопросы решаемы,что обязательно прописано в описании лота.

Гику деньги я переведу, я обещал завтра, потому как мы в полевых условиях где только интернет , до банкоматов завтра доберемся. И ОН ВАМ СКАЖЕТ-ИТОГ СДЕЛКИ!!!!!!!!!!!!!

А кто то сказал, что я там на том форуме только фуфло выставляю, Я сказал, что в две монеты вляпался, остальные оригиналы и не надо гнать лишнего не человечески этого.

И помимо разговоров желательно пропускать текст не только через клавиатуру. но и через мозг. Вы накидываетесь как пираньи и ЧТО ИЗ ВАС НИКТО НИКОГДА НЕ ОШИБАЛСЯ? ВЫ ВСЕ ИДЕАЛЬНЫ В СВОИХ ПОНЯТИЯХ?

Спасибо за понимание!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Если всё будет так, как Вы говорите - мы будем рады. Всегда хорошо, если плохие предположения не подтверждаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дольше он"затягивает"типа занят,никак.давай позже,порешаем,верну потом и тд и тп тем ХУЖЕ только ВАМ!

Вы ему скажите его проблемы -это его проблемы,а деньги за монету пусть сразу высылает.

Затягивать не нужно.

Уважаемый, я достаточно хорошо зарабатываю, чтобы заниматься выкраиванием мелочи и прятаться от ответственности, я еще раз повторяю, я помогаю ребенку совмещая его интерес, как говориться приятное с полезным, при этом хочу, чтобы он собрал достойную коллекцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Если всё будет так, как Вы говорите - мы будем рады. Всегда хорошо, если плохие предположения не подтверждаются.

СПАСИБО!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эту монету Гику я деньги верну, кидать никого не собираюсь

дык верните, а остальное лирика.

торговля фуфлом это отвратительно, не зависимо не отчего.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемый, я достаточно хорошо зарабатываю, чтобы заниматься выкраиванием мелочи и прятаться от ответственности, я еще раз повторяю, я помогаю ребенку совмещая его интерес, как говориться приятное с полезным, при этом хочу, чтобы он собрал достойную коллекцию.

1)Вы зарабатывайте сколько хотите,это ваши дела.

Человек купил у вас монету,она фуфло.Знаний у вас по вашим словам нет раз такое не определяете,а покупать-продавать уже умеете.

НЕ РАНО?

2)Много крику "про верну"!!!

Верните,и кричать об этом не нужно.

3)Люди обсуждают бурно,тк ТС тему начал Вас в ней НЕ было!

4)Ваша переписка с фуфлоторговцем-это для другого раздела.Пока ТС и Вы.

5)Про "героев за кадром",следите за словами.(даю устное предупреждение)

Изменено пользователем брат
опечатка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы тут как бабки сразу человека в гавно окунаете. Взрослые люди а строите героев за кадром. То, что Вы у меня там увидили две монеты, в которые я сам вляпался и меня выставляете чмом каким то не зная меня.

Видите ли... Обычно такие ситуации заканчиваются печально для покупателя.

"Мутным типом" я вас назвал вот по какой причине... Если мало разбирающийся в нумизматике человек приходит на нумизматический форум, и называет мнение знающих специалистов "клеветой", это выглядит, по меньшей мере, подозрительно. Требовать только экспертизы ГИМ, зная, что стоимость такой экспертизы сопоставима со стоимостью самой монеты, будь она подлинная - тоже как-то не совсем корректно. Увы, всё это похоже на действия самоуверенного кидалы. И очень хорошо, что в данном случае, несмотря на все признаки, получилось иначе. И я действительно рад, что вы оказались честным и порядочным человеком. Но попробуйте посмотреть на эту ситуацию со стороны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помогаю ребенку совмещая его интерес, как говориться приятное с полезным, при этом хочу, чтобы он собрал достойную коллекцию.

Зачем же тогда вы её распродаёте? :)

Какая-то "живительная эвтаназия" получается. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Вы зарабатывайте сколько хотите,это ваши дела.

Человек купил у вас монету,она фуфло.Знаний у вас по вашим словам нет раз такое не определяете,а покупать-продавать уже умеете.

НЕ РАНО?

2)Много крику "про верну"!!!

Верните,и кричать об этом не нужно.

3)Люди обсуждают бурно,тк ТС тему начал Вас в ней НЕ было!

4)Ваша переписка с фуфлоторговцем-это для другого раздела.Пока ТС и Вы.

5)Про "героев за кадром",следите за словами.(даю устное предупреждение)

мне кажется, что многие продают и покупают.. Или я один такой? Хм. Хорошо. Когда человек выставляет монету, другой покупает, и что, опытные не видят? И не могут сразу сказать в открытую что монета не подлинная? И тогда меньше проблем было бы и человек внимательнее сделал бы сравнения и становился опытнее. А говорить она фуфло и не обосновав, согласитесь, тоже не айс.

Далее, со второй монетой ребята , СПАСИБО ИМ, сразу сказали что неправильная и я решил с другим человеком сразу вопрос. А с четвертаком сказали после того, как монета уехала к Гику. Ну можно было сразу сказать?

Я не кричу про возврат, а просто говорю что верну, вы тут больше наорали без меня про нечестность, выставив меня непонятно кем. И лирику ВЫ развели, при чем 80 процентов пустого наезда. Сказали что поговори с продавцом Гику и всё, а тут устроили баталии блин, за кадром все красавцы ,я уже убедился, вживую мало кто открыто говорит в глаза. все только стесняются и опускают глазки, ну а здесь сам бог велел втоптать в грязь.

Блин на женских форумах гораздо достойнее женщины себя ведут, чем на мужских. ((( Жаль господа, что открыть глаза тяжело, посмотреть на себя со стороны тяжело, а у другого увидеть коски, при чем иногда не по его вине, и раздуть до размеров слона-это мы красавцы, это за всегда пожалуйста.

Только кто больше всех наезжает на форумах, вот к тому и надо приглядываться ,видно не раз у этого человека были еще хуже моменты и не вижу я кристально чистого человека-НУ НЕ НАШЕЛ!!! Ну не надо строить, ребят из себя, кристальных, ну не может кристально честный и чистый человек, так раздувать никчемные баталии и обливать какашками другого, не разобравшись что и как.

Ладно. Ветер гонять у меня времени нет, Гик сам расскажет как прошли результаты сделки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же тогда вы её распродаёте? :)

Какая-то "живительная эвтаназия" получается. :)

Я не посчитал эту монету держать в коллекции ,больше интересуют рубли. И не раздувайте вы огонь, пожалуйста. Что Вы хотите в итоге? Да ничего, поговорить. Я думаю вопрос исчерпан. далее наши с Гиком круговороты по денежному вопросу.

Мне кажется тему можно закрывать. Остальное-как Вы сказали-ЛИРИКА.

Грасиас господа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так раздувать никчемные баталии и обливать какашками другого, не разобравшись что и как.

Ладно. Ветер гонять у меня времени нет, Гик сам расскажет как прошли результаты сделки

Вы очень много пишите,а должны ДЕНЬГИ вернуть ГИКу,а потом уже и выступать с речами.

Давайте не будем "бежать впереди паровоза"!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я не кричу про возврат, а просто говорю что верну, вы тут больше наорали без меня про нечестность, выставив меня непонятно кем. И лирику ВЫ развели, при чем 80 процентов пустого наезда. Сказали что поговори с продавцом Гику и всё, а тут устроили баталии блин, за кадром все красавцы ,я уже убедился, вживую мало кто открыто говорит в глаза. все только стесняются и опускают глазки, ну а здесь сам бог велел втоптать в грязь.

Вы не говорите,что вернёте.а ВЕРНИТЕ!Пока вы в глазах ВСЕХ -ПРОДАВЕЦ ФУФЛА,как ГИК отпишется всё изменится. Изменено пользователем брат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы хотите в итоге? Да ничего, поговорить. Я думаю вопрос исчерпан.

Хочу, чтобы вы не сваливали с больной головы на здоровую. Наша реакция была абсолютно адекватной, были реальные причины для подозрений, и хотелось бы чтобы вы это признали, а не пытались вызвать у нас чувство вины. А то, что подозрения оказались напрасными, это замечательно и для вас, и для покупателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что многие продают и покупают.. Или я один такой? Хм. Хорошо. Когда человек выставляет монету, другой покупает, и что, опытные не видят? И не могут сразу сказать в открытую что монета не подлинная? И тогда меньше проблем было бы и человек внимательнее сделал бы сравнения и становился опытнее. А говорить она фуфло и не обосновав, согласитесь, тоже не айс.

Далее, со второй монетой ребята , СПАСИБО ИМ, сразу сказали что неправильная и я решил с другим человеком сразу вопрос. А с четвертаком сказали после того, как монета уехала к Гику. Ну можно было сразу сказать?

Я не кричу про возврат, а просто говорю что верну, вы тут больше наорали без меня про нечестность, выставив меня непонятно кем. И лирику ВЫ развели, при чем 80 процентов пустого наезда. Сказали что поговори с продавцом Гику и всё, а тут устроили баталии блин, за кадром все красавцы ,я уже убедился, вживую мало кто открыто говорит в глаза. все только стесняются и опускают глазки, ну а здесь сам бог велел втоптать в грязь.

Блин на женских форумах гораздо достойнее женщины себя ведут, чем на мужских. ((( Жаль господа, что открыть глаза тяжело, посмотреть на себя со стороны тяжело, а у другого увидеть коски, при чем иногда не по его вине, и раздуть до размеров слона-это мы красавцы, это за всегда пожалуйста.

Только кто больше всех наезжает на форумах, вот к тому и надо приглядываться ,видно не раз у этого человека были еще хуже моменты и не вижу я кристально чистого человека-НУ НЕ НАШЕЛ!!! Ну не надо строить, ребят из себя, кристальных, ну не может кристально честный и чистый человек, так раздувать никчемные баталии и обливать какашками другого, не разобравшись что и как.

Ладно. Ветер гонять у меня времени нет, Гик сам расскажет как прошли результаты сделки

Очень многа букафф!

А подтекст ( по крайней мере пока - до возврата денег) - очень знаком. На Молотке в разделе " Монеты-разное" каждый второй лот копий, выдаваемых за оригиналы - примерно с таким мутным текстом - мол, монета не моя, подлинность не проверял, дана на реализацию...и т.д. Если вы, Lionstudio1977 новичок, не знающий, что продает - то надо не о клевете кричать, а спросить - что я продаю. 8100 - это не 100 рублей. И потом - создается четкое впечатление по вашим ответам, что монету вы решили скинуть, узнав - ЧТО купили. Даже если я не прав - извиняться не буду, т.к достали продавцы фуфла, в независимости от того - сознательно они его продают, или "случайно".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин на женских форумах гораздо достойнее женщины себя ведут, чем на мужских.

Кажется, уже видно кто здесь баба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GIK, вы в следующий раз хоть отзывы/профиль продавца смотрите. Сейчас глянул - гнать таких со всех ресурсов, где обсуждают-продают-покупают монеты! Пусть лучше кину снимает - надеюсь это у него лучше получается!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru