captcha

1 копейка 1931 года, какая-то неведомая фигня.

В теме 39 сообщений

Вроде с помощью этого фото видно, что запятая ниже по рельефу, чем буквы вокруг.

так это и по первым фоткам видно было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканер есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканы 1200

post-8920-0-71959800-1363363526_thumb.jpg

post-8920-0-52226700-1363363530_thumb.jpg

post-8920-0-74433700-1363363533_thumb.jpg

post-8920-0-07428800-1363363537_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следов убирания нижней части запятой я не вижу, монета вызывает интерес, на торги выставлятся будет

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следов убирания нижней части запятой я не вижу, монета вызывает интерес, на торги выставлятся будет

Это Вы монету ТС уже продаёте? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы монету ТС уже продаёте? :blink:

Читайте правильно, или Вам то же знак вопроса важен, так пример с админа берите, у него вообще все с маленьких букв :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте правильно, или Вам то же знак вопроса важен, так пример с админа берите, у него вообще все с маленьких букв :rolleyes:

Я сам вижу шо Индира Ганди, но тут написано Маргарэт Тэчер!

И пунктуацию с орфографией тоже не того, не надо. Я не в обиду, просто Ваш пост ввел в заблуждение и меня тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам вижу шо Индира Ганди, но тут написано Маргарэт Тэчер!

И пунктуацию с орфографией тоже не того, не надо. Я не в обиду, просто Ваш пост ввел в заблуждение и меня тоже.

Ну звиняйте убогого, ставить буду обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте правильно, или Вам то же знак вопроса важен, так пример с админа берите, у него вообще все с маленьких букв :rolleyes:

Важен, когда меняет смысл на противоположный. Маленькие буквы обычно смысла не меняют, если не настолько маленькие что вообще не разглядеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Важен, когда меняет смысл на противоположный. Маленькие буквы обычно смысла не меняют, если не настолько маленькие что вообще не разглядеть.

Давайте еще вспомним.. казнить нельзя помиловать. От первого лица было бы написано.. Буду выставлять на торги. у меня стоит вопрос... На торги выставляться будет. У нас здесь не ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ форум, понятно выражаюсь или еще где то грамматика хромает Изменено пользователем марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте еще вспомним.. казнить нельзя помиловать. От первого лица было бы написано.. Буду выставлять на торги. у меня стоит вопрос... На торги выставляться будет. У нас здесь не ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ форум, понятно выражаюсь или еще где то грамматика хромает

Значит, будет? Можете гарантировать? :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, будет? Можете гарантировать? :P

Давно знал что математики люди обособленные, но не до такой же степени :P , где трезвость ума, тонкий математико- финансовый расчет, вместо монеты подай знак вопросительный и усё тут, и куда ж бедному татарину податься, вот возьми вылож и полож, и все. Все вопросы к ТС пожалйста :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... Все вопросы к ТС пожалйста :rolleyes:

Все вопросы не по монете решайте в ЛС или в Террариуме. Здесь обсуждается монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного наоборот, 1.2 левее ближе к буквам СССР, а 2 правее, но суть очень правильная, это просто описка.

Да, именно так. Спасибо, что поправили. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru