Basilio

ВАЖНО! Опрос по теме WCO vs. форум.

итак, по Вашему мнению:   82 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • WCO ??????? ?? ?? ???, ??? ????????, WCO ???? ???????.
      13
    • ????????? ??????? ???????? ? ??????????????.
      22
    • WCO ??????? ??????, ?? ????? ???? ????? ? ?? ??????
      10
    • ????????? ????????????
      24
    • ????? ???
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 210 сообщений

всё это напоминает член-корреспондента Матвеева с его стишками.

Монетка-ВЦО, Вы тож стишками балуетесь?

http://www.poet-matveev.com/index.php?opti...ge&Itemid=1

Балуюсь, грешен. Это очень плохо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы и администраторы, ради чего вы оставили эту ветку без присмотра? Неужели так трудно открыть специальный раздел на форуме о слабах и назначить WCO модератором этого раздела. Ведь те кто против WCO могут в этот раздел попросту не заходить и никаких отрицательных эмоций себе не зарабатывать...

Я не говорю за всех, а высказываю сугубо свое личное мнение: ну нельзя так к людям относиться, все люди разные и со всеми можно при желании найти общий язык...

Этот форум создавался и живет ведь для общения нумизматов, так пускай каждый найдет для себя, то что ему интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, это ЧАСТНЫЙ форум. Куда ты лезешь? ВЦО спокойно может открыть форум на СВОЕМ сайте и грузить народ. Зачем ему тут чего-то выделять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы и администраторы, ради чего вы оставили эту ветку без присмотра? Неужели так трудно открыть специальный раздел на форуме о слабах и назначить WCO модератором этого раздела. Ведь те кто против WCO могут в этот раздел попросту не заходить и никаких отрицательных эмоций себе не зарабатывать...

Я не говорю за всех, а высказываю сугубо свое личное мнение: ну нельзя так к людям относиться, все люди разные и со всеми можно при желании найти общий язык...

Этот форум создавался и живет ведь для общения нумизматов, так пускай каждый найдет для себя, то что ему интересно...

Вот и пригласи его к себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всё же у меня есть "армия". Это те, кого здесь на форуме обгадили, опошлили и опустили. Они в этой ветке даже особо и не высказывались, только голосовали.

я не отношусь к этой "армии", мне на форуме нормально и интересно.

Но чтоб не голосовать втихаря, могу сообщить, что я выбрал второй пункт в опросе.

Я считаю, что так обращаться с человеком нельзя, даже если он не прав и часто пишет ху..ню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё это напоминает член-корреспондента Матвеева с его стишками.

Помню прощальный стих поэта:

"Оскоплён толпой я нумизматов

Налетела шумная толпа

И татарским трёхэтажным матом

Душу выпила мою до дна..."

Так в душу запали, что до сих пор наизусть помню . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Куда ты лезешь? ...

Просто ещё один из примеров. Даже не со мной связанных. Сколько можно? И никто ему ничего не скажет, на место не поставит, "орден" не даст и счёт не деактивирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведу пример, который знают не все: Мои первые дни на этом форуме. Один провинциал выставил потрёпанную Русско-Польскую монету 15 Коп., Случайный прохожий его "опустил". Мне это очень не понравилось, на что я ему (Случайному Прохожему) и указал. Я выставил картинку такой-же монеты в Пруфе и попросил Случ. Прохожего не "наезжать" на людей. Знаете что произошло через две минуты? Я в личку получил от Фина текст следующего содержания (дословно, файл храниться): "попизди мне тут еще против прохожего, удалю нахуй экаунт и забаню все айпи. если понял счас извеняешься и тихо молчиш в тряпочку, а то нахуй твой бизнес катафалков прикрою". Чтобы не накалять атмосферу на форуме был вынужден "испугаться" и изменить текст сообщений. Ветку найдёте, если захотите.

Moneta-WCO

Поскольку здесь упоминаюсь я рассказываю суть. На одной из веток обсасывалась тема польского обмылка. Я терпел. Но когда начали говорить, что эта вещь стоит больших денег, я не выдержал и выставил монету с сайта Германа (без его ведома), сказав что именно это может стоить денег. После чего WCO заявил, что я пиарю сайт (хотя какой мне смысл пиарить сайт незнакомого мне человека :shock:). В общем и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всё же у меня есть "армия". Это те, кого здесь на форуме обгадили, опошлили и опустили. Они в этой ветке даже особо и не высказывались, только голосовали.

я не отношусь к этой "армии", мне на форуме нормально и интересно.

Но чтоб не голосовать втихаря, могу сообщить, что я выбрал второй пункт в опросе.

Я считаю, что так обращаться с человеком нельзя, даже если он не прав и часто пишет ху..ню.

Спасибо, конечно есть много честных людей, они тоже видели "двойные стандарты" и всю чернуху и порнуху. Тоже голосовали "за". Спасибо Вам и им за это.

Иногда писал фигню? Да, возможно. Но об этом ли сейчас речь? Кто тут фигню не писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ещё один из примеров. Даже не со мной связанных. Сколько можно? И никто ему ничего не скажет, на место не поставит, "орден" не даст и счёт не деактивирует.

Ещё раз, для тех кто в танке и в фапке, Это частный форум и этим всё сказано.

Заведите свой и рулите там. Ей богу ну надоел уже этот словесный понос

не смогли уйти красиво, так сделайте это хоть как нибудь. Или вам приятно быть "промокашкой" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё это напоминает член-корреспондента Матвеева с его стишками.

Помню прощальный стих поэта:

"Оскоплён толпой я нумизматов

Налетела шумная толпа

И татарским трёхэтажным матом

Душу выпила мою до дна..."

Так в душу запали, что до сих пор наизусть помню . :D

Из одиннадцатого ряда, где сидели концессионеры,

послышался смех. ©

Вот это я пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Куда ты лезешь? ...

Просто ещё один из примеров. Даже не со мной связанных. Сколько можно? И никто ему ничего не скажет, на место не поставит, "орден" не даст и счёт не деактивирует.

Moneta это не удачный пример. Людям, которые на форуме давно - ничего объяснять не нужно, они знают с чем связано такое отношение.

Объяснять каждому вновь пришедшему - не продуктивно.

Илья, вы никогда не задавались вопросом :"Почему так со мной?"

Ведь наверняка и в других сферах жизнедеятельности, в разные периоды жизни, в разных местах и с разными людьми, отношения у общества с вами складывались трудновато. Или я ошибаюсь?

Почему одних людей общество принимает, других нет. Проблема в обществе? Или всё-таки в конкретных персонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Почему одних людей общество принимает, других нет. Проблема в обществе? Или всё-таки в конкретных персонах?

ТимВик. Я Вам отвечу. Только сначала Вы мне, пожалуйста. Кого в данном конкретном случае Вы называете "человек" а кого "общество"? Если те, кого больше это "общество", то подумайте еще раз, посмотрите результаты голосования и ответьте, где общество? А где "группа лиц"? И хотите ли Вы на самом деле повторить свой вопрос.

П.С. Против Вас лично абсолютно ничего не имею, уже Вам говорил раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Куда ты лезешь? ...

Просто ещё один из примеров. Даже не со мной связанных. Сколько можно? И никто ему ничего не скажет, на место не поставит, "орден" не даст и счёт не деактивирует.

Господа, что еще нужно, вот вам еще один пример, я имею ввиду процитированное мною высказывание Монетки-WCo, ведь он опять выдернул слова Дыника из контекста, ведь Дыник писал:"Слушай, это ЧАСТНЫЙ форум. Куда ты лезешь? ВЦО спокойно может открыть форум на СВОЕМ сайте и грузить народ. Зачем ему тут чего-то выделять?".

А ведь это совсем не то, как предлагает читать не уважаемый мною Монетка-WCo.

Интересно мне стало, а те кто голосовал в его поддержку не поменяли случаем свое мнение по этому индивидую после его последних постов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это напоминает нескончаемый сериал "Рабыня Изаура".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в состоянии тебе на него ответить. Да это был АйПи вцо. Назвать номер? А его пост в оригинале ты видел? До того момента пока ему кто-то видимо не объяснил каким чмом он себя выставил?

Ну чё, адвокат, какие тебе факты нужны?

Я не голосовал в защиту WCO

Ответил второй пункт.

2WCO, Moneta или как вас там ещё - безсмысленный ход. Повеселили народ, получили в ответ мешок матов, ещё более настроили народ против себя.

2Dynik - если не жалко поделиться знаниями и опытом (юридическим), не держите обид - хотел бы пообщаться на профтемы. Можно в личке, можно в Помойке тему создать, мож ещё кто-нибудь подключится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Куда ты лезешь? ...

Просто ещё один из примеров. Даже не со мной связанных. Сколько можно? И никто ему ничего не скажет, на место не поставит, "орден" не даст и счёт не деактивирует.

Господа, что еще нужно, вот вам еще один пример, я имею ввиду процитированное мною высказывание Монетки-WCo, ведь он опять выдернул слова Дыника из контекста, ведь Дыник писал:"Слушай, это ЧАСТНЫЙ форум. Куда ты лезешь? ВЦО спокойно может открыть форум на СВОЕМ сайте и грузить народ. Зачем ему тут чего-то выделять?".

А ведь это совсем не то, как предлагает читать не уважаемый мною Монетка-WCo.

Интересно мне стало, а те кто голосовал в его поддержку не поменяли случаем свое мнение по этому индивидую после его последних постов?

Юрий В. a Вы разве без меня постов Дыника и Фина не читали? "Положите руку на сердце" и скажите. Я гоню, вру то бишь? Дыник и Фин никогда никого не опустили, не обозвали и не обосрали? Просто ответьте "да" или "нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздно вы пришли, милейший. Почитайте форум ~2005 год - поймёте, куда попали. Да Fin сейчас сама благожелательность

добро пожаловать в наш террариум(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздно вы пришли, милейший. Почитайте форум ~2005 год - поймёте, куда попали. Да Fin сейчас сама благожелательность

добро пожаловать в наш террариум(с)

Я три или четыре дня читал форум. Но так далеко, как 2005 год я не забирался. Что всё ещё хуже было? И это длиться уже пару лет? Я понял, что "террариум", я тоже "экземпляр", но по cтепени "гадюшности" мне, наверное, далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Повеселили народ, получили в ответ мешок матов, ещё более настроили народ против себя...

Я всего лишь жду, когда будет принято решение. Беспокоить если "нет" никого не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий В. a Вы разве без меня постов Дыника и Фина не читали? "Положите руку на сердце" и скажите. Я гоню, вру то бишь? Дыник и Фин никогда никого не опустили, не обозвали и не обосрали? Просто ответьте "да" или "нет".

Я не первый год общаюсь с ними и на этом и на других форумах, скажу честно было всякое, помнится даже с Фином был у меня конфликт в рассылке у ГеныИгоря, но ведь общаемся после этого и все нормально. С Дыником кажется тоже где-то и когда-то был какой-то конфликт, не всегда что с одним, что с другим был согласен, иногда совершенно не согласен.

Но дело в другом, в том что НИ ОДИН из них НИКОГДА не выступал левым ником. Был случай когда Фина забанили на срок, ну так он выступил под ником Фин-клон, и всем было ясно кто это. Но создавать себе левый ник и от его имени голосовать в свою пользу, и петь дифирамбы от его имени в свой адрес, и не сознавать, что эта клоунада легко раскрываема, может только Монетка-WCo. Думаю даже это было бы достаточно для его вечного и однозначного бана.

Парень, уходи сам, не доводи до того, что было на старой монете, ведь ты себе создаешь такое реноме, что тебя ни на одном русскоязычном сайте не примут, ведь большинство из нас тусуются на разных сайтах, а зачастую на одних и тех же. И знаем мы друг друга, хотя бы и в инете не первый год уже, пойми если мы на тебя ополчимся не будет тебе жизни в нум-рунете.

Ой как много написал.

Извиняйте, но он меня достал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто в реале можно было набить друг другу рожу и давно уже разбежаться, а здесь можно сопли жевать до бесконечности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в состоянии тебе на него ответить. Да это был АйПи вцо. Назвать номер? А его пост в оригинале ты видел? До того момента пока ему кто-то видимо не объяснил каким чмом он себя выставил?

Ну чё, адвокат, какие тебе факты нужны?

Я не голосовал в защиту WCO

:D Ты далеко не единственный адвокат на этом форуме, это я В-Мику писАл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега CCК на старой монете навел на эту инфу. Читать все 10 страниц неохота, скажу только за СМ.

Авруцкий, я не знаю, что вы писали раньше до 7 страницы и мне по*** за что вас забанили здесь, как мне по*** и сам форум.

Но я решил написать, чтобы всем было понятно. Вас на Старой Монете забанили бессрочно. Ваши посты не дописывали, а просто стирались. Вначале абзацами, потом полностью. Потом вы за**** и дописывать помои во все ветки подряд. Видимо, надеялись, что мы не заметим. После этого - т.е. после злостных оффтопов, был поставлен вопрос о бане. Общество решило, что пора. Так что Старую монету оставьте в покое и не поминайте ее всуе. Вы туда не заходите и лучше не заходите, спокойнее будет всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо и на том, Тимофей. Я Ваш форум не трогал, не трогаю и не собираюсь. Ваши "методы" дискусси мне известны, Вы их описали хорошо, сначала стирали кусками, меняли текст... Здесь тоже докучать не буду. Больше жевать ничего не нужно. Просто объявите административное решение.

P.S. Вас то самого за что здесь на этом форуме "забанили"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru