fedulo

Каталог-ценник Гаврюшина Е.Н., Петрова Л.Ф. - 5е издание

В теме 75 сообщений

Подскажите, кто знает, у кого на МЯУ можно купить каталог-ценник разновидностей монет СССР 5-е издание (Е.Н. Гаврюшина и Л.Ф. Петрова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня думаю

в конце недели

гаврик в пн сильно удивлялся что у мене его пока нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ОЧЕНЬ полезное издание!!!!!

обязан иметь каждый!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, могу на мяу обеспечить Мише количество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнений по сравнению с прошлым много, цены сильно изменились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ОЧЕНЬ полезное издание!!!!!

обязан иметь каждый!!!!

не, мне не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнений по сравнению с прошлым много, цены сильно изменились?

Увеличились, что в нынешних условиях мимо рынка. Дополнений практически нет. Две позиции в двушках и две в 10-ти коп. Двушка 29 с укороч. хвостик, узлы на 2-38 и 10-28, 10-37 шт.Г. (плоские листья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнений по сравнению с прошлым много, цены сильно изменились?

Увеличились, что в нынешних условиях мимо рынка. Дополнений практически нет. Две позиции в двушках и две в 10-ти коп. Двушка 29 с укороч. хвостик, узлы на 2-38 и 10-28, 10-37 шт.Г. (плоские листья)

изучай лучше!!

также 15к35(оборотка "В"),20к1932(лиц.1,оборотка Б),20к1943(толстые серп и молот)

цены мах приближены к рыночным, что очень актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Увеличились, что в нынешних условиях мимо рынка.

да что вы говорите? Ну тогда дяденька УУХ, покажи мне где продают дешевле и продашь ли ты дешевле сам. 15-ку 42-ю например. а? сколько она у нас там написана? сравним с последними проходами хотя бы в УБ?

цены ниже рынка - хуево, не отражает рыночной ситуации

цены рыночные - хуево, не согласны..

Цена монеты это сумма уплоченая за одну конкретную монету в один конкретный отрезок времени. За день цена в УБ на одну и ту же монету может измениться 3-5 раз.

Ценник - бумажка, шпаргалка, созданная для ориентира. Почем покупать и продавать - каждый решает для себя сам.

Изменено пользователем FAUst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UUX, Дюймовочка спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличились, что в нынешних условиях мимо рынка.

да что вы говорите? Ну тогда дяденька УУХ, покажи мне где продают дешевле и продашь ли ты дешевле сам. 15-ку 42-ю например. а? сколько она у нас там написана? сравним с последними проходами хотя бы в УБ?

Фауст, не выдергивай из контекста.

Или ты готов по ценнику купить 1р21 точка - 3тр, полуточка - 5тр (в ВФ), 10р23 за 170тр...

примеров много. ценник очень неоднозначный. Есть как недооцененные вещи, так и сильно переоцененные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличились, что в нынешних условиях мимо рынка.

да что вы говорите? Ну тогда дяденька УУХ, покажи мне где продают дешевле и продашь ли ты дешевле сам. 15-ку 42-ю например. а? сколько она у нас там написана? сравним с последними проходами хотя бы в УБ?

Фауст, не выдергивай из контекста.

Или ты готов по ценнику купить 1р21 точка - 3тр, полуточка - 5тр (в ВФ), 10р23 за 170тр...

примеров много. ценник очень неоднозначный. Есть как недооцененные вещи, так и сильно переоцененные.

Так всегда в любом ценнике. Что-то выше, что-то ниже. Ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том, что предыдущее издание было более разумным в плане соотношения цен внутри. Тут много бреда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю лишь, что редкие разновидности действительно сильно приблизились к реальному московскому рынку, а что-то возможно даже и привысило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ты готов по ценнику купить 1р21 точка - 3тр, полуточка - 5тр (в ВФ), 10р23 за 170тр...

я готов купить Англию в качестве по типам, которой у меня нет.

Я готов продать каталог-ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим на мой вопрос, а также принявшим участие в интересной дискуссии. Тем интереснее изучить ценник самому и составить свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличились, что в нынешних условиях мимо рынка.

да что вы говорите? Ну тогда дяденька УУХ, покажи мне где продают дешевле и продашь ли ты дешевле сам. 15-ку 42-ю например. а? сколько она у нас там написана? сравним с последними проходами хотя бы в УБ?

Я при тебе в УБ продал 15-42 в XF с блеском за 12. В ценнике- 7,5 для среднего состояния. И причем здесь 15-ка? Каталог интересен тем что дает ориентиры на цены разновидностей, что я и не оспариваю. А с ценой на 15-42 все как-нибудь и без ценника разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и разобрались для чего ценники нужны.

15-ку я просто в качестве первого пришедшего в голову примера привел :) На счет повысились - мимо рынка, покажите где цены понизились? речь про цены в 4 издании и 5. Что стали продавать дешевле 4-го издания где-то? Можно мне в личку это место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что стали продавать дешевле 4-го издания где-то? Можно мне в личку это место?

Причем здесь цены 4 издания? За него вообще речь не шла. Просто ценники это такая периодически выходящая штука в которой цены плавно растут. Всегда.

2к27 4изд-50000 5изд-90000 ни за те ни за другие деньги купить невозможно.

червонец23 4изд-70000 5изд-170000 комментарии нужны?

20к50 Ф-88 4изд-500 5изд-800 в VF за эти деньги на xуй никому не надо. За 100 рублей не продать.

Но то что вещь полезная спору нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в VF за эти деньги на xуй никому не надо. За 100 рублей не продать.

Но то что вещь полезная спору нет!

эээ не скажи, продать можно, при наличии желания все что угодно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20к50 Ф-88 4изд-500 5изд-800 в VF за эти деньги на xуй никому не надо. За 100 рублей не продать.

Вот я лошара. Мне её полгода назад ссылаясь на каталог Гаврюшина/Петрова втюхали за 900. :angry::ohmy::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20к50 Ф-88 4изд-500 5изд-800 в VF за эти деньги на xуй никому не надо. За 100 рублей не продать.

Вот я лошара. Мне её полгода назад ссылаясь на каталог Гаврюшина/Петрова втюхали за 900. :angry::ohmy::(

да не. 20к50 рублей 400-500 проходит на молотке, в то и больше бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверим

20 копеек 1950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверим

20 копеек 1950

у меня такая же по потертортости и с соударением, но без точек коррозии ушла с молотка за 1200

уходила 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, собственно что я и говорил выше. Продать можно все, главное покупателя найти. И не ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru