Тимофей

Sews на молотке продавал, я блицанул,а он уже продал кому-то

В теме 71 сообщение

Sews,

Не могу не отметить тебя, дорогой. Вот вишь, как в жизни случается. Придется и тебе помаячить тута. Принес бы извинения и нашел бы слова правильные - проехали бы. И хотя мне это не доставляет удовольствия, но медали героям положены. Так что селяви, извольте сидеть на доске почета, дабы людям впредь своими электронными торгами мозг не ебать.

ЗЫ:

Кроилово ведет к попадалову. © не мой, но делюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за лот?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот?

www.ssilky_ne_nado_bilo_razmeshyat_tyt.xy

m.by p1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за лот?

а какя разница???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какя разница???

Вот именно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дюймовочка писал:

а какя разница???

+1.

виноват, так виноват...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за лот?

Ответь в этой ветке мне. Ты собственно для каких целей поинтересовался и для каких целей разместил ссылку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимофей писал:

Ответь в этой ветке мне. Ты собственно для каких целей поинтересовался и для каких целей разместил ссылку?

поинтересовался - узнать из-за чего сыр-бор... просто помню, что Женя кроме обычных рублей 21,24 редко что-то продает. ветку уже на автомате :ohmy: Извини :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поинтересовался - узнать из-за чего сыр-бор

Обоснуй свой столь конкретный интерес. Зачем тебе нужно знать "из-за чего"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимофей писал:

Обоснуй свой столь конкретный интерес. Зачем тебе нужно знать "из-за чего"?

лично я такие вопросы выясняю с продавцами по мылу и потом не выплескиваю на всеобщее обозрение. ты выплеснул, соответственно у людей могут возникнуть вопросы "а из-за чего столько шума?" - или реакция не логична? ладно - тебя мы знаем, а если бы вывесил такое кто-то другой и без ссылки на ситуацию - с чего люди должны верить...

ну а для чего знать - чтоб понять - насколько нехороший Зевс... если это копеечная монета - одно, если что-то редкое другое... :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, что влезаю, но вот с этим

ну а для чего знать - чтоб понять - насколько нехороший Зевс... если это копеечная монета - одно, если что-то редкое другое...

категорически не согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему?

к примеру (я - это не Павел или Зевс или еще кто-то. Просто абстрактный человек)

1. я продаю на молотке 100 лотов, в клубе продал монету за 100 руб, а с молотка забыл снять. ее купили - я пишу покупателю "извини, забыл снять ;( к сожалению ее ужы выкупили"

2. выставил монету за 50 тр (а она реально стоит 70 тр) - у меня купили. а я подумав написал "извини, монету уже продал в клубе"

3. выставил монету с как мне показалось с большим стартом - чтобы понять спрос - в итоге купили по блицу. продавать не хочется. пишу "монету отдал в клубе, зыбал снятьс торгов"

и т.д.

Теперь логика ясна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без разглагольствований, Паш, то это не мифическая ситуация про непонятных личностей и стратегические отказы, а два конкретных, известных в наших ширящихся кругах человека.

И ссылка - практически раскрывает их личную информацию, которая здесь, на этом форуме, в нашем кругу не нужна совершенно!

Если надо с разглагольствованиями - то жэто не ко мне.

Женя, Тимофей, желаю решить проблемы так, чтобы ветку можно было убить со спокойным сердцем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей, теперь скажи - зачем ты создал эту ветку?

продавец ответил, что перевыставил лот случайно (такое часто бывает на молотке, т.к. обычно люди перевыставляют монеты не по одной а скопом) и он уже продан в другом месте? Да - не уследил. Это заслуживает того, чтоб помещать в нехорошие люди???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты за всех людей не говори, пусть они сами за себя.

Я задал вопрос тебе лично: на основании чего ты поинтересовался глубокой конкретикой. Всю нужную общественности конкретику я описал - "была сделка, сорвалась, чтобы в будушем было неповадно - засветил у позорного столба". Продавец оставил комментарий, "виноват так виноват." Все, что нужно знать людям мы вдвоем изложили.

А вот ты на мой вопрос не ответил, а пустился в рассуждения, что сумма сделки определяет степень "нехорошести" неисполнившего ее. Это не обоснование, а мнение. Даже если это твое мнение, ни я, ни sews не давали тебе полномочий раскрывать детали нашей с ним сделки (предметы и цену) публично. Тем более, в этой ветки продавец ничего не отвечал ни про какие "случайные перевыставления" и значть про этом ты можешь откуда угодно, но не из тутошнего обсуждения.

Ну так вот. Стоимость раскрытия конкретики у меня по тарифам - 10%. Не говори, что не спрашивал, т.к. это не имеет значения. Это моя цена, я ее тебе объявил. Принесешь в воскресение в Улан батор. Долю sewsa я перешлю ему сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты выставил ситуацию в форум - вынес ситуацию с свет. аналогичная ситуация была неделю назад в этой ветке - кто-то тоже купил лот по блиц цене, а лота не оказалось - уже был продан. Вот мне (как потенциальному покупателю на молотке) и интересно - действительно ли Зевс нехороший человек или просто забыл лот удалить как часто бывает.

никаких 10% я не собираюсь давать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждаемый лот не является секретностью и лежит в свободном доступе на молотке. за размещение ссылки я извнился. более от меня ничего не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более от меня ничего не будет.

То что лот где-то лежит, это не твое дело. Ты взял на себя ответственность светить здесь ники, предметы и суммы, полномочий на это я тебе не давал. Соответственно, за пиздобольство надо платить и куда деваться то. Не научишь тебя, так и будешь пиздеть не по делу. Я короче тебе обозначил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если бы вывесил такое кто-то другой и без ссылки на ситуацию - с чего люди должны верить...

а по ссылке видно что монета продана не тому кто сделал ставку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне (как потенциальному покупателю на молотке) и интересно - действительно ли Зевс нехороший человек или просто забыл лот удалить

Ты не задал этот вопрос открыто, хотя возможность была. Кроме того, ты выше заранее и ответил сам себе, и поутверждал, что "продавец забыл снять" (твои слова?)

Вместо вопросов, ты просто разместил ссылку и спросил о каких монетах речь.

Отвечать надо, дорогой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей, я тебе уже все ответил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей, я тебе уже все ответил.

Когда оплатишь, тогда все вопросы к тебе лично я сниму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимофей писал:

Когда оплатишь, тогда все вопросы к тебе лично я сниму.

придется значит мне с вопросами ходить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей, держи плюсик.

в разговор не встреваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты за всех людей не говори, пусть они сами за себя.

Я задал вопрос тебе лично: на основании чего ты поинтересовался глубокой конкретикой. Всю нужную общественности конкретику я описал - "была сделка, сорвалась, чтобы в будушем было неповадно - засветил у позорного столба". Продавец оставил комментарий, "виноват так виноват." Все, что нужно знать людям мы вдвоем изложили.

А вот ты на мой вопрос не ответил, а пустился в рассуждения, что сумма сделки определяет степень "нехорошести" неисполнившего ее. Это не обоснование, а мнение. Даже если это твое мнение, ни я, ни sews не давали тебе полномочий раскрывать детали нашей с ним сделки (предметы и цену) публично. Тем более, в этой ветки продавец ничего не отвечал ни про какие "случайные перевыставления" и значть про этом ты можешь откуда угодно, но не из тутошнего обсуждения.

Ну так вот. Стоимость раскрытия конкретики у меня по тарифам - 10%. Не говори, что не спрашивал, т.к. это не имеет значения. Это моя цена, я ее тебе объявил. Принесешь в воскресение в Улан батор. Долю sewsa я перешлю ему сам.

Уважаемый, от ваших предъяв к Павлу веет лихими девяностыми.

Вы бы уж сразу свой прейскурант вывесили, лучше на аватаре, а то кто-нибудь что-нибудь еще спросит. А так все будут молчать зная ваши тарифы. Осбенно умалило: "Долю sewsa я перешлю ему сам"

Остап Бендер отдыхает.

Если не желаете вопросов на форуме,(Павел спросил- Этот?) разбирайтесь в личке, ну а если

создали ветку, получайте мнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru