Archi1968

10 копеек 1839 ЕМ

В теме 69 сообщений

Вот и добавили бы сразу фото ВАШЕЙ монеты. Было бы с чем сравнить.
Да, нужно было так сделать.

 

Я сразу бы представил фото моей "монеты", но дело в том, что я никогда не фотографировал монеты, т.к.
 Не верю, что среди Ваших родственников/друзей/знакомых нет человека с фотоаппаратом. 

Почему-то я сразу заподозрил что-то неладное в этих торгах. Монету вижу настоящей, никаких подтверждений подделки не предоставлено. Фуфло этой монеты выглядит не так. Это если известное брать, неизвестное, которое якобы у Вас есть, Вы не показываете. Почему?

1300 рублей. 1300, Карл! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо. 20 баксов всего то. даже меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне по фото видится подлинная. в перми есть аттестованный эксперт минкульта. Адрианов. и он вроде как имеет право выдавать заключения с подписью и печатью. бесплатно или нет-не знаю. пусть продавец его найдёт, это несложно. если будет бумага что фуфло-сделки нет а продавец попал на денег эксперту. а если подлинник-то на деньги попал уже покупец

Добрый день,в списке аттестованных экспертов Минкульта не нашёл фамилии Я.Адрианова,Может не там ищу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,в списке аттестованных экспертов Минкульта не нашёл фамилии Я.Адрианова,Может не там ищу?

 http://coins.su/forum/index.php?showuser=3958

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,мне это известно,я имел ввиду информацию с официального сайта Минкульта о аттестации экспертов,потому как Нахалёнок писал в №47

"мне по фото видится подлинная. в перми есть аттестованный эксперт минкульта. Адрианов. и он вроде как имеет право выдавать заключения с подписью и печатью. бесплатно или нет-не знаю. пусть продавец его найдёт, это несложно. если будет бумага что фуфло-сделки нет а продавец попал на денег эксперту. а если подлинник-то на деньги попал уже покупец"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписал,изложил ситуацию,жду ответа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сделал, выложить пока не получается. Запросил у продавца реквизиты для оплаты.

 Тему прошу не закрывать,- фото выложу обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может с него сняли аттестацию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может с него сняли аттестацию?

Не знаю... :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сделал, выложить пока не получается. Запросил у продавца реквизиты для оплаты.

 Тему прошу не закрывать,- фото выложу обязательно.

Добрый день,что не получается,не входит в файл сообщения,большой размер ?Попробуйте в фоторедакторе обрезать лишнее и уменьшить размер. В сообщение входит до 1 Мбайта...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,что не получается,не входит в файл сообщения,большой размер ?Попробуйте в фоторедакторе обрезать лишнее и уменьшить размер. В сообщение входит до 1 Мбайта...

Если не получается, пускай на почту скинет, к вам например, туда любые файлы лезут и потом выложите уже вы, так делали уже не раз,для тех, кто не может на форум выложить сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не получается, пускай на почту скинет, к вам например, туда любые файлы лезут и потом выложите уже вы, так делали уже не раз,для тех, кто не может на форум выложить сам.

Да будет так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,от Kontr пришло ,отредактировал.

post-39891-0-26050300-1451830339_thumb.jpgpost-39891-0-97754400-1451830339_thumb.jpgpost-39891-0-85066300-1451830340_thumb.jpgpost-39891-0-19199600-1451830343_thumb.jpg

 

Только не пойму,причём здесь1830 Ф.Х.

 

post-39891-0-11247000-1451830344_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что балабол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что балабол.

Да,"приплыли"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kontr ,может выскажетесь по поводу схожести технологии изготовления наших с Вами "изделий" ?

   Артур, и в личку и по электронке я запросил у Вас номер карты для оплаты лота.

Спасибо что помогли разместить фото.

   От высказываний и комментариев воздержусь.

С уважением. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы! В архив тему, .... её за ногу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур, и в личку и по электронке я запросил у Вас номер карты для оплаты лота.

Спасибо что помогли разместить фото.

   От высказываний и комментариев воздержусь.

С уважением.

Правильно, по-мужски. Всякое в эти дни может привидеться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru