yablonka1984

20 копеек 1955

В теме 13 сообщений

Доброго времени суток!

Оцените, пожалуйста, монету:

post-31280-0-07093000-1383195013_thumb.jpg post-31280-0-77293700-1383195017_thumb.jpg

и необходимо ли ее чистить перед продажей?

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценивать нечего, абсолютно рядовая монета. До 100 руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценивать нечего, абсолютно рядовая монета. До 100 руб

Очень далеко до 100.

Примерно 5 - 10 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Доброго времени суток!

Оцените, пожалуйста, монету:

и необходимо ли ее чистить перед продажей?

Заранее спасибо.

Прежде, чем продавать что-то прочитайте и усвойте Правила. Пока - устное предупреждение.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто вряд ли, а вот 30 вполне:

http://www.fcoins.ru...ogussr13065.asp

30 стоит хорошая, а с такими пятнами не больше 10. Готов по 20 руб насыпать сотни полторы штук заведомо лучше этой, без пятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 100 руб

Обращу внимание - ДО 100 РУБ. Согласно моему утверждению можно составить такое неравенство: цена данной монеты более 0 рублей, но менее 100 руб. Поэтому оценки в этих рамках только подтверждают абсолютную точность моего утверждения, но с учетом региональной погрешности на ценник :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращу внимание - ДО 100 РУБ. Согласно моему утверждению можно составить такое неравенство: цена данной монеты более 0 рублей, но менее 100 руб. Поэтому оценки в этих рамках только подтверждают абсолютную точность моего утверждения, но с учетом региональной погрешности на ценник :)

С точки зрения математики - безупречно. А с точки зрения географии - где же такие благодатные регионы, в которых за это платят дороже 30 рублей? Если и есть, то далеко за пределами нашей Родины....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я математик :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая бы неыла региональность 10 руб . в базарный день , да еще надо поискать кому втюхать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая бы неыла региональность 10 руб . в базарный день , да еще надо поискать кому втюхать .

50 руб минимум по Хабаровску. Дешевле не видел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 руб минимум по Хабаровску. Дешевле не видел

Сейчас личка раскалится от предложений. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращу внимание - ДО 100 РУБ. Согласно моему утверждению можно составить такое неравенство: цена данной монеты более 0 рублей, но менее 100 руб. Поэтому оценки в этих рамках только подтверждают абсолютную точность моего утверждения, но с учетом региональной погрешности на ценник :)

Я математик :-)

Садитесь, двойка. Я, как доктор математики, хорошо знаю, что лучше воздержаться от бессмысленных утверждений, даже если они логически непротиворечивы - они только запутывают решение задач. Почему бы Вам тогда не сказать, что ДО тысячи или ДО миллиона? Наверное потому, что как у математика, СТО рублей - это наверное Ваш предел и счёте и в оценке стоимостей. Более того, Ваше утверждение как раз не точно ибо неравенство по определению не подходит под точное равенство. :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru