Gerom

20 копеек 1961

В теме 39 сообщений

Вот еще одна монетка, обращусь с той же просьбой что и с 5 коп.... господа, помогите, плиз, определить разновидность данной монеты по Федорину.

post-32291-0-38755200-1402671132_thumb.jpgpost-32291-0-02668600-1402671145_thumb.jpg

Прошу прощения за ее состояние, немного переборщил со способами очистки. (репите)

Заранее спасибо и прошу прощения за назойливость...

ЗЫ...Такое ощущение, что в 61 году эти монеты просто разбрасывали в народ :kuku:. Только они у меня и звенят из советов... :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с уступом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простая,шт.должен быть без уступа,как на монете 1958

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20.61 А или Б, 111 или 112 по Федорину... спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна монетка, обращусь с той же просьбой что и с 5 коп.... господа, помогите, плиз, определить разновидность данной монеты по Федорину.

А что, заглянуть в каталог Федорина, чтобы определить разновидность данной монеты по Федорину, самому лень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для наглядного....

(фото ув.Ярослава с каталога)

post-29623-0-25212500-1402672356_thumb.png

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не лень....нет у меня данного каталога. А в отксеренном и выложенном в инет качестве неудобоваримо.

Но если на самом деле я настолько напрягаю вопросами, прошу извинения и могу только предложить закрыть и удалить тему.

Спасибо за замечание....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да, да ... когда смог сравнить, сразу увидел отличия...!!! Спасибо!

Изменено пользователем Gerom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, заглянуть в каталог Федорина, чтобы определить разновидность данной монеты по Федорину, самому лень?

И спасибо уважаемому IFFу, а то как в анекдоте, "мог и бритвой по горлу". :D ...

сори за флуд...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для наглядного....

(фото ув.Ярослава с каталога)

Это не из каталога - это из папки "Частые вопросы"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не из каталога - это из папки "Частые вопросы"

сори совершенно верно!

бонус от Вас!+ ещё много интересного доп. материала-(неустанно БЛАГОдарю!!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Из "ув.Ярослава с каталога" это вот скан - всё легко и просто.

Удалил по просьбе правообладателя.

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из "ув.Ярослава с каталога" это вот скан - всё легко и просто.

И как по этому скану определить номер из каталога Федорина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как по этому скану определить номер из каталога Федорина?

не знаю-там описание у ув.Федорина есть.

НО- более чем уверен ТС из 3-х разновидностей ищет именно эту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Хороший топ-менеджер уже картинку похерил...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. cyTyr33u, никакой просьбы ни от кого в теме не было, кроме того правообладатель именно этого скана - наверное я, и использовал я его не в коммерческих целях, а для помощи автору книги, откуда я сделал скан, в вопросах просвещения нумизматов. Подчёркиваю - скан использован мной не в коммерческих целях. Или это противоречит правилам и духу этого форума ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как по этому скану определить номер из каталога Федорина?

А зачем его определять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори совершенно верно!

бонус от Вас!+ ещё много интересного доп. материала-(неустанно БЛАГОдарю!!!!)

Что значит - ИЩЕТ ЭТУ МОНЕТУ, он же показал конкретную монету и ему нужна разновидность по каталогу Федорина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем его определять?

Вот еще одна монетка, обращусь с той же просьбой что и с 5 коп.... господа, помогите, плиз, определить разновидность данной монеты по Федорину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!! Все, все! Уже все определили, каталог благодаря вам нашел и заказал...

Огромное всем спасибо за участие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. cyTyr33u, никакой просьбы ни от кого в теме не было, кроме того правообладатель именно этого скана - наверное я, и использовал я его не в коммерческих целях, а для помощи автору книги, откуда я сделал скан, в вопросах просвещения нумизматов. Подчёркиваю - скан использован мной не в коммерческих целях. Или это противоречит правилам и духу этого форума ?

Ого! Даже уважаемый! Расту. Возможно, при личной встрече, даже руку мне пожмёте?

Просьба была не в теме, а в виде жалобы. Есть такая кнопка "Пожаловаться". Адрианов её нажал и сообщил, что не давал разрешение на сканирование и размещение на ЦФН страниц из его каталога. Не знаю, что там насчёт духа Форума, но я решил удалить этот скан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз Адрианов не хочет бесплатно делиться своими знаниями с форумчанами - то и хорошо, тогда правильно, что тот скан убрали, это для форума плюс. Во-первых - люди увидят, кто такой Адрианов, а во-вторых - люди не будут отвлекаться от правильных знаний. Я же всегда говорил, что Вы - человек умный и иногда для пользы форума просчитываете то, что я сразу не ухватываю :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз Адрианов не хочет бесплатно делиться своими знаниями с форумчанами - то и хорошо, тогда правильно, что тот скан убрали, это для форума плюс. Во-первых - люди увидят, кто такой Адрианов, а во-вторых - люди не будут отвлекаться от правильных знаний. Я же всегда говорил, что Вы - человек умный и иногда для пользы форума просчитываете то, что я сразу не ухватываю :beer:

Не надо делать из ЦФН филиала твоего форума. Кто я такой, люди без тебя разберутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо делать из ЦФН филиала твоего форума.

Скажи в чём именно ты узрел оную "филиальность" ? В бесплатной подаче информации ? Так это на всех форумах так. Один ты продаёшь за деньги всё то, что другие опубликовали бесплатно. Или ты "филиальность" ещё в чём-то увидел ? Если так - то заведи в соответствующем разделе тему "ИТК хочет превратить ФРН в филиал своего форума" - и опиши там все признаки этого. Есть здесь люди, которые тебе в этом помогут. Ты свою цель здесь уже обозначил - работать только на себя. Эта цель развитие нумизматики не предусматривает. А тема о монете уже закрыта, по монете ТС всё понял, по каталогу, который он хотел - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один ты продаёшь за деньги всё то, что другие опубликовали бесплатно.

Да и у его почитателей всё заточено под извлечение денег... Вот, просто не понимаю - человек показал монету и спросил - какая это разновидность по Федорину? Другой человек показывает из каталога Адрианова совсем другой аверс и говорит - это для наглядности..., а ему ещё кто-то за это плюс ставит... и все вместе они думают, что ТС ищет редкую разновидность, что бы срубить денег.... это просто уже клиника какая то... В любую тему суют каталоги Адрианова, хотя про них и в помине ни кто не спрашивает - это какое-то массированное зомбирование что ли? Если рассылка продалжается успешно - этого мало? Нужен суперуспех, да? Сколько там ещё осталось продать, в плане - скоро кончится этот идиотизм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru