fvm

П.Н.Лебедев 1990 год.

В теме 31 сообщение

Здравствуйте.У одного собирателя в коллекции нашлась вот такая монета,но возник вопрос по весу монеты,у неё 12,4 гр.И у меня к Вам вопрос,уважаемые коллекционеры,может вес отличаться у юбилеек.

post-15301-13122619204_thumb.jpg

post-15301-131226194278_thumb.jpg

post-15301-13122619603_thumb.jpg

post-15301-131226197273_thumb.jpg

post-15301-131226200951_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, и существенно. Как то прикупил несколько мешков юбилеек - "лёгкие" монетки были подарены в бонус...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, и существенно. Как то прикупил несколько мешков юбилеек - "лёгкие" монетки были подарены в бонус...

Спасибо.А реальная стоимость этой монеты какая может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего не знаю, того не знаю. У меня и эти то легковесы просто в книжном шкафу на полке лежат...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-какой год? 90й???

http://www.ru-coin.ru/index.php/1991/608-lebedev.html

Ну на монете видно,что 90й.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Спасибо.А реальная стоимость этой монеты какая может быть?

Этот рубчик с ошибкой года -по моим данным известно -около 10 шт.-стоит много денег.(Проходов по продажам не видел ) Изменено пользователем валери-61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценник слева вверху

известно их 12-13

по картинке мне видится мешковый анц. если это он-то третий известный

ТОЧНЫЙ вес какой? звенит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценник слева вверху

известно их 12-13

по картинке мне видится мешковый анц. если это он-то третий известный

ТОЧНЫЙ вес какой? звенит?

Вес я указывал 12,4гр.,звон такой же как и у монеты 1991г.Эта монета попала из Сбербанка ещё в 1991г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес я указывал 12,4гр.,звон такой же как и у монеты 1991г.Эта монета попала из Сбербанка ещё в 1991г.

ну, если живьем, все так же хорошо как и на картинке, значит это несколько тысяч долларов одной монетой :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ну, если живьем, все так же хорошо как и на картинке, значит это несколько тысяч долларов одной монетой :)

И ведь не продать здесь - ни 20 пуков ни времени у ТС нет.

И репа минус раз.

Виноват, время есть...

Изменено пользователем kav
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это действительно оригинал, то монета достаточно дорогая и стоит больше лимона, но продать её не за бесценок очень трудно, а быстро- невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это действительно оригинал, то монета достаточно дорогая и стоит больше лимона, но продать её не за бесценок очень трудно, а быстро- невозможно.

За лимон -? :blush: -я свою отдам-но что то и за 800.не смог отдать :D -так и лежит спрятанная далеко,ждет своего часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года три назад "связку" Ленин-115/Ломоносов/Лебедев за 1,2 млн.рублей продавали, так что думаю сейчас 600-750т.р. видится как максимум за одного Лебедева!, (конечно при условии подлинности).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года три назад "связку" Ленин-115/Ломоносов/Лебедев за 1,2 млн.рублей продавали, так что думаю сейчас 600-750т.р. видится как максимум за одного Лебедева!, (конечно при условии подлинности).

Спасибо всем за помощь в оценке монеты,но у меня ворос,где можно взять заключение о подлинности.Если сравнивать с такой монетой 1991г.,то всё соответствует,кроме 0 вместо 1 и веса.А монета будет продаваться,ну а,цена-дело относительное и договориться,я думаю,всегда можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнести монету в МиМ. http://www.numismat.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнести монету в МиМ. http://www.numismat.ru/

Спасибо,в конце августа буду в Москве и обязательно зайду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена на воздух???

зато какой воздух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена на воздух???

Не понял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чавой там понимать? Дюймовочка сомневается, что эта монета реально есть в продаже.

А вообще я не знаю, откуда взялись эти все лимоны и арбузы. Вы хотя бы такие деньги (миллион рублей) в руках - то держали? А рассуждаете о них так, как будто для вас это как кило картошки купить в овощном магазине. Я знаю, что товарищ "Ленин - 1988", который в принципе ничем не хуже "Лебедева - 1990", а скорее всего, даже чуть лучше, проходил не так давно за 450.000 рублей. А "Эльбу - 94" вообще продали чуть ли не за 150.000 рублей (я считаю, бездарно), хотя их известно тоже как бы не чуть меньше 10 экземпляров. Окститесь с цифрами маленько. Сейчас к тому же не 2008 год.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чавой там понимать? Дюймовочка сомневается, что эта монета реально есть в продаже.

А вообще я не знаю, откуда взялись эти все лимоны и арбузы. Вы хотя бы такие деньги (миллион рублей) в руках - то держали? А рассуждаете о них так, как будто для вас это как кило картошки купить в овощном магазине. Я знаю, что товарищ "Ленин - 1988", который в принципе ничем не хуже "Лебедева - 1990", а скорее всего, даже чуть лучше, проходил не так давно за 450.000 рублей. А "Эльбу - 94" вообще продали чуть ли не за 150.000 рублей (я считаю, бездарно), хотя их известно тоже как бы не чуть меньше 10 экземпляров. Окститесь с цифрами маленько. Сейчас к тому же не 2008 год.

Тут, Иван Иваныч, ты прав, как всегда.

А я оказался в плену цен докризисного периода.

Но до кризиса была мною названная цена.

И кризис, сцуко, кончиться должен!.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Эльбу - 94" вообще продали чуть ли не за 150.000 рублей (я считаю, бездарно)

А я слышал,что продавец доволен остался.Предыдущая всего на 20тыс.дороже продалась,как раз в начале кризиса.

Даже видел довольное :D (лицо) продавца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слышал,что продавец доволен остался.Предыдущая всего на 20тыс.дороже продалась,как раз в начале кризиса.

Даже видел довольное :D (лицо) продавца.

Дело Ваше, но по-моему 150 тыр.- это почти даром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru