YK

Вопрос новичка (в архиве ответа не нашёл)

В теме 24 сообщения

Чем именно "вредна" книга Щёлокова? (в архиве конкретного ответа не нашёл)

Где можно купить Федорина на интернете? Я живу на другом континенте и кроме ebay и интернет магазинов доступа к Русским книгам у меня к сожалению нет.

Спасибо.

Евгений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У Щелокова, насколько мне известно, слишком много неточностей. Но сам я не читал, поэтому от комментариев воздержусь. Да и обсуждали тут уже его книгу (кажется в "опросах").

Федорина можно купить в Конросе. Они высылают заграницу. Я недавно заказал у них несколько дешёвых каталогов. Если дойдут быстро и без проблем, обязательно куплю у них и Федорина, и другую литературу.

Кстати, кто-нибудь знает что такое " А.Федорин. Монеты страны Советов. 1921-1991 года. (мини-каталог) " за 120 рублей? Стоит ли его покупать?

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не каталог, а скорее записная книжка. Там уже внесены монеты из каталога. Оставлены места для галочки. есть/нет, качество и т.п. Всё без картинок. В качестве "склерозника" может быть полезна. Формат маленький, можно с собой носить. IMHO

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не каталог, а скорее записная книжка. Там уже внесены монеты из каталога. Оставлены места для галочки. есть/нет, качество и т.п. Всё без картинок. В качестве "склерозника" может быть полезна. Формат маленький, можно с собой носить. IMHO

Спасибо! Действительно, весьма удобная вещь, судя по описанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обсуждение Щелокова.

А.А.Щёлоков и "его" т.н."кн

Если нажать кнопочку поиск, а в строке ввести "Щелоков", то получите список тем, где он упоминался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

собраться советчикам.устроить принародное аутодафе щёлокова.за неимением самого сжечь пачку книжонок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

собраться советчикам.устроить принародное аутодафе щёлокова.за неимением самого сжечь пачку книжонок.

Майн Кампф начитался :think::D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знаете как Я радовался когда в 1989м году энту книженцию купил в обычном магазине за 90 копеек, сколько на обложе цена была, а не в клубе за 9 рублей...... у меня адриановфедорин с автографами таких эмоций не вызвали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я курсантом в библиотеке спросил что-нибудь по нумизматике - только он и нашелся. Вот сколько не трудись на ниве нумизматики, а вряд ли хоть что-то во всех библиотеках появиться, чтобы школьники и студенты могли полистать, увлечься...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. странно, когда искал вчера получил другие результаты. Явно сделал ошибку. Ещё раз спасибо.

Евгений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не каталог, а скорее записная книжка. Там уже внесены монеты из каталога. Оставлены места для галочки. есть/нет, качество и т.п. Всё без картинок. В качестве "склерозника" может быть полезна. Формат маленький, можно с собой носить. IMHO

Спасибо! Действительно, весьма удобная вещь, судя по описанию.
Так и есть, обложка в стиле каталога, ничего особенного, картинок ни каких :shock: , описание кратчайшее, у меня имеется (В Унце ессно), если надоть, готов расстаться за.... ну пусть 400 рублей. :question:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть, обложка в стиле каталога, ничего особенного, картинок ни каких :shock: , описание кратчайшее, у меня имеется (В Унце ессно), если надоть, готов расстаться за.... ну пусть 400 рублей. :question:

Какие 400? Они ж по 120 в Конросе! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусать очень хочется (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот когда я в УБ Федорина покупал, мне в подарок дали эту книжонку :)

ИМХО - полезная штука... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот когда я в УБ Федорина покупал, мне в подарок дали эту книжонку :)

ИМХО - полезная штука... :rolleyes:

Этож за скока те Федорина та продали что исчо и подарок дали :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот когда я в УБ Федорина покупал, мне в подарок дали эту книжонку :)

ИМХО - полезная штука... :rolleyes:

Этож за скока те Федорина та продали что исчо и подарок дали :rolleyes:

за 1000 видимо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 1000 видимо...

угу :dirol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть, обложка в стиле каталога, ничего особенного, картинок ни каких :shock: , описание кратчайшее, у меня имеется (В Унце ессно), если надоть, готов расстаться за.... ну пусть 400 рублей. :question:

Какие 400? Они ж по 120 в Конросе! :)
Поке оно до Israel доедет - так и останется - 120 , только долларей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беззз коментариев...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот когда я в УБ Федорина покупал, мне в подарок дали эту книжонку :)

ИМХО - полезная штука... :rolleyes:

И мне тоже, хотя и не просил. Ладно, пусть валяется. Вообще дороже, чем за 100 рублей ее не видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне тоже, хотя и не просил. Ладно, пусть валяется. Вообще дороже, чем за 100 рублей ее не видел.

Я видел за 190, в каком-то букинестическом отделе, причем первое издание Юсупова там же продавалось за 150 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне тоже, хотя и не просил. Ладно, пусть валяется. Вообще дороже, чем за 100 рублей ее не видел.

Я видел за 190, в каком-то букинестическом отделе, причем первое издание Юсупова там же продавалось за 150 :)

Я тоже в этом отделе был и все это видел, только не помню в реале было или во сне :) . Там, вроде еще чуть правее ВКГМ стоял за 500 ;):D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, вроде еще чуть правее ВКГМ стоял за 500 ;):D:D

Вы стебаетесь или серьезно :think:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах! Я ж Вам подмигивал :) ... Флужу я, не обижайтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru