Тапир

Вопрос о функционале модераторов форума ЦФН

В теме 29 сообщений

Вопрос, собственно, к админам нашего форума. А еще точнее - к Нахаленку

Зачем набранно столько модераторов в состав администрации форума, если сама модерация,мягко говоря, хромает?

Если в темах супермодераторам приходится удалять-скрывать посты флуда от...модераторов ( тема о красивых монетах Российской Империи - тому пример)

Если в темах вместо бана хама и матершинника модераторы думают ( думают они, видители) - а есть ли повод банить?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=155236&page=16#entry1960328

Если в тех разделах, куда добавили аж 3 модераторов для своевременного закрытия тем после того, как спросившему дан ответ, эти модераторы на 4 страницы флуда умудряются развести

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=145751#entry1571345

Это только за один сегодняшний день примеры "работы" модераторов. 

 

На форуме уже около 40 представителей администрации, а работают по факту - сколько? 5-8 человек?

И после этого у нас банят в разделе " Треплемся обо всем" за флуд?

 

Я с грустью вспоминаю работу Ярослава, как модаратора, работу Штирлица....

Каждого из них ОДНОГО на 1-2 раздела хватало, там, где сейчас по 3-4 модератора числятся

 

Тему скорее всего с утра быстро закроют или удалят, но спросить все равно стоит - ибо это видит весь форум и вопрос давно витает в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cheburashka:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимки монет, модерируют? Получается, берешь в руки книгу с неплохим названием и обложка тоже, обрез, все супер, а откроешь, там сопля раздавленная. Про текст выше сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходят в тему, мало того, что ничего путного не скажут (не все), но и после того, как тема исчерпает себя, еще как падальщики 2-3 стр. на падалью будут изгаляться друг перед другом в своем остроумии. плюсомет Больше вопросов задавать желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был тут на форуме когда-то модератор Ярослав (Jaroslaff) поговаривают что он один в день совершал больше модераторских действий чем вся остальная администрация вместе взятая. Быстро отвечал людям на вопросы, поправлял оступившихся новичков, подсказывал начинающим, банил флудерастов и т.д., но его "ушли". Кто? Я думаю все знают чьей полосатой лапой это было сделано!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть.. До некоторых стало доходить хоть что-то.. Лучше поздно, чем никогда. Да? Ну повоюй с воздушными замками, Александр, повоюй, тут найдётся и на тебя управа. Все, кому это было интересно, уже проходили. Странно, что ты был с другой стороны тогда скорее. Хотя что тут странного - даже и не знаю, обычная смена позиций и мнения, что давно уже в современном обществе не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже приметил, что на выставленное "фуфло" как коршуны слетаются поглумиться на ТС какой он "бла..бла" (тупой). Куда ни шло если новички так делали, а тут с приличной "репой". Очень не красиво!.

 И "пряник" (биржа) в ЦФН только во вред, как мне видится, одни перекупы обложили и свою монополию гнут, По крайне мере ведут себя (хамски). 

А если чего по материалу спросишь, когда есть в чем то сомнения - так тут же посылают "в справочник" и это самый безобидный посыл. А то и вовсе советуют ( закусывать надо ) . Такое впечатление что сходка "блатных" , а не нумизматов.

С уважением, Фёдор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был тут на форуме когда-то модератор Ярослав (Jaroslaff) поговаривают что он один в день совершал больше модераторских действий чем вся остальная администрация вместе взятая. Быстро отвечал людям на вопросы, поправлял оступившихся новичков, подсказывал начинающим, банил флудерастов и т.д., но его "ушли". Кто? Я думаю все знают чьей полосатой лапой это было сделано!?

Ушел его не Миша, а достал и продолжает его у себя доставать, один владелец сайта, все знают кто он такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, собственно, к админам нашего форума. А еще точнее - к Нахаленку

Зачем набранно столько модераторов в состав администрации форума, если сама модерация,мягко говоря, хромает?

 

Пустое это. Ничего ты ему не докажешь, поскольку он давно уже убежден в том, что на форуме возможны только две точки зрения: его и идиотская. Например то, что он банит людей за флуд во флудильне, отнють не мешает ему там самому флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если в темах супермодераторам приходится удалять-скрывать посты флуда от...модераторов ( тема о красивых монетах Российской Империи - тому пример)

 

 

 

И это очень печально. Неужели погоня за количеством постов и плюсами.?

Тема в посте №4 тому пример. А сколько таких тем. Да, уж.

Карлсон, Лика-33 пашут как рабы на галерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть.. До некоторых стало доходить хоть что-то.. Лучше поздно, чем никогда. Да? Ну повоюй с воздушными замками, Александр, повоюй, тут найдётся и на тебя управа. Все, кому это было интересно, уже проходили. Странно, что ты был с другой стороны тогда скорее. Хотя что тут странного - даже и не знаю, обычная смена позиций и мнения, что давно уже в современном обществе не удивляет.

Послушайте не вам говорить о смене мнения, это же вы выступали за жёсткое модерирование биржи и качество выставляемого материала. Бузили и получали баны за разговоры. Но увидев вот такой вкусный на ваш взгляд сборный лот начали за него торги 1 копейка 1912 год. Короткий до 15.12.2015 21.15 Москвы

А вам я скажу вот получил я недавно ветку под модерирование и тему первую начал разгребать с переносом части в разговоры обо всём. Так мало того что пришлось перечитать все 20страниц, а это дело не 5ти минут, так ещё и некоторые сообщение пришлось оставить и скрыть, по соображением на будующее. И ушло на это около часа. Если вы представляете что модерирование это бан всех бузитёров и хамов, удаление их сообщений и закрытие темы - вы сильно ошибаетесь и не понимаете о какой работе говорит Тапир, даже близко не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тапира отняли кнопку и он опять начал бузить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестяк какой то... Такое впечатление, что пока я 2 месяца в бане парился, пол форума на мескалин подсело. :hysterical:  Во многих темах  политика  и срач. Вразумление "неразумных" и требования "свободы, для попугаев". Теперь вот модераторы - не функциональные. :rofl:

 

 

У тапира отняли кнопку и он опять начал бузить :D

 

 

Зря, все таки, наверное, статусы убрали... :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тапира отняли кнопку и он опять начал бузить :D

Верните Саше кнопку! :gangster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тапира отняли кнопку и он опять начал бузить :D

Так у него и не было кнопки, была только возможность ставить минусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у него и не было кнопки, была только возможность ставить минусы

Тогда дайте Саше кнопку! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так главная кнопка это кнопка с символом "-"

А вообще суперы - это закрытый клуб по интересам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда дайте Саше кнопку! :dirol:

Саше кнопку!

Денису на опохмел.

Серёже на нажраться.

 

Землю крестьянам, заводы рабочим, море матросам!!! Ура товарищи, ура! :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ностальгией вспоминают модерство Ярика, ну прям, как правление Сталина - порядок типа был, все работали... Ерунда. Ярик модерством часто пользовался, как привилегией и индульгенцией на любые свои действия.

 

Просто из более-менее коллекционерско-нумизматически-коммерческого, форум перешел в стадию откровенного застоя, с трёпом, ну просто обо всём кроме монет. И в этом нет ничего удивительного - что у нас в жизни, то и на форуме.

 

И дело совсем не в работе модеров. Они работают по возможности и добросовестно. Нумизматический задор форумчан заметно снизился - людям просто надо зарабатывать любыми путями денежку на жизнь. А форум стал скорее местом где можно - "а, поговорить...?!?!" или "ты меня уважаешь?!?!".

 

И всё-же в личку часто спрашивают именно "по делу", а не просто потрепаться. Так что нормально. Думаю надо "перекантоваться" какое-то время, при этом не потеряв интереса к своему "любимому делу". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Зато он реально и много работал, и помогал, а недостатки есть у каждого 

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А форум стал скорее местом где можно - "а, поговорить...?!?!" или "ты меня уважаешь?!?!".

Я хотел узнать - а почему это "поговорить" от модераторов-то некоторых исходит? Это уже в порядке вещей - модераторский флуд? 

Не хотят работать - хрен с ними,  но зачем флудить-то?

У тапира отняли кнопку и он опять начал бузить

Не отняли - сам отдал.

Именно из-за той хрени, что в последнее время творится и отдал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато он реально и много работал, и помогал, а недостатки есть у каждого 

 

Дык, он же где-то и сейчас работает и помогает..., шли бы все туда и принимали его помощь, в чём проблема то? У него там подпись такая шикарная, аккурат в пол монитора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для почитателей и "почитателей" Ярослава - представьте себе, что в пример я привел не его, а одного Штирлица. А то тема скатится не в то русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, он же где-то и сейчас работает и помогает..., шли бы все туда и принимали его помощь, в чём проблема то? У него там подпись такая шикарная, аккурат в пол монитора...

Зачем мне его помощь, помогал он здесь многим, без гонора и обзывания, кстати не напомните кто на форуме ввел слова... тупой, дебил, дятел, столько лет и ничего не понимает..., раньше все терпимей были друг к другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для почитателей и "почитателей" Ярослава - представьте себе, что в пример я привел не его, а одного Штирлица. А то тема скатится не в то русло.

Согласен, но дело не в почитании, а пример привели правильный и Штирлица как модератора в работе было много и качественно она делалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru