Тапир

34na43 и не только о нем

В теме 174 сообщения

Че он теперь всю жизнь один будет размазывать овно по стенам деддома, а как же мы?

Не боись, подпадем под абстинентный синдром полосатого и по беспределу тоже будем размазывать. Как 2 пальца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циник... ну че?

Циник тем и хорош, что за словом в карман не лезет.

Врубите премодерацию, на худой конец ... 

дней на два .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите новичка,не в "свою" тему лезу наверное, и как 34на43 его не знал(ни стиля,ни принцыпов по форуму),но как "пескарь" он точно никакой- нет нет да суёт башку под гильотину(ну ни чему его классик не научил))). По многим его постам был категорически не согласен(особенно после "маститых") ,даже настраивал себя не обращать внимания на его посты,но в постной булке самое вкусное изюм- я за возвращение.

Справедливости ради-он иногда удивлял своей простотой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не обо мне. Так что - мимо.Хотите обсудить меня - в отдельной теме.

Ну, пока все вижу "за" то, что 34na43 нужен форуму. Значит уже не зря тему создал 

Надо наверное довести до народа, зачем он нужен форуму,а то пока вся тема пустой трёп-свободу Юрию Деточкину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть не активный пользователь форума, но постоянный читатель. И моё мнение такое - форум однозначно никакой пользы от перманентного бана 34na43 (Пескаря) не извлечёт, а лишь потеряет. Особенно в разделе иностранных монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему про какую-то игру, ничего там Пескарь не пишет, зато какой-то "Козел" назвал хозяина задротом и его не забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть не активный пользователь форума, но постоянный читатель. И моё мнение такое - форум однозначно никакой пользы от перманентного бана 34na43 (Пескаря) не извлечёт, а лишь потеряет. Особенно в разделе иностранных монет.

Вот первый конструктивный ответ,полностью согласен, хотя там бываю редко, но его посты читал с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот первый конструктивный ответ,полностью согласен, хотя там бываю редко, но его посты читал с удовольствием.

Да что тут уже можно конструктивного написать, если давным-давно известно, что он очень хороший спец по ВКЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не думаю.что пескарь не читает данную тему сейчас.

34-ка сам думаю может за себя написать.

за оскорбление ЛФ,он был наказан.

он и сам знает.что нужно сделать.

с пескарем не пересекались в темах.а вот с 34-й не раз .

ход за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему про какую-то игру, ничего там Пескарь не пишет, зато какой-то "Козел" назвал хозяина задротом и его не забанили.

Может "у них"-это комплимент?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут уже можно конструктивного написать, если давным-давно известно, что он очень хороший спец по ВКЛ?

Влад, с этого и надо было начинать, а не с бла ,бла, бла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пескарь-спец по жизни нашей скорбной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пишет он как... завидую, что там не могу. Думаю, что всё-же администрация сжалится и отпустит его. По крайней мере я на это очень сильно надеюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пишет он как... завидую, что там не могу. Думаю, что всё-же администрация сжалится и отпустит его. По крайней мере я на это очень сильно надеюсь. 

Дык пущай тс попросит, всё же правая рука, или почти, правая, а мы поддержим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, с этого и надо было начинать, а не с бла ,бла, бла....

Да будь он хоть наиполезнейшим для форума человеком, разве это меняет суть дела?

Тут надо уладить вопрос, ставший причиной первоначального бана. Если получится, конечно.

Иначе всё так и будет продолжаться.

Если кто-то пытается построить линию защиты именно на полезности 34на43, боюсь, это немного безнадежно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пескарь-спец по жизни нашей скорбной.

 

Ага, по вертуальной...

Интересно, есть хоть один человек на форуме, кто с ним в живую общается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё же правая рука,
 

Вы меня с кем-то путаете

Нахаленок, разбань пожалуйста 34na43 (под его старым ником). Если Влад прав - думаю  34na43 совсем не хотел оскорблять ЛФ, имея ввиду что-то, чего не поняли.

Он объяснит и принесет извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, по вертуальной...

Интересно, есть хоть один человек на форуме, кто с ним в живую общается?

Ну я общался несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я общался несколько раз.

 

Ну расскажи чё-нить в защиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы меня с кем-то путаете

Нахаленок, разбань пожалуйста 34na43 (под его старым ником). Если Влад прав - думаю  34na43 совсем не хотел оскорблять ЛФ, имея ввиду что-то, чего не поняли.

Он объяснит и принесет извинения.

 

Во блин, уже на вы, а вроде вчера были друзьями, да, забыл, вы меня вычеркнули из списка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, по вертуальной...

Главное- не по виртухайной.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я общался несколько раз.

Олег и каков он в общении в живую? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут надо уладить вопрос, ставший причиной первоначального бана. Если получится, конечно.

Помню я эту "причину". Мля, так на него вызверились, как кошка в дыбошки кинулись. А что такого оскорбительного он написал о покойном? Тем более, что "мёртвые сраму не имут". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы исключительно по монетам ВКЛ общались, на профессиональном, так сказать, уровне. Общение было абсолютно адекватным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и угараю .

 

Форум зеркало государства . Кого то можно забанить за треп , а есть избранные , которым все прощается .

 

В государстве как , чем больше украл , тем меньше шансов что посадят , потому , что связи есть и заступники .

 

Точно так и у нас , клон , если он безобидный для администрации , хай живе . Хам и матерщинник , хай живе .

 

А нормальным пользователям на те звание , на те пермонент , на те долгосрочный бан , ну и Т.Д.

 

Я то все думал , что кажется , что стиль изложения мыслей знакомый , а оно эва как ........ Обычно всегда

 

узнаю , а здесь было 50 на 50 . Мое мнение вернуть под прежним ником ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru