спиридон

3 копейки 1924

В теме 211 сообщение

добрый день уважаемые нумезматы,я уже выставлял здесь эту монету мне написали год 1924 я проверил монету на преборе каторым проверяют птс денежные купюры на подлиность и тд,смотрите что показал пребор год 1921 все выпукласти на преборе белые хотелось услышать ваше мненее может ктонибуть сталкивался с этим преборам чтобы несказали что я выдумую.

post-22432-132039708378_thumb.jpg

post-22432-132039724519_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну раз пребор показал, что год 1921, то значит так оно и есть. другий мненей быть не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день уважаемые нумезматы,я уже выставлял здесь эту монету мне написали год 1924 я проверил монету на преборе каторым проверяют птс денежные купюры на подлиность и тд,смотрите что показал пребор год 1921 все выпукласти на преборе белые хотелось услышать ваше мненее может ктонибуть сталкивался с этим преборам чтобы несказали что я выдумую.

Успокойтесь....

Это трояк 1924 года! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждём мнений истинных нумЕзматов по данной теме - они раскроют все сИкреты :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением, упрямый вы наш. Хотя странно - не сезон уже - осень заканчивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением, упрямый вы наш. Хотя странно - не сезон уже - осень заканчивается.

случайно не тясячадевятьсотвосьмидесятый вернулся? :comp:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай Б-г столкнуться с таким прЕбором, который делает все выпуклости белыми. :sorry: Негра не пытались запихать в этот прЕбор? :mamba: Интересен результат.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нумезматы, пребор, выпукласти, ктонибуть, выдумую.

Русским языка бы потправить...

И не выносить моск форуму...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в третий раз закинул он невод...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что пребор пишет по поводу гурта? лучше, чтобы оказался рубчатым, причем желательно не 3 коп, а сразу пятак. хотя в 1921 оба гурта наверное поровну встречаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... показал пребор год 1921 все выпукласти на преборе белые хотелось услышать ваше мненее может ктонибуть сталкивался с этим преборам чтобы несказали что я выдумую.

Прекрасно все видно 1921, выпукласти белые, некто не посмеет сказать что выдумуете. Пребор класс! До весны можно тему закрыть. :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... показал пребор год 1921 все выпукласти на преборе белые хотелось услышать ваше мненее может ктонибуть сталкивался с этим преборам чтобы несказали что я выдумую.

Прекрасно все видно 1921, выпукласти белые, некто не посмеет сказать что выдумуете. Пребор класс! До весны можно тему закрыть. :vodka:

Нет , нет , господа ! ( разве вы не вникаете? ) На преборе отчетливо виден 1921 год, а его какая-то собака замаскировала под 1924 !!! Денег ведь должна стоить стотыщмильондонеба или кто-нибудь !Санитары! П ривяжите меня покрепче !Или всех порву !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не. ну а чё? лет десять подаканывает все профильные форумы. кто нибудь да купит у него эту монету - лишь бы отстал :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не. ну а чё? лет десять подаканывает все профильные форумы. кто нибудь да купит у него эту монету - лишь бы отстал :hysterical:

я думаю если всё нумизматическое сообщество сбросится по 10 руб. на лечение ТС, то всё равно выйдет дешевле, чем купить его монету...плюс ещё один вменяемый член общества :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не. ну а чё? лет десять подаканывает все профильные форумы. кто нибудь да купит у него эту монету - лишь бы отстал :hysterical:

Эх , я бы купил,. Спиридон, купюрой в миллион долларов возьмёте? (Мельче нету . потратил, извините...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять ....... :hysterical: , зато теперь ее на супер приборе проверяют , а не давно ее в гаи возили и там проверяли и даже больше утверждали , что там и вправду 1921 г . вот самое интересное - это один и тот же человек или как утверждалось не давно "по просьбе" :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять ....... :hysterical: , зато теперь ее на супер приборе проверяют , а не давно ее в гаи возили и там проверяли и даже больше утверждали , что там и вправду 1921 г . вот самое интересное - это один и тот же человек или как утверждалось не давно "по просьбе" :toy:

А ещё если проверяющему внутремышечно ввести 2 кубика аминазина с сульфазином , то увиденный год выпуска на монете будет совсем неожиданным для всех :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё если проверяющему внутремышечно ввести 2 кубика аминазина с сульфазином , то увиденный год выпуска на монете будет совсем неожиданным для всех :toy:

или галоперидола :wacko: и появится на монете не только 21 год , аеще и чебурашка :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё если проверяющему внутремышечно ввести 2 кубика аминазина с сульфазином , то увиденный год выпуска на монете будет совсем неожиданным для всех :toy:

Да неужто 22-ой ??? Силы небесные !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Но это совсем уже другая история" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или галоперидола :wacko: и появится на монете не только 21 год , аеще и чебурашка :hysterical:

Проиллюстрирую...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=RPCap5DyMXA

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тс. А поменяться не хотите? Рарик на рарик. Вы мне Вашу трешку с типа 1921 года. А я Вам 50 копеек 2001 года. Там на полтиннике в дате явно видитя цифра 7. Но я убежден что это 2001. А ведь это самое главное ))))))) Вроде честный обмен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь....

Это трояк 1924 года! :)

уважаемые нумизматы обведите цифру чтобы получилась 4 мне интересно как вы видете 4 если увас получетса я свами саглашусь и больше тему поднемать небуду

post-22432-132040984449_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот , но уверен это вас не убедит :wacko:

post-22397-132041077654_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые нумизматы обведите цифру чтобы получилась 4 мне интересно как вы видете 4 если увас получетса я свами саглашусь и больше тему поднемать небуду

Что ж ты не уймёшься, заебавший...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru