Гость Kipi

5 копеек 1767 ЕМ

В теме 50 сообщений

Допускаю что имеется собственная скважина на воду, но и она денег стоит. А вот мусор в России  вывозят на халяву или выкидываете на обочину?  тоже с канализацией, она у вас халявная теперь в России или засераете грунтовые воды? налог на недвижимость и земельный налог в России отменили?   :sarcastic:   ещё кучу платежей можно написать живя в частном доме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скважина не стоит денег. Стоит денег электричество, потребляемое насосом. Мусор, как не странно, вывозят регулярно. Стоит это таких денег, что вообще не считается. За эти деньги можно купить пару булок хлеба.))) Грунтовые воды не засоряем. А содержание ее - бесконечно малая величина.. Ну а по поводу налогов.... Смотря на кого все это зарегистрировано.)))))))

А вот по поводу еще кучи, даже интересно. )))))

Кучки мешков с деньгами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кучки мешков с деньгами..

Содержание дома сопоставимо с содержанием квартиры. Даже дешевле. Я же знаю сколько плачу за дом и за квартиры. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скважина не стоит денег. ............................

 

 

Супер!!!  даже скважины в России на халяву   :sarcastic:

 

 

Ну а по поводу налогов.... Смотря на кого все это зарегистрировано.)))))))

А вот по поводу еще кучи, даже интересно. )))))

 

Какая разница на кого, всё равно нужно платить.

 

Из кучи других платежей - это уже индивидуально, можно набрать много чего из того чего люди в многоквартирных домах не платят, но как правило нормальные люди страховку ещё платят  :bye:   так что живя в частном доме только оплата за газ и свет это бред. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в частном доме без газа,на электричестве угараю на 12-15 т.р в отопительный сезон... Ладно есть пути обхода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятак кстати боле-мене ничего тыщу рублей потянет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в частном доме без газа,на электричестве угараю на 12-15 т.р в отопительный сезон... Ладно есть пути обхода.

Без газа плохо. Без газа нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без газа плохо. Без газа нельзя.

так у нас Русских все через одно место, сначала европу обеспечим чтобы карманы служащих В.В.П были не пусты,а народ еще подождет когда ему там газ кинут,да еще за какие деньги.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у нас Русских все через одно место, сначала европу обеспечим чтобы карманы служащих В.В.П были не пусты,а народ еще подождет когда ему там газ кинут,да еще за какие деньги.

Деньги немалые, точно. Даже не знаю как бабульки умудряются его проводить себе в домишки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль,я бы чуть потолкался за этот пятачок!

Если допустят к бирже... Выставлю на продажу... Мне не жалко для хороших людей! Тем более у нас с вами были сделки! И вас вроде все устраивало!

С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если допустят к бирже... Выставлю на продажу... Мне не жалко для хороших людей! Тем более у нас с вами были сделки! И вас вроде все устраивало!

С уважением

А за что от биржи отлучили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что вы так пятак унизили...Вполне приличная монета ! На Мдв может пару и только и есть получше, а остальные или хуже или сопоставимы качеством...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда действительно, ситуация получилась неудобная...но это факт....

Под этим ником я на многих форумах... Ревью.. Самара.. Старая монета... И нет ни одного отрицательного отзыва по сделкам... Хотя их достаточно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт оценки золотой полтины...Ну не будете же вы копать (не в интернете) папину могилку ? зачем оно вам ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если допустят к бирже... Выставлю на продажу... Мне не жалко для хороших людей! Тем более у нас с вами были сделки! И вас вроде все устраивало!

С уважением

Пишите челобитную Эмиру, он добрый. :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт оценки золотой полтины...Ну не будете же вы копать (не в интернете) папину могилку ? зачем оно вам ?

Конечно нет!  Я же написал, хочу заполнить пустующую ячейку необходимой информацией. Не более того.....

 

Может это и "бзик" для кого то, но это так!

 

Кстати, там наш коллега написал, что так как монета находилась практически сверху, то это "подкидыш"! Категорически с этим не согласен, через год в районе Павлово-Посада, был найден золотой дукат 1575 года Максимилиана 2, римского императора в Германии. Так вот, она вообще сверху лежала!  Поля же пашутся, вот и "выкидывает" монеты наверх!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите челобитную Эмиру, он добрый. :god:

Я бы написал, но кому?

С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда действительно, ситуация получилась неудобная...но это факт....

Под этим ником я на многих форумах... Ревью.. Самара.. Старая монета... И нет ни одного отрицательного отзыва по сделкам... Хотя их достаточно...

Один проступок не показатель общей непорядочности.

Мы с Вами уже пересекались на других форумах и я вчера, когда уходил из темы о "золотой монете" уже догадался, что это именно Вы, Сергей, хотя ник был другой. "Словестный поток", исходящий от Вас на любых форумах, не спутать ни с кем)). Желаю Вам удачи. С ув, Руслан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не замечал паханных полей в тех краях...Ну да ладно, в общем, если надо заполнить чисто умозрительную ячейку, то не волнуйтесь так и не кипятитесь ! Заполните её чем-то другим. А подлинные полтины можно у многих дилеров в альбоме в клубе глянуть, заодно и о цене узнать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы написал, но кому?

С уважением

 

Пишите челобитную Эмиру, он добрый. :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы написал, но кому?

С уважением

Вверху страницы объявление о новводениях на бирже. Кликните в слова "отправлять в личку" и шопотом объясните ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один проступок не показатель общей непорядочности.

Мы с Вами уже пересекались на других форумах и я вчера, когда уходил из темы о "золотой монете" уже догадался, что это именно Вы, Сергей, хотя ник был другой. "Словестный поток", исходящий от Вас на любых форумах, не спутать ни с кем)). Желаю Вам удачи. С ув, Руслан.

Я помню Вас Руслан, и к сожалению у нас с Вами были моменты "несогласия"!

 

Словесный поток? ))) Бывает иногда, не спорю!)

 

И Вам удачи!

С уважением

Сергей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не замечал паханных полей в тех краях...Ну да ладно, в общем, если надо заполнить чисто умозрительную ячейку, то не волнуйтесь так и не кипятитесь ! Заполните её чем-то другим. А подлинные полтины можно у многих дилеров в альбоме в клубе глянуть, заодно и о цене узнать

Владимирский тракт в те года регулярно перепахивался, это сейчас его запустили!

 

Я там находил довольно крупные монеты после перепашки, 10 копеек барабаны (правда качество не то), массонские пятаки (один очень в приличном состоянии, три копейки серебром, две копейки павловские. Пишу это потому, что подобные "гиганты" легко обнаруживаются практически любым прибором, если только не на большой грубине. А вот "мелочь" не каждым!

Кстати, золото низкопроводный металл и "звучит" как фольга от сигарет и шоколада, а так как этого "добра" на полях хватает, то многие поисковики просто эти сигналы не копают! А зря! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вверху страницы объявление о новводениях на бирже. Кликните в слова "отправлять в личку" и шопотом объясните ситуацию.

Спасибо Руслан... попытаюсь! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru