дедушка

перечеканка

В теме 41 сообщение

Кто он?Конь или денниг?
Конь с простой чешуйки Михаила Федоровича)

Не денинг. Все-таки, самодельная лупа послужила бы и подольше, а вот книжку прикупить - полезное дело)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конь с простой чешуйки Михаила Федоровича)

Не денинг. Все-таки, самодельная лупа послужила бы и подольше, а вот книжку прикупить - полезное дело)

 

А стоит хоть что.ЗА книгой ехать надо в москву,да еще знать надо где.Если скачать попробовать.А Цены там есть?  А надо ли мне? тут чегото посчитал ребят из своего класса.Из 15 осталось7 нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А стоит хоть что.ЗА книгой ехать надо в москву,да еще знать надо где.Если скачать попробовать.А Цены там есть?  А надо ли мне? тут чегото посчитал ребят из своего класса.Из 15 осталось7 нас.

Жаль - но это жизнь.... Извините

 Про скачать - не нужно - это не правильно. И цен там нет. А надо (купить) - это оно обязательно - если хотите сами разобраться в этом достаточно интересном разделе нумизматики. А если нет - если Вас интересуют цены - а Вы этого не скрываете и это не осудительно  - просто выставляйте потихоньку здесь - все что у Вас есть. Никто от Вас не скроет - если монеты будут редкими или простыми. Решение по продаже потом принимать Вам. А что по уровню цен ... так все зависит наверное все же не от хотелки продавца, а от желания покупца. Чем интереснее монета - тем больше желающих ее положить к себе в закрома. Найдутся 2 -е упертых поторгуются. А нет - так и со старта может не уйти - тем более если старт будет на верхнем (условно)пределе монеты. И все же если это комплекс - интересен его состав

Изменено пользователем Nikma
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все зависит наверное все же не от хотелки продавца, а от желания покупца
Весьма ценное замечание.

дедушка, Александр, я так понял, что Вы хотите самостоятельно определяться по ценам, когда не захотели сразу продавать Ваш денинг. Мне показалось, что Вы боитесь обмана, что Ваши раритеты кто-то заберет задарма. Именно поэтому я советовал приобрести книгу.

Все-таки, раз Ваша цель - простая реализация, то можете смело положиться на оценки, которые Вам дают здесь и не нужно так бояться обмана. Иначе не напрягайте людей оценкой, а разбирайтесь сами.

Желаю удачи!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-36318-0-70059800-1423543421_thumb.jpgpost-36318-0-06439700-1423543437_thumb.jpgВсем здравствуйте! Спасибо За советы последние 2,ЧЕСТНО. Я по жизни стараюсь доходить до всего сам.Это сейчас наверное первый азарт ..Ну а по ценам я думаю всем интересно.А вам-особенно.Выже не собираете хлам и дешевку. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№1 - КГ182. Годунов. Не самая частая монета.

№2 - КГ497, простая (Михаил Федорович)

№3 - КГ176. Годунов. Не рядовая, но частая.

№4 - КГ173. Годунов. Массовая.

А утрешние  не смотрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А утрешние  не смотрел.

 

Наверно так хотели написать: А утренние  Вы не смотрели Алексей?

 

2,4 - московские копейки Михаила Федоровича, очень простые, 331 и 482 соответственно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно так хотели написать: А утренние  Вы не смотрели Алексей?

 

2,4 - московские копейки Михаила Федоровича, очень простые, 331 и 482 соответственно!

Прошу прощения.А кто Алексей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Прошу прощения.А кто Алексей?

Алексей - он же NS97 - он же модератор данного раздела, он же СПЕЦИАЛИСТ темы допетровской монеты а также автор многих трудов, посвященных этой теме. Да - наверное он Вас младше - но знает он про проволочные копейки (чешуя она же) намного больше практически любого форумчанина здесь. И за помощью обращаемся мы к нему в основном. Поэтому Денис Водолей Вас и поправил. Без обид.

Изменено пользователем Nikma
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-36318-0-86789900-1423665054_thumb.jpg А среди этих есть что нибудь стоящее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины выкладывайте всегда обе стороны.

И это.. У Вас же есть темы: "чешуя", "чешуйки". Такое нужно туда и выкладывать. В перечеканку бы перечекан выкладывали..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины выкладывайте всегда обе стороны.

И это.. У Вас же есть темы: "чешуя", "чешуйки". Такое нужно туда и выкладывать. В перечеканку бы перечекан выкладывали..

Извените не знал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111.JPG А среди этих есть что нибудь стоящее?

по лицевикам - МФ. Вроде все обычные:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дедушка.Скажите Вы планируете продажу монеты с фото 1?Мне интересна она.С уважением.Евгений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это вы по №182 -? Еще пока  не знаю.Хочу все разложить на бяку и хорошие.Да и не умею я продовать по компу-тоже учиться надо.А так задумка есть выставить что нибудь на аукцион-посмотреть как это идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru