Darel

2 копейки 1766 ММ обсуждение перед аукционом .

В теме 37 сообщений

Доброго времени суток форумчане , будет интересна монетка на местном, со старта 4000р ?

post-10703-0-72675700-1390498503_thumb.jpg

post-10703-0-63626100-1390498510_thumb.jpg

post-10703-0-10615600-1390498521_thumb.jpg

post-10703-0-89547400-1390498521_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послежу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт в 3 тр дам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт в 3 тр дам.

не жадный я , но не хочется старт в три отпускать ... совсем не хочется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не жадный я , но не хочется старт в три отпускать ... совсем не хочется .

Монета наберет, не переживайте, три для заманухи в самый раз.

В торгах участие приму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не жадный я , но не хочется старт в три отпускать ... совсем не хочется .

В магазине МиМ похожая по сохранности (а может и получше - по фото непонятно, но там нет корозии) лежит за три прямо сейчас, я свою там же летом за 2 купил -уровень примерно такой же, может чуть потертее, но патина поприятнее и тоже без корозии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото вижу чищенную до метала монету. Патина или наведёная или ещё не набрала нужную. Таких денег не стоит. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберет не наберет патину пох.Монета ржавая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то совсем пропало желание выставлять ржавую монету ))) сам продам , спасибо всем за мнения .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберет не наберет патину пох.Монета ржавая.

Вроде бы и желающие купить монету были и люди то совсем не лохи,понимают за что хотят заплатить...... Обязательно нужно вот так обосрать монету,что даже продавец убежал?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вроде бы и желающие купить монету были и люди то совсем не лохи,понимают за что хотят заплатить...... Обязательно нужно вот так обосрать монету,что даже продавец убежал?

Это мне напоминает некоторые форумы. Как только монета в более-менее приливали состоянии - сразу на нее ушат грязи. Скверно, коллеги. :( Изменено пользователем 9525255
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне напоминает некоторые форумы. Как только монета в более-менее приливали состоянии - сразу на нее ушат грязи. Скверно, коллеги. :(

А что мешает обратится в личку??? Думаю что желающих на эту монету за эту цену и нет кроме Вас ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят..прошу простить если обидел.Но причем здесь ушат,тем более грязи?Сухие факты.Неужели не видно?Не хотеть за это 3000 это сильно.)Если уж покупать гнилушки так хоть со следами получше,имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят..прошу простить если обидел.Но причем здесь ушат,тем более грязи?Сухие факты.Неужели не видно?Не хотеть за это 3000 это сильно.)Если уж покупать гнилушки так хоть со следами получше,имхо.

Да дело не в том ,кто обиделся или нет. Просто ,можно же написать, что монета на Ваш взгляд больше 1000 р не стоит. А так ,Вы ей клеймо лупанули ,что чего и нет увидишь. У меня однажды подобный случай был. Монета,которую я продал за 20 000 перекупщику в УБ,на питерском аукционе и 5000 не могла набрать,описание было такое и фото дерьмовое. ............А с этой ссылкой на молоток,стало похоже на колхозный рынок,где один продавец нахваливает свой товар и хает чужой. Не обижайтесь.Это просто выглядит так. Наверно Вы к той монете не имеете отношения,как и я не знаю хозяина этой темы.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба примера (МиМ и молоток) отличаются от монеты ТС в худшую сторону. (ИМХО)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По МиМ не согласен, на фото ТС я вижу что монета достаточно сильно корродирована - почти вся верхняя половина стороны с вензелем лишена родного поля, а что тамс патиной по фото непонятно - то ли прав Rain713 и монета мыта до металла, то ли просто неудачно сняли. Хотя на миме тоже не фонтан если честно, я предпочол более тертую, но с более приятной патиной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба примера (МиМ и молоток) отличаются от монеты ТС в худшую сторону. (ИМХО)

Причем значительно. Ссылка на молотковскую протравленную до костей двушку вообще абсурд :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тс не протравленная до костей?Надо заскринить.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета ТС и молоток-р а в н о з н а ч н ы е!!!Молоток крашена серной мазью,тс набрала цвет со временем сама."Грейд" у них одинаковый!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том ,кто обиделся или нет. Просто ,можно же написать, что монета на Ваш взгляд больше 1000 р не стоит. А так ,Вы ей клеймо лупанули ,что чего и нет увидишь. У меня однажды подобный случай был. Монета,которую я продал за 20 000 перекупщику в УБ,на питерском аукционе и 5000 не могла набрать,описание было такое и фото дерьмовое. ............А с этой ссылкой на молоток,стало похоже на колхозный рынок,где один продавец нахваливает свой товар и хает чужой. Не обижайтесь.Это просто выглядит так. Наверно Вы к той монете не имеете отношения,как и я не знаю хозяина этой темы.

Ну как обычно 1предложение по теме,увел в сторону и монолог.Где чего по денгам было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне монетка ТС нравится. Чищенная но приятная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бл.товар?Я такое авно в руки ни когда не возьму!Товар.бл. ..

Непонятна Ваша экспрессия и резко негативное отношение именно к этой монете. Не нравится - пройдите мимо. Здесь есть люди которые ей заинтересовались и готовы приобрести. Вы хотите их переубедить это делать? Зачем?

это написано про молотковскую монету.очевидно же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это написано про молотковскую монету.очевидно же..

Монета ТС и молоток-р а в н о з н а ч н ы е!!!Молоток крашена серной мазью,тс набрала цвет со временем сама."Грейд" у них одинаковый!

Это если читать все сообщения в теме...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока заметил только поток негативного сознания и мат в каждом сообщении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если читать все сообщения в теме...

А если не читать?чета ржу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru