В теме 32 сообщения

Может мне сделать более качественные фото??? Или тут уже не в монетах дело? 

Какие проблемы, делайте.. :beer: . А чего,  хоть взвесить и измерить предмет не кошерно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы, делайте.. :beer: . А чего,  хоть взвесить и измерить предмет не кошерно?

Взвесить не имею возможности, нет таких весов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

rifasmoke, надеюсь, Вы поняли, что для того, чтобы продавать серьезные монеты серьезным людям по серьезным ценам, у Вас должны быть под рукой:

а) весы и штангенциркуль

б) стекло какое-никакое увеличительное

в) перчатки, чтобы монеты, после того, как к вам попали, не стали хуже

г)  книжки, каталоги там всякие

в) ну, и так уж, мелочи кой-какие, типа знаний про монеты, интуиции кой-какой, основанной на каком-то минимальном опыте, ну, или на крайний случай, советчики правильные и бескорыстные типа форума койнс.су...

Если это это понимание произошло, я сегодня готов со спокойной душой принять на грудь грамм сто с осознанием того, что прошедшие сутки прошли незря.

если не произошло - ищите весы, делайте более качественные фотки, продолжим...

Изменено пользователем Nipitna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про фотик и сканер забыл - это где-то между а и б.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я недавно стал обладателем этих монет. И у меня возник естественный интерес к ним. Хотел узнать на сколько ценны они. А о продажи даже не задумывался. В этом я пока не вижу необходимости. Поймите меня правильно, я не знаю в этом деле ничего, но очень хотелось узнать что попало ко мне в руки. И спасибо всем вам, кто откликнулся и объяснил новичку что да как. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я недавно стал обладателем этих монет. И у меня возник естественный интерес к ним. Хотел узнать на сколько ценны они. А о продажи даже не задумывался. В этом я пока не вижу необходимости. Поймите меня правильно, я не знаю в этом деле ничего, но очень хотелось узнать что попало ко мне в руки. И спасибо всем вам, кто откликнулся и объяснил новичку что да как. 

Прошу извинить за умничание. Но, лучше всего сначала определиться в их оригинальности и нужной вам необходимости, ну а уж потом и решать становиться их обладателем или нет. Просто в самом начале коллекционирования и покупаются либо не нужные, либо левые предменты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить за умничание. Но, лучше всего сначала определиться в их оригинальности и нужной вам необходимости, ну а уж потом и решать становиться их обладателем или нет. Просто в самом начале коллекционирования и покупаются либо не нужные, либо левые предменты.

На самом деле мне они достались от деда. Я не коллекционер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru