rishar77

Полтины 1718 и 1719 оценка

В теме 92 сообщения

Прошу дать примерный ценовой диапазон на данные полтины. Возможно будут продаваться.

К сожалению гурты не очень получились, но при необходимости могу перефотографировать.

 

1718 год.

вес 13.73 гр.

ОК в обрезе рукава

 

post-11731-0-56909600-1417565704_thumb.jpg

post-11731-0-42678500-1417565717_thumb.jpg

post-11731-0-40217300-1417565730_thumb.jpg

post-11731-0-42089700-1417565743_thumb.jpg

post-11731-0-87317100-1417565759_thumb.jpg

post-11731-0-15261800-1417565772_thumb.jpg

post-11731-0-54762200-1417565787_thumb.jpg

post-11731-0-51687000-1417565798_thumb.jpg

post-11731-0-06860100-1417565815_thumb.jpg

post-11731-0-53735500-1417565828_thumb.jpg

post-11731-0-55016100-1417565838_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1719 год.

 

вес 13.98 гр.

post-11731-0-58985700-1417565978_thumb.jpg

post-11731-0-83313400-1417565989_thumb.jpg

post-11731-0-24312400-1417566000_thumb.jpg

post-11731-0-02140100-1417566015_thumb.jpg

post-11731-0-59503200-1417566023_thumb.jpg

post-11731-0-46448000-1417566034_thumb.jpg

post-11731-0-25367500-1417566044_thumb.jpg

post-11731-0-50154200-1417566052_thumb.jpg

post-11731-0-74748000-1417566061_thumb.jpg

post-11731-0-45734400-1417566071_thumb.jpg

post-11731-0-46272600-1417566080_thumb.jpg

post-11731-0-67343000-1417566091_thumb.jpg

post-11731-0-62059100-1417566101_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1719 год не с подвеса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как оценивать с таким валютным курсом?А Петры классные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1719 год не с подвеса?

тоже сначала так подумал, но внимательно рассмотрев всё-таки сомневаюсь: шрамы на разных уровнях и если смотреть со стороны гурта получаются как бы елочкой.

 

 

А как оценивать с таким валютным курсом?А Петры классные!

нашими рассейскими  :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 19-м похоже на дефект заготовки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 19-м похоже на дефект заготовки

сам так же подумал, но не решился озвучивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Петры классные!

И так смотрел , и так - все глаза проглядел ! Ну не пойму я чего-то - и в каком таком месте они классные ? :sorry::hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так смотрел , и так - все глаза проглядел ! Ну не пойму я чего-то - и в каком таком месте они классные ? :sorry::hysterical:

ну у каждого своя классность, кому-то какалик классный, а кому-то и штемпельная не устроит, т.к. блеск не так блестит  ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О великий сержантик извините что высказал свое мнение!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О великий сержантик извините что высказал свое мнение!!!!!!!!

Кому и кобыла невеста....... :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с хамами не общаюсь.Уж извините.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с хамами не общаюсь.Уж извините.

Ну и где здесь хамство ??? :ohmy: Вы назвали натуральное УГ красивым - на что я , собственно , и отреагировал. :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну и где здесь хамство ??? :ohmy: Вы назвали натуральное УГ красивым - на что я , собственно , и отреагировал. :rolleyes:

Я конечное извиняюсь - но называть эти монеты УГ как то не очень корректно. тем более что они вполне приличные. Или у Вас полные сундуки пруффа Петровского?

Вы пройдитесь по всем темам с таким же комментом - в 50 % монеты не лучшего состояния, а то и больше. 

Изменено пользователем Nikma
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Корректно - ещё как корректно. Своими именами вещи назвал!  :sucks:  Только вот зачем Вы предлагаете мне "пройтись по всем темам с таким же комментом" , коли там это красивым не называют ??? :rolleyes:

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Корректно - ещё как корректно. Своими именами вещи назвал!  :sucks:  Только вот зачем Вы предлагаете мне "пройтись по всем темам с таким же комментом" , коли там это красивым не называют ??? :rolleyes:

Будьте проще. Это, как вы выражаетесь - нормальные монеты и стоят хороших денег. Хотя понятие хорошие деньги у каждого свое. Хотя спорить с Вами и не уместно и бесполезно. каждому свое

Изменено пользователем Nikma
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!!

А мне вот интересно.... Почему на конкретный вопрос человека, который проделал определенную работу, сделал кучу фоток, только пару-тройка сообщений в тему... А остальное банальный флуд-выяснения отношений между двумя челами в его ветке... Почему бы им, если так хочется пофлудить, не писать сее в свои лички друг другу??

Почему, модераторы допускаю такое, что конкретная тема превращается в "базар" между двумя посторонними челами??

Почему нет предупреждений?

Какой смысл тогда... Размещать свои вопросы, работать над фотографиями, чтобы потом, вместо ответа на поставленный вопрос, читать подобные разборки??

Никого не хотел обидеть!!! С уважением!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!!А мне вот интересно.... Почему на конкретный вопрос человека, который проделал определенную работу, сделал кучу фоток, только пару-тройка сообщений в тему... А остальное банальный флуд-выяснения отношений между двумя челами в его ветке... Почему бы им, если так хочется пофлудить, не писать сее в свои лички друг другу??Почему, модераторы допускаю такое, что конкретная тема превращается в "базар" между двумя посторонними челами??Почему нет предупреждений?Какой смысл тогда... Размещать свои вопросы, работать над фотографиями, чтобы потом, вместо ответа на поставленный вопрос, читать подобные разборки??Никого не хотел обидеть!!! С уважением!!

Вот и рефери появился. вообще то спор о видении состояния монет. А если сами по существу?

 

На сегодняшний день очень сложно определить стоимость монет. Потому как этот критерий в первую очередь определяет спрос. Знаю точно. что несколько человек, еще 2 месяца назад готовые выложить круглые суммы за интересующие их монеты - сегодня просто ничего не покупают, Не по причине отсутствия денег. Почему - не знаю.

Что касается этих монет - КМК ценник должен НАЧИНАТЬСЯ на них от 40-50(+-) тр. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что касается этих монет - КМК ценник должен НАЧИНАТЬСЯ на них от 40-50(+-) тр. 

Не начинаться , а ЗАКАНЧИВАТЬСЯ , да и то при очень удачном расположении звёзд на небе ! :hysterical::(  А вообще - до тридцатника сейчас это ( если вообще кто-то клюнет ) Оценщики , блин..... :hammerhead:

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не начинаться , а ЗАКАНЧИВАТЬСЯ , да и то при очень удачном расположении звёзд на небе ! :hysterical::(  А вообще - до тридцатника сейчас это ( если вообще кто-то клюнет ) Оценщики , блин..... :hammerhead:

Вообще то кто Вам уважаемый дал право обсуждать данные оценки? Неэтично и на многих форумах просто не разрешено. Мнения сугубо личные. Дайте свою ? Вообще то судя по большинству Ваших постов Вы элементарный склочник. Засим откланиваюсь. Если что то есть по теме 0 пишите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто дал Вам право не зная рынка ОТ БАЛДЫ  оценивать монеты ? :ireful:  Лишь бы что-то брякнуть , да ? После таких вот придурковатых оценок продавцы подолгу продать не могут свои монеты , да и покупатели не в лучшем положении ! Считаю , что таких вот "оценщиков" надо обязывать покупать монеты по их оценочкам - дабы не брякали что ни поподя ! :angry:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто дал Вам право не зная рынка ОТ БАЛДЫ  оценивать монеты ? :ireful:  Лишь бы что-то брякнуть , да ? После таких вот придурковатых оценок продавцы подолгу продать не могут свои монеты , да и покупатели не в лучшем положении ! Считаю , что таких вот "оценщиков" надо обязывать покупать монеты по их оценочкам - дабы не брякали что ни поподя ! :angry:

Спасибо конечно, за то что уделили внимание к моей теме  :god: Но тема оценочная и хотелось бы услышать мнения по цене монет, что в итоге от Вас и добились. Можете же когда даже не хотите  :beer: Любые мнения всегда приветствуются, но кроме живых мнений можно же посмотреть проходы таких монет и на других площадках, а потом уже и совместить всеобщее мнение и увиденные проходы для получения примерной желаемой цены.

 

Кстати, я уже привык, что во многих темах оценка превращается в перепалки (я не говорю, что именно в моих темах).

 

С ув. ко всем отметившимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто дал Вам право не зная рынка ОТ БАЛДЫ  оценивать монеты ? :ireful:  Лишь бы что-то брякнуть , да ? После таких вот придурковатых оценок продавцы подолгу продать не могут свои монеты , да и покупатели не в лучшем положении ! Считаю , что таких вот "оценщиков" надо обязывать покупать монеты по их оценочкам - дабы не брякали что ни поподя ! :angry:

Родной Вы мой. Я называю именно ту цену - которую, и готов бы выложить в случае покупки оных. Поэтому я и говорю лично свое мнение. А тут много любителей купить и перепродать с наваром - таки и цену, которую  я озвучил - им не принять. Так что успокойтесь. 

А ТС - Вам действительно нужно посмотреть проходы похожих монет - и Вы сами поймете кто был прав. Причем здесь перепалка - просто некоторые считают . что есть 2 мнения - их собственное - в частности - Сержа- антика и (или) неправильное. С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Родной Вы мой. Я называю именно ту цену - которую, и готов бы выложить в случае покупки оных. Поэтому я и говорю лично свое мнение. А тут много любителей купить и перепродать с наваром - таки и цену, которую  я озвучил - им не принять. Так что успокойтесь. 

А ТС - Вам действительно нужно посмотреть проходы похожих монет - и Вы сами поймете кто был прав. Причем здесь перепалка - просто некоторые считают . что есть 2 мнения - их собственное - в частности - Сержа- антика и (или) неправильное. С ув.

Ну так и подтвердите свои слова делом - купите эти полтины по Вашей оценке ! В противном случае это бла-бла-бла получается. А проходы в инете частенько бывают "проходами" , особенно на кальмаре. :hysterical:

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сержантик, честно говоря поднадоел ваш способ оценки. Зайти в тему с интересными монетами серебра, все обосрать и при этом не сказать ничего конкретного. Почему нельзя попроще - как Брат, скажем, или Кадюня делать? Просто озвучить ваше видение цены и  на этом - все?

 

подтвердите свои слова делом - купите эти полтины по Вашей оценке !

А насчет этого... Продадите такие полтины по вашей оценке? ДО ТРИДЦАТНИКА... Подтвердите ее делом? Сильно сомневаюсь.  

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru