tig101

Швед или не Швед-вот в чем вопрос?

В теме 204 сообщения

Действительно, с возрастом к кому-то приходит мудрость, а к кому-то маразм. Вы перечитайте не предвзято то, что вы написали

У меня почему-то складывается устойчивое впечатление, что вы тупо троллите в теме

Опять сплошное хамство с вашей стороны! Ну это и понятно, когда по делу сказать нечего, то некоторые маразматики стараются тупо очернить других! :hysterical:

А теперь к делу!

Ответьте пожалуйста на вопрос, который вам был задан в посте 192. А потом и дальше будем разбираться кто здесь маразм и клеветник! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли когда-либо всплывут документы по артельной маркировке... ты сможешь объяснить почему резчик с завидным

постоянством "забывает" поставить кресты над головами и не следит за числом элементов в буртике?? может это и были

"артельные" метки? Без этих меток, как раз-то и не обойтись при контроле качества. Кружки-то поступали с Урала уже

загурченые...

И это всё, так сказать, по "артельным маркировкам? :hysterical:

Подумай ещё хорошенько! Завтра продолжим, а теперь баиньки :sleep:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, что тему с безплечими можно закрывать.

И на чём таки собираетесь закрывать тему с безплечими?

Если не секрет конечно! :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Опять сплошное хамство с вашей стороны! Ну это и понятно, когда по делу сказать нечего, то некоторые маразматики стараются тупо очернить других! :hysterical:

А теперь к делу!

Ответьте пожалуйста на вопрос, который вам был задан в посте 192. А потом и дальше будем разбираться кто здесь маразм и клеветник! ;)

Казбек, Ваше упорство и Ваш натиск порой вызывают сильные эмоции, и Вы должны понимать, что не каждый их сможет сдержать. Вроде уже всё разжёвано-пережёвано-объяснено, а Вы продолжаете, как ни в чём не бывало. Тут очень легко не сдержаться. Не провоцируйте, и не получите агрессию в свой адрес.

Александр: Вас лично прошу чуть умерить эмоции, ибо когда Вас провоцируют, то хотят добиться именно того результата, которого Вы им позволяете добиться. То есть Вы подыгрываете оппоненту.

А тему я, пожалуй, прикрою.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Землеройка68
astrapage.ru