Sur

торговля вне биржи

В теме 59 сообщений

Здравтсвуйте, старожилы форума и зубры нумизматики! :)

Разъясните, пожалуйста, о доступе к Бирже. Вот понимаю, что этот пункт правил-

доступ в Биржу имеют те, у кого срок регистрации не меньше месяца и 20 сообщений (что логично - чтобы не было соблазна флудить для набора постов).

- некий барьер для недобросовестных продавцов, для нежелательных "пассажиров", и с этим я полностью согласен. Но, почему бы не открыть доступ для потенциальных покупателей? Покупатели же (работая по предоплате), проблем не создадут.

Вот, к примеру: я на форуме нахожусь для пополнения своих знаний о нумизматике, и писать мне пока нечего, по причине небольшого опыта в нашей "теме" (писать "ни о чем", чтобы набрать 20 необходимых сообщений, как-то совестно). Но, помимо пополнения знаний, хотелось бы пополнять и коллекцию, а дверь закрыта :) ...

Вот собственно, и появился у меня такой вопрос: почему не открыть доступ для потенциальных покупателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты себе представляешь технически сортировку юзеров на продавцов и покупателей? :dry:

Вот, например, человек, ляпнувший херню, не подумав - он продавец или покупатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты себе представляешь технически сортировку юзеров на продавцов и покупателей? :dry:

Вот, например, человек, ляпнувший херню, не подумав - он продавец или покупатель?

:D намек понял.

А зачем сортировать на продавцов и покупателей? Новичкам оставить тот же "испытательный" месяц и 20 сообщений но, заблокировать возможность создавать темы в "Бирже".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Остаётся только гастарбайтера нанять, чтобы он день и ночь отслеживал эти тонкости и вручную ставил галочки в соответствующих дуплах новоприбывающих, 9 из 10 из которых никогда не оставят ни одного сообщения

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты себе представляешь технически сортировку юзеров на продавцов и покупателей?

Модератор в бирже увидит - отсортирует. И предупредит за нарушение правил продаж.

Уж не настолько там много торговли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если этот покупец начинающий сорвёт торги?

Поторговаться активно, выиграть и невыкупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А если этот покупец начинающий сорвёт торги?

Поторговаться активно, выиграть и невыкупить.

Да, оно, конечно, так.

А если покупец начинающий, имеющий месяц регистрации и 20 пустопорожних сообщений, сорвёт торги?

Поторговаться активно, выиграть и невыкупить.

Изменено пользователем stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если этот покупец начинающий сорвёт торги?

Поторговаться активно, выиграть и невыкупить.

И таких полно...

Вот у меня один "орельчик" как бы купил каталог,а уже почти месяц не оплачивает.

Зовут "valera19582" ;)

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=79694&st=0&p=785206&fromsearch=1entry785206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru