Тапир

Банкетный зал

В теме 9 сообщений

Вода камень точит.

В очередной раз прошу от своего лица, да думаю и от лица большинства форумчан ( Фокс и СП не в счет  :) ) вернуть Банкетный зал

 

Все равно же поздравляем, создавая темы в "Трепе" о днях рождениях наших форумчан. Так чего бы не узаконить сие действие? 

Открытое поздравление без вопроса "сколько провисит тема, и когда ее снесут (закроют) - улучшает настрение, повышает аппетит, благотворно влияет на цвет кожи лица и укрепляет наши ряды.

 

Миша, челом бьем - снизойди, верни и воздастся тебе за мудрость и доброту твою!

 

ПС, Сову сегодня уже поздравили, а вот Ежика еще  нет...

 

С Днем Рождения, Ежик! ( nasreddin  )  :beer:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И назначить туда младшего модератора Сандру или Акену. Шо б никто акромя них темы в разделе создавать не мог.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только Сандру не нужно в модераторы. Особенно Банкетного зала. Дважды покойников поздравляла, один раз дюйма на месяц раньше срока. Такое не забывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только Сандру не нужно в модераторы. Особенно Банкетного зала. Дважды покойников поздравляла, один раз дюйма на месяц раньше срока. Такое не забывается.

Если на Форуме будет  Банкетный,то Акену модератором,она очень достойный человек!

 

 

и вообще кто из нас не ошибается и кто из нас святой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на Форуме будет  Банкетный,то Акену модератором,она очень достойный человек!

 

 

и вообще кто из нас не ошибается и кто из нас святой! :)

Видимо Алексей...

Олю можно, но она вроде нечасто на форуме появляется. Оля, если я ошибаюсь - прости.

 

Вот только Сандру не нужно в модераторы. Особенно Банкетного зала. Дважды покойников поздравляла, один раз дюйма на месяц раньше срока. Такое не забывается.

Какая у вас память, однако... Можно девушке и простить было... И не вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Алексей...

Олю можно, но она вроде нечасто на форуме появляется. Оля, если я ошибаюсь - прости.

 

Какая у вас память, однако... Можно девушке и простить было... И не вспоминать.

Оля появляется,только редко пишет,как и многие сейчас форумчане.

 

А насчет "не вспоминать",я вообще удивлена, зачем это нужно было писАть,не уже ли такой большой грех совершила,кого то оскорбила или обматерила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только Сандру не нужно в модераторы. Особенно Банкетного зала. Дважды покойников поздравляла, один раз дюйма на месяц раньше срока. Такое не забывается.

 

ля-ля не надо.

Любу Ганеша подставил, создал ник "Влажная киска" и указал дату рождения на следующий день, а Люба каждый день отслеживала новорожденых. Так что история со стороны Ганеши была довольно подленькая и кстати попадающая под статью 2.6 действующего устава, но наказан был не ганеша-провокатор, а Люба и на основание этого был закрыт "Банкетный зал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато все выборы юзера,не помню какого года,

на Сандру свалили.

Сколько мужиков-модераторов тогда сказали

да нах мне они нужны эти выборы,

банить-то легче и "круче"

жамкнул кнопку-ферзь интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем?в архиве банкетного зала если не ошибаюсь92 страницы. ещё надо столько же?я могу понятьдень форума. 8 марта. нг. 23 февраля.смысл открывать ветки? хотите поздравить-напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru