kav

Ячейки супермаркетов

В теме 146 сообщений

Дядь,скажи хоть в каком районе ента Пятёрочка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. всего пару раз видел качественные ячейки в магазинах, часто бывает что или вообще ключей нет, или и без ключа закрытую ячейку открыть можно.

Гы!

Я в 10 лет на спор открыл английский замок простой советской копейкой! А вот другие ячейки этим ключом открыть не смог. А магаз скорее гипер, чем супер. Но замки говённые, это да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь,скажи хоть в каком районе ента Пятёрочка.

Это не Пятерочка, а наоборот, Идея. В северном районе. Если почитать тему в Литературе про бумажный каталог - можно понять, которая. Впрямую говорить пока не буду, дабы шантаж можно было учинить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, какой срок подачи гражданского иска? По уголовке мне ничего не светит. Наехать на магаз и, может, на ту сволочь, которая администратор здания, который злобно хихикал над моим горем и признавался, что у него проблемы с камерами. В размере претензий 1 рубль...

Повеселиться можно, но, можно и на судебные расходы крупно подсесть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сходить в поликлинику к невропатологу на прием, к примеру. Пожаловаться на мигрени. Типа на нервной почве, в связи с кражей в супермаркете начались головные боли. Будет запись об этом обращении в Вашей мед.книжке. Потом в суде можно рассчитывать на возмещение морального вреда. Типа смотрите как я страдал. Причинно-следственная связь между кражей и моей мигренью налицо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,а как может быть оценён материальный ущерб в отсутствии документального подтверждения ценности похищенного и описи оного? Если где-то выше был ответ прошу прощения не все станицы была возможность прочесть. Имхо это бесполезное занятие-факт кражи(даже подтверждённый видеозаписью) о ценности похищенного ничего не говорит. Моральный ущерб как я слышал в наших судах понятие вообще эфемерное и оценивается копейками. Ущерб здоровью соответственно компенсацией затрат на лечение при наличии доказанной связи и только. В общем случай из разряда безнадёжных по моему как ни жаль :( .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и надо,как в поговорке,"Всё своё,ношу с собой"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сходить в поликлинику к невропатологу на прием, к примеру. Пожаловаться на мигрени. Типа на нервной почве, в связи с кражей в супермаркете начались головные боли. Будет запись об этом обращении в Вашей мед.книжке. Потом в суде можно рассчитывать на возмещение морального вреда. Типа смотрите как я страдал. Причинно-следственная связь между кражей и моей мигренью налицо.

Мигрени не прокатят,а вот если руку сломать или легкие телесные нанести себе на нервной почве....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь :pooh::hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело у вас тут :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь :pooh::hammerhead:

Спасибо! Без тебя разобрались. В субботу, в клубе книшку отметили, потом ещё по стаканчику добавили. Попёрся я в направлении автобуса к дому, пивка прикупил(слава богу, что не в стекле), покурил. Нагнулся окурок выкинуть - и как повело! Два круга вокруг урны проскакал на четвереньках! Два молодых парня помогли подняться, до скамейки довели. Я там минут 10 посидел, оклемался, кровь из носу подтер - и огородами, мимо ментов, на автобус...

Я бы, мимо такого пожилого натурала, прыгающего вокруг урны на четвереньках, бы прошел! А тут, два молодых деб..., пардон, современного вида молодые люди - мимо не прошли, за что им особая благодарность!(я бы не стал позориться публично - но, конкретно, есть люди, которым НУЖНО сказать спасибо, хотя и заочно!!!)

Чё-то не задался мне 13 год...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, ну ты уж там полегче, без экстремизма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антон,мы ведь приняли даже меньше как обычно. наверное придется тебе урезать пайку,уж извини.тем более не первый раз такое

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, ну ты уж там полегче, без экстремизма

Какой экстремизм! Я хомячок диванный офисный! Во мне етого, как его, пассионарности - ноль. Мне бы до дома добрести. В тяжелую минуту нужен человек, который "на рельсы поставит". Года три(sic!) назад была похожая ситуация - но тоже(из 6 областных парней) нашелся один, который помог встать. Остальные ржали. Не знаю, как у кого, а у меня это главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антон,мы ведь приняли даже меньше как обычно. наверное придется тебе урезать пайку,уж извини.тем более не первый раз такое

Серёжа! О чём бы ни шла речь ты вечно норовишь урезать мою пайку! Разговор-то о том, что даже в вашем долбаном Царском селе МОЛОДЫЕ люди снисходят до помощи таким престарелым дуракам, как я!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема-то про нехороших людей. А тут как бы наоборот получается.

Потерь - ноль. А вот когда мне в подобном случае помогала ВОХРа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антон,не могу до тебя дозвониться. рад,что нашлись добрые люди,но ведь так не всегда бывает. печальный опыт у тебя уже есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что пайку тебе все равно придется урезать.в эту субботу меня не будет,а дальше позабочусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антон,не могу до тебя дозвониться. рад,что нашлись добрые люди,но ведь так не всегда бывает. печальный опыт у тебя уже есть.

Не на тот бок упал. Тел из строя вышел, тел корпоративный, Битую рожу начальникам неохота светить. Через пару дён, надеюсь, морда в меридиан своей противности придет - тогда и попробую доступ к номеру восстановить.

Со стороны это может показаться флудом. На самом деле - давным давно кто-то сказал, что:

"Худший враг для тебя - это ты сам."

Лао-дзе, кажется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и лучший друг для себя- тоже ты сам.

Это я говорю.

Хотя наверно раньше это тоже кто-нибудь уже говорил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что пайку тебе все равно придется урезать.в эту субботу меня не будет,а дальше позабочусь

Ну, вот, развели левый флуд по поводу отдельных похождений старого нумизмата-алкоголика...

Ты, главное, про рыбу и икру не забудь!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и лучший друг для себя- тоже ты сам.

Это я говорю.

Хотя наверно раньше это тоже кто-нибудь уже говорил.

Может быть и говорил.

Но, у меня такое впечатление, что вся философия, как и наша попса - вся в миноре.

Типа, всё равно подохнем, в личном склепе или в вазоне из крематория.

А потом, кому как удобнее - решать не нам!

Щяз опять предупреждение дадут...

Эта! Там, на кладбище - тоже есть нехороших людей!

Хотя, мне всё больше встречались ХОРОШИЕ ЛЮДИ ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru