АВАНГАРД

перепутка для обсуждения 10р 1992г

В теме 8 сообщений

возможно?фуфло?

post-32815-0-58115900-1396458344_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wall:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам никогда не встречал*благодарю тему можно закрыть

*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВАНГАРД , покопаться в архивах форума слабо ?...меня просто раздражают темы , где давным-давно был дан ответ. Я думаю , что 98 процентов из 100 на форуме повтор. Есть умные новички-любители и так далее которые дают свое определение штемпелю и интересуются правы ли они ? Таким людям НУЖНО и НАДО помогать. По крайней мере они учатся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВАНГАРД , покопаться в архивах форума слабо ?...меня просто раздражают темы , где давным-давно был дан ответ. Я думаю , что 98 процентов из 100 на форуме повтор. Есть умные новички-любители и так далее которые дают свое определение штемпелю и интересуются правы ли они ? Таким людям НУЖНО и НАДО помогать. По крайней мере они учатся...

я не хочу влезать в чужие темы- ТО оскорбляются от таких действий поэтому стараюсь создавать по-необходимости *понимаю что засоряю тем самым форум но увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Такая шняга уже проходила не один раз и не на одном форуме, забивайте поиск в гугл или ещё куда и создание пустых ненужных тем не будет засирать форум.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Зачем человека обижать...

Чем больше будет тем о фуфле, тем больше уверенности в том, что любой начинающий собиратель/коллекционер сможет найдет для себя интересующую информацию.

Изменено пользователем Полковник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru