СтарецЪ

Ценник Василия Капустина...

В теме 133 сообщения

Их надо решать.

Это здесь повторяют как мантру уже несколько лет. В модераторской тоже намало копий сломано на эту тему.

Только конкретики нет. Было даже предложение утопить форум в крови, начать репрессии. Но это же не выход!

Если кто-то стесняется открыто высказать свои предложения, может написать в личку нахалёнку, мне, или любому модератору, которому вы доверяете.

А без конкретики это всё флуд и саботаж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже неделю посещает мысль, что возможно не стОило ликвидировать "террариум" он хоть и частично но решал проблему накопления "конфликтов", теперь нет...ИМХО. Можете минусовать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это здесь повторяют как мантру уже несколько лет. В модераторской тоже намало копий сломано на эту тему.

Только конкретики нет. Было даже предложение утопить форум в крови, начать репрессии. Но это же не выход!

Если кто-то стесняется открыто высказать свои предложения, может написать в личку нахалёнку, мне, или любому модератору, которому вы доверяете.

А без конкретики это всё флуд и саботаж.

Насильственно (как самослаженцу) Василию вернуть суперство (с просьбой не трогать вообще Ярослава, можно-же жить в одном доме но не пересекаться с соседом?), у Миши всегда было 12 суперов как апостолов, а сейчас только 11, вот и проблемка, дом полная чаша, вот верный выход!

http://coins.su/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders&st=0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без конкретики это всё флуд и саботаж.

Ща, дядь, пивка глотну и начну формулировать.

Не уходи никуда... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже неделю посещает мысль, что возможно не стОило ликвидировать "террариум" он хоть и частично но решал проблему накопления "конфликтов", теперь нет...ИМХО. Можете минусовать.

А просто быть людьми, жить в мире и без ругани - это невозможно? Хотя бы на форуме? Вспылил, не торопись набивать на клаве трёхэтажные ругательства, просто выключи компьютер, остынь. Это сложно? Зачем нужен этот террариум? Чтобы оскотиниться всем?

Насильственно (как самослаженцу) Василию вернуть суперство (с просьбой не трогать вообще Ярослава, можно-же жить в одном доме но не пересекаться с соседом?), у Миши всегда было 12 суперов как апостолов, а сейчас только 11, вот и проблемка, дом полная чаша, вот верный выход!

http://coins.su/foru...do=leaders&st=0

Вы бы хоть человека спросили, нужно ему это или нет. Я вот читал его обращение к Мише, написанное в конце прошлого года. И многое теперь вижу и понимаю иначе, чем Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже неделю посещает мысль, что возможно не стОило ликвидировать "террариум" он хоть и частично но решал проблему накопления "конфликтов", теперь нет...ИМХО. Можете минусовать.

Ничего террариум не решает, захотелось и пишут в статусах, в чужих темах. Иногда так бывает, теряется чувство меры, сильный человек преодолевает это, становится выше обид и разборок и всё становится нормально, слабые не выдерживают и уходят, хотя их никто не гонит, пройдет время и всё станет нормально, не стоят того вопросы поднимаемые последнее время, что бы терять человеческое лицо. У всех бывают слабости, наверное нужно время на осознание, подумать, думаю что и Бася и АИФ никогда в помощи не откажут, если их о этом попросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща, дядь, пивка глотну и начну формулировать.

Не уходи никуда... ;)

Победителем первых соревнований по скоростному поглощению пива в Грузии стал житель Тбилиси Автандил Бурджанадзе, который выпил три бокала за 16,87 секунды

С учётом того что Garik™ наверняка не хуже этого грузина, можно прикинуть сколько он пива уже выпил (за более чем 10 минут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть человека спросили, нужно ему это или нет. Я вот читал его обращение к Мише, написанное в конце прошлого года. И многое теперь вижу и понимаю иначе, чем Вы.

А мне не надо его спрашивать, я знаю что Василий скажет, но думаю что Василий - Супермодератор ЦФН, будь он сейчас в звании, он бы не ушёл с форума, по крайней мере безвозвратно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща, дядь, пивка глотну и начну формулировать.

Не уходи никуда... ;)

Я вот только с работы приехал, сейчас кофе заварю и буду полностью к услугам форумчан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто некоторым отделдьным товарищам время девать некогда. и они устраивают принародные срачи. не в специально выделенном загоне, не в личке-публичность нужна. зрители. кто то может ткнуть пальцем в срач с участием ЛФ или Гвеле? нет. у них времени свободного нет. общение на монетные темы-да. а на срач времени тупо нет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не надо его спрашивать, я знаю что Василий скажет, но думаю что Василий - Супермодератор ЦФН, будь он сейчас в звании, он бы не ушёл с форума, по крайней мере безвозвратно!

ВСЕ повторяю ВСЕ кто декларировал вечный уход в итоге так никуда и не ушли. под другими никами, под никами друзей-но читают.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что не ушли, хотя и жаль, что под чужими никами читают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто некоторым отделдьным товарищам время девать некогда. и они устраивают принародные срачи. не в специально выделенном загоне, не в личке-публичность нужна. зрители. кто то может ткнуть пальцем в срач с участием ЛФ или Гвеле? нет. у них времени свободного нет. общение на монетные темы-да. а на срач времени тупо нет.

Василий в сраче не замешан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ повторяю ВСЕ кто декларировал вечный уход в итоге так никуда и не ушли. под другими никами, под никами друзей-но читают.

Читают, но не пишут (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читают, но не пишут (

Пишут, только на e-mail. Но это видит только один человек, а не весь форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это здесь повторяют как мантру уже несколько лет. В модераторской тоже намало копий сломано на эту тему.

Только конкретики нет. Было даже предложение утопить форум в крови, начать репрессии. Но это же не выход!

Если кто-то стесняется открыто высказать свои предложения, может написать в личку нахалёнку, мне, или любому модератору, которому вы доверяете.

А без конкретики это всё флуд и саботаж.

вася с аифом мне тоже в личку писали что перемены нужны. но почему то все перемены сводились к снятию лычек с ярика. то есть снять-и всё будет шоколадно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, только на e-mail. Но это видит только один человек, а не весь форум.

угу. пишут предложения с ценами.

Василий в сраче не замешан.

хм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу бредовую идею. Но все таки идею. Ввиду того что Ярослав и АИФ не могут ужиться в одной теме, может создать им по своей теме, и к другому не заходить? А колекционеры будут сами решать в какую ветку выставлять на обсуждение свои монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу. пишут предложения с ценами.

хм...

Да нет. Я у него за все время две монеты приобрел. Он высказывал свое суждение о монетах империи, которые обсуждаются здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу бредовую идею. Но все таки идею. Ввиду того что Ярослав и АИФ не могут ужиться в одной теме, может создать им по своей теме, и к другому не заходить? А колекционеры будут сами решать в какую ветку выставлять на обсуждение свои монеты.

А Вы не задумывались, что мы все здесь в гостях? В гостях у Нахалёнка? И раз уж пришли сюда, то играть надо по его правилам, а свои личные амбиции и неприязнь оставлять за дверью, т.е. за рамками форума?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не задумывались, что мы все здесь в гостях? В гостях у Нахалёнка? И раз уж пришли сюда, то играть надо по его правилам, а свои личные амбиции и неприязнь оставлять за дверью, т.е. за рамками форума?

Когда мне Миша даст третий плюсик в сутки, буду ставить всем кто этого заслуживает :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Выскажу бредовую идею. Но все таки идею. Ввиду того что Ярослав и АИФ не могут ужиться в одной теме, может создать им по своей теме, и к другому не заходить? А колекционеры будут сами решать в какую ветку выставлять на обсуждение свои монеты.

гениально. а ещё есть тил. а ещё (не к ночи будь помянут) итк. да и гвеле в теме рубит. заодно по раздельчику иффу и омару. делить так делить. полумеры не наш выбор. Изменено пользователем Raufbold
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не задумывались, что мы все здесь в гостях? В гостях у Нахалёнка? И раз уж пришли сюда, то играть надо по его правилам, а свои личные амбиции и неприязнь оставлять за дверью, т.е. за рамками форума?

неверно понимаешь политику партии. мы все тут дома. аналог-круглый стол имени Артура Пендрагона
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А Вы не задумывались, что мы все здесь в гостях? В гостях у Нахалёнка? И раз уж пришли сюда, то играть надо по его правилам, а свои личные амбиции и неприязнь оставлять за дверью, т.е. за рамками форума?

Ну мы же не космонавты. Нас на совместимость никто не отбирает. Естественно, будут непонятки, разборки. Лучше это делать в отдельном (отхожем) месте. Но так как его нет, все это г...но лезет наружу в самых неожиданных местах.

Очень хотелось бы чтобы все себя вели прилично. Но врят ли так будет.

гениально. а ещё есть тил. а ещё (не к ночи будь помянут) итк. да и гвеле в теме рубит. заодно по раздельчику иффу и омару. делить так делить. полумеры не наш выбор.

Я понимаю что это бред. Но другого не вижу, пока, чтобы прекратить все эти разборки. Изменено пользователем Raufbold
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не задумывались, что мы все здесь в гостях? В гостях у Нахалёнка? И раз уж пришли сюда, то играть надо по его правилам, а свои личные амбиции и неприязнь оставлять за дверью, т.е. за рамками форума?

Я обычно не участвую в подобных темах, страдаю молча за любимый Форум и его Братьев, но сейчас очень верно сказано!

cyTyr33u - респект Вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru