PaveL

Быть ли банкетному залу?

Быть ли банкетному залу?   98 проголосовавших

  1. 1. Быть ли банкетному залу?

    • Быть
      35
    • Не Быть
      30
    • Пох
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 156 сообщений

(изменено)

.без комментариев

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что закрыта-то? Пусть люди аргументируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А что же просто голосование без комментариев?

Зачем нужен БЗ?

Большинство понятия не имеет кого они поздравляют. Они даже не знают как зовут именинника. В глубине души им абсолютно похуй на него, главное написать: С ДР, С УВ. Не чихай, не кашляй, и т.п, а высший пилотаж прикрутить к посту какую-нибудь картинку, которая просто занимает место на хостинге.

Нахуй создавать ветку с поздравлением совершенно незнакомого человека? Даже виртуально. Может быть этот человек зарегистрировался тут чтобы задать вопрос, отвалил 2 года назад и больше никогда не придёт. Зачем нужны эти поздравления?

Групповые поздравления это особая крайняя форма извращения, про это даже и говорить не хочется. Даже в садике, блеать именинников поздравляют индивидуально.

Посмотрите на поздравления Ganesha или FAUst за последние 2 дня. Люди не удосуживаются даже прочитать что происходит, заходят, лепят с ДР, с УВ и пиздец. Кому это надо?

И результаты этого голосования будут такими же достоверными, как и искренность поздравлений в БЗ.

Хочешь поздравить человека - позвони, напиши в личку, если склероз заебал внизу напоминания есть у кого когда ДР.

Блеать!

Изменено пользователем FAUst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите пообсуждать, ок.

Выскажу свое мнение.

1. в первый раз С ув. смешно. А когда БЗ превращается в адское шапито, уже нет. Не хочешь, чтобы тебя поздравляли открыто, а только лично друзья - убери свой ДР из профиля и сиди жди звонков.

2. действительно раздражают случаи, когда создаются стопки именинников под лозунгом "кучка от 29 января с ДР!". Лично за такое бы банил или лепил минусы.

3. есть случаи, когда человеку хочется поделиться своей радостью, так почему мы должны ему мешать?

Исходя из вышесказанного я от себя делаю вывод, что БЗ должен быть, но тот, кто заводит ветку должен уважать остальных и не делать хотя бы "кучки". имейте совесть. Ну а кто не хочет, чтобы его там поздравляли пусть уберет свой ДР из профиля. Если это технически не возможно, предлагаю таким людям ставить ДР 29 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, посмотри названия разделов.

Околонумизматические форумы - события Форума

Чем тебе не подходит раздел события Форума для освещения ОКОЛОНУМИЗМАТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ форума? День рождения форума, пьянка нумизматов и т.д.?

К чему эти ежегодные ветки с постами С ДР?

Если у человека его кошечка родила котяточек, то наверное ему с этой радостью нужно делиться на котяточном форуме, а не на нумизматическом. Или с родственниками-друзьями. Нам это всё зачем? У нас не Центральный Форум Всё Обо Всём. К счастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исторически сложилось что банкетный зал на форуме есть,я щитаю что его нужно оставить :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи мне тему про котят... а ДР активных членов форума не хуже тема, чем ДР форума, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи мне тему про котят... а ДР активных членов форума не хуже тема, чем ДР форума, имхо

Это был пример. Смысл в том что котята отдельно, монеты отдельно, члены - отдельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть возможность, повторю свою мысль, которую высказал в чате:

1. Мне было приятно получить поздравления от форумчан. Еще раз спасибо всем, кто поздравлял меня. Мне приятно поздравлять тех людей, с которыми я общаюсь на форуме. Тех, с кем общаюсь в реале - поздравляю в реале, с кем не общаюсь - здесь. Я не хотел бы, чтобы эту возможность у меня отнимали.

2. Получение десятка поздравлений в личных сообщениях просто замусорит почтовый ящик, который, кстати, имеет ограниченный лимит. Стирать поздравления - неприятно.

3. Чтобы решить проблему поднятия старых веток с поздравлениями, надо закрывать ветку через неделю (две) после наступления события. Не сложно это, уже обсуждали.

4. За клоунаду, за котят, за поздравления скопом - т.е. за то, что справедливо ругает FAUst банкетный зал надо минусовать, предупреждать. Возможность есть, в правила только надо дописать одну строчку.

5. Зачем в разделе "Треплемся обо всем" нужны темы про футбол, хоккей, политических сук, США, сиськи? Уж не больше мусора эти ветки приносят, в отличии от поздравлений? Предлагаю прописать в правилах ЗАПРЕТ на открытие тем, не связанных с коллекционированием. А там, в отличии от биржи, даже повышение репутации разрешено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из вышесказанного я от себя делаю вывод, что БЗ должен быть, но тот, кто заводит ветку должен уважать остальных и не делать хотя бы "кучки". имейте совесть. Ну а кто не хочет, чтобы его там поздравляли пусть уберет свой ДР из профиля. Если это технически не возможно, предлагаю таким людям ставить ДР 29 февраля.

Осталось найти того, кто будет всё это контролировать и решать с уважением к остальным

это написано или нет.

исторически сложилось что банкетный зал на форуме есть,я щитаю что его нужно оставить :blush:

Розенталь щитает иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось найти того, кто будет всё это контролировать и решать с уважением к остальным

это написано или нет.

Удалить тему посвященную кучке не сложно, да и насколько я помню, там уже есть обученный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть возможность, повторю свою мысль, которую высказал в чате:

1. Мне было приятно получить поздравления от форумчан. Еще раз спасибо всем, кто поздравлял меня. Мне приятно поздравлять тех людей, с которыми я общаюсь на форуме. Тех, с кем общаюсь в реале - поздравляю в реале, с кем не общаюсь - здесь. Я не хотел бы, чтобы эту возможность у меня отнимали.

2. Получение десятка поздравлений в личных сообщениях просто замусорит почтовый ящик, который, кстати, имеет ограниченный лимит. Стирать поздравления - неприятно.

3. Чтобы решить проблему поднятия старых веток с поздравлениями, надо закрывать ветку через неделю (две) после наступления события. Не сложно это, уже обсуждали.

4. За клоунаду, за котят, за поздравления скопом - т.е. за то, что справедливо ругает FAUst банкетный зал надо минусовать, предупреждать. Возможность есть, в правила только надо дописать одну строчку.

5. Зачем в разделе "Треплемся обо всем" нужны темы про футбол, хоккей, политических сук, США, сиськи? Уж не больше мусора эти ветки приносят, в отличии от поздравлений? Предлагаю прописать в правилах ЗАПРЕТ на открытие тем, не связанных с коллекционированием. А там, в отличии от биржи, даже повышение репутации разрешено.

Согласен на все 100%

...если Вожди решат убрать БЗ, так тому и быть, но Суперы не должны давить на администрацию специально замусоревая БЗ, как это происходит сейчас!

... ...Мысль Ваша ясна (что Вы этим хотите сказать, чего добиться), но ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100%

...если Вожди решат убрать БЗ, так тому и быть, но Суперы не должны давить на администрацию специально замусоревая БЗ, как это происходит сейчас!

... ...Мысль Ваша ясна (что Вы этим хотите сказать, чего добиться), но ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!

я администрация. пусть давят. потому что я за удаление БЗ

и замусоривать там нечего - это и так помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень приятно было читать поздравления в свой адрес с юбилеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится банкетный зал,так зачем лезете?не понимаю :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперы не должны давить на администрацию специально замусоревая БЗ, как это происходит сейчас!

Старец, кто это: Ksyokr, Йцукен, Spektr, galya146, aalexandrij, гламурный падонок, dzintars ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня, на примерах Ганеши и Фауста, всё прекрасно было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится банкетный зал,так зачем лезете?не понимаю :angry:

Это кому адресованно? Администрации? Супермодераторам? Модераторам? Пользователям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кому адресованно? Администрации? Супермодераторам? Модераторам? Пользователям?

всем кто против банкетного зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтарецЪ, кто это: Ksyokr, Йцукен, Spektr, galya146, aalexandrij, гламурный падонок, dzintars ?

По этому поводу уже пообщался с супером, объяснил, извинился и более так не делаю и впредь не буду. Подобные сообщения не я начал, но надеюсь на мне и закончатся, и в правду, нелепо поздравлять всех подряд, уже из-за того что некоторые (из тех кого я поздравил) зарегистрировавших, год-два назад ни написали ни единого сообщения даже, то-есть они может и не заходят сюда, и им плевать на всё, за это я и извинился, мои извинения были приняты, подобного от меня не повторится, но надо понимать что нельзя всех "под одну гребёнку" сносить, есть уважаемые форумчане, которых поздравить приятно, не зная их лично, короче см.пост munzen07.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем навязывать всем свое мнение. Давайте все-таки оставим свободу выбора.

post-696-129612034367_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну не хотите, чтобы вас поздравляли, сделайте как я написал. 29 февраля поглумитесь друг над другом. Зачем навязывать всем свое мнение. Давайте все-таки оставим свободу выбора.

Паш, я помню ДР 5-х людей. Из них, на форуме есть только я.

Без напоминалки, я не смогу поздравить, Уважаемых мною людей. Ну не могу

я запомнить бёздники. Симку, блокнот, телефон, кпк,... можно потерять.

А так напоминалка выскакивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому поводу уже пообщался с супером, объяснил, извинился и более так не делаю и впредь не буду. Подобные сообщения не я начал, но надеюсь на мне и закончатся, и в правду, нелепо поздравлять всех подряд, уже из-за того что некоторые (из тех кого я поздравил) зарегистрировавших, год-два назад ни написали ни единого сообщения даже, то-есть они может и не заходят сюда, и им плевать на всё, за это я и извинился, мои извинения были приняты, подобного от меня не повторится, но надо понимать что нельзя всех "под одну гребёнку" сносить, есть уважаемые форумчане, которых поздравить приятно, не зная их лично, короче см.пост munzen07.

Это я к тому, что БЗ не сейчас замусоривают.

Я вот половину из поздравленных мной знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что БЗ не сейчас замусоривают.

Я вот половину из поздравленных мной знаю))

А Вам не приятно что Вас поздравили даже кого Вы не знаете? Они это сделали просто так? Или из уважения к Вам? Думаю можно понять кто набирает посты а кто реально поздравляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам не приятно что Вас поздравили даже кого Вы не знаете? Они это сделали просто так? Или из уважения к Вам? Думаю можно понять кто набирает посты а кто реально поздравляет!

Сообщения "Поздравляю!" или картинки или стишки, спижженые из сети я пролистывал, как и все, наверное.

К слову, я не ярый противник БЗ, со мной не надо спорить. Я ваще хотел БЗ оставить с условием запрета поздравления тех, кого не знаешь лично, не форумчан или вообще разрешить создавать там ветки самим именинникам онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru