Шабан

2 копейки 1927 Оценка

В теме 65 сообщений

Все продавать всегда нужно вовремя.После можно и того не получить,что дают сейчас.За последний год они часто стали появляться и не факт,что не появится еще больше,а вот людей готовых платить дорого за них больше не становится.У кого есть деньги предпочтут искать не земляную.

Золотые слова)))

Вот уже и вторая появилась, завтра и третья появится, так скоро раздумья раздумывать, некогда будет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелец монеты сказал. Что монета с аукциона продаваться не будет. Продаваться будет по фиксированной цене. Стоимость еще обдумывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет полное право.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета продана. Стоимость сделки на порядок выше прогнозов. Уже бывший владелец монеты остался доволен.

Всем спасибо.

С Уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На порядок это 700000-1500000 рублей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не по теме. Интересно бы было взглянуть на штемпельную, в блеске, не  земляную. Всё равно ведь должны быть и такие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не по теме. Интересно бы было взглянуть на штемпельную, в блеске, не  земляную. Всё равно ведь должны быть и такие.

Наверное всем было бы интересно, так как выше XF замечено не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета продана. Стоимость сделки на порядок выше прогнозов. Уже бывший владелец монеты остался доволен.

Всем спасибо.

С Уважением.

Спасибо за "Спасибо".

Другими словами, мы тут, на этом форуме, просто жадные лохи, а правильные пацаны, которые платят на порядок (т. е. в 10 раз больше), водятся в другом месте.

Так и общайтесь тогда с ними, ведь всё равно от нас слова путёвого не услышишь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ! Я бывший хозяин этой монеты.Монета продана человеку с этого форума. Просто решили договориться не публично. Кто вас лохами то называл? Очень к вам уважительно относимся,в чём проблема то? Да, она продалась именно так ,как  и хотелось ,ну или чуть может дешевле чем мечталось. Что касаемо обсуждений то все высказались в меру своих знаний,умений и других всяких качеств, а так же воспитанности.В соседней теме с такой же монетой тоже много мнений.Есть также высказывание одного "репутабельного" мужика с сылкой на эту тему ,который откровенно пи.. извините обманывает.Я отправил жалобу модератору ,не знаю отреагировал или нет.  В общем я не понимаю  от куда у вас такая реакция. Я и друга попросил чтобы он выложил монету на обсуждение так как он более терпеливый.У меня же не хватает терпения порой вычитывать гадости откровенные некоторых форумчан в своих и чужих темах.Участники форума с небольшой репутацией порой сталкиваются с грубостью, высокомерием и наглостью других с более большей репутацией .Ответы в темах бывают такие что  думаешь а на х...мне этот форум нужен. Ведь вы "небожители" всё это видите  и вам скорей всего это нравится. Нахожусь или находился здесь потому что надо быть здесь. Очень много достойных людей на сайте и очень много полезной информации ,но некоторые (даже не знаю как их называть) помножают всё на ноль.

Господин (наверное) модератор Дюймовочка вкатал мне как то минус за то что я написал что капаю монеты,написал что мол у копателей есть свои форумы и сайты. На мой вопрос "почему?" ,спросил - есть ли у меня дети. Я подумал что он наверное что то покурил  если задаёт такие бестактные вопросы. Жаль я с ним лично не знаком.  Вот вроде и высказался. Сделал скан страницы на память ,и пошёл на другие форумы - для копателей.

Теперь если что то вам не понравилось можете и удалять мой аккаунт. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а чего тогда пишешь???????Продал умнику с форума через лс, думаешь всех наебал????????????????? Что, трудно было выставить на аукцион????? Вот тогда и было бы понятно, сколько стоит монета. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, а разве нельзя отследить того умника с форума, который через личку купил монетку и сделать ему кирдык................ и ник его вывесить на форуме,чтобы другим не повадно было, покупать через личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а чего тогда пишешь???????Продал умнику с форума через лс, думаешь всех наебал????????????????? Что, трудно было выставить на аукцион????? Вот тогда и было бы понятно, сколько стоит монета. 

Вот ты и есть тот пример о котором я писал. Ты теперь прочитай своё сообщение. А то,что человек оказался умником ,точнее умнее тебя то это твои проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё все такие не культурные то? :fool:

 

 

Господин (наверное) модератор Дюймовочка вкатал мне как то минус за то что я написал что капаю монеты,написал что мол у копателей есть свои форумы и сайты. На мой вопрос "почему?" ,спросил - есть ли у меня дети. Я подумал что он наверное что то покурил  если задаёт такие бестактные вопросы. Жаль я с ним лично не знаком.  Вот вроде и высказался.

Не стоит обращать внимание, недалеких людей везде хватает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне твоя монета, вообще на х----й не нужна и за всё время на форуме, я не купил ни у кого через личку ничего. Я за правду и честность в сделках.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а чего тогда пишешь???????Продал умнику с форума через лс, думаешь всех наебал????????????????? Что, трудно было выставить на аукцион????? Вот тогда и было бы понятно, сколько стоит монета. 

 Да, Ipa ваще некрасиво сделал. И еще чёта жалуется))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не жалуюсь. а сделал так как посчитал для себя правильным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне твоя монета, вообще на х----й не нужна и за всё время на форуме, я не купил ни у кого через личку ничего. Я за правду и честность в сделках.

Поучись вежливому общению хищник .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, так по жизни не хорошо поступать............. но виновнее всего тот человек который через личку это сделал, если Миша решит сделать в наказание другим умникам, то он это сделает,а если нет, то это наша жизнь в России такая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не жалуюсь. а сделал так как посчитал для себя правильным.

 

в любом случае Вы проиграли,на открытых торгах получили бы больше 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не жалуюсь. а сделал так как посчитал для себя правильным.

Ваше право... только вот нахрена было потом писать: "всем спасибо, все свободны" 

сделал дело по тихому, так и сидел бы дальше втихую... а сейчас еще удивляешься, что на тебя насели...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, с нормальными людьми общаюсь нормально,а с хитрожопыми общаюсь по другому....................Вообще монета была мне не интересна,но поражает наглость твоя, хоть бы не писал далее об этом и всё бы прошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше право... только вот нахрена было потом писать: "всем спасибо, все свободны"  сделал дело по тихому, так и сидел бы дальше втихую... а сейчас еще удивляешься, что на тебя насели...

Эт точно. Нахрена накалять обстановку) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно. Нахрена накалять обстановку) 

не только накалять, Пирожков правильно написал, что на ауке вышло бы больше...

я вот тоже думал влезать в торги, а сейчас только негатив к данному индивиду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано: Всем спасибо!

С уважением!

Ну а дальше у кого на что фантазия способна! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так забанить его , раз сам к тому же просит , и пусть тусуется на стороне 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru